close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

Группа «Кипелов» с программой «Лучшее»

Группа «Кипелов» с программой «Лучшее»


12 декабря во Дворце искусств г. Бобруйска
группа «Кипелов» представит программу «Лучшее»

Концерт группы «Кипелов» - событие долгожданное и, как всегда, неординарное.

Создание нового металлического проекта в свое время стало своего рода сенсацией в российской рок-жизни, если не сказать, скандалом.

Валерий Кипелов всегда был бессменным вокалистом легендарной "Арии", ее лицом и, может быть, даже совестью. Более того, уход Кипелова из группы пришелся на то время,  когда "Ария" находилась на пике популярности, выпуская один альбом за другим, давая бесконечные концерты во Дворцах спорта и на стадионах.

Распад "Арии" стал шоком, тем не менее, все закончилось более или менее благополучно для обеих сторон. "Ария" сохранилась как группа (с новым вокалистом), а Кипелов собрал свой коллектив, который по стилю не сильно отличается от его предыдущего проекта.

Группа играет  хард-энд-хэви в духе Iron Maiden, при этом Валерий и его коллеги исполняют многое из репертуара "Арии", ну и, конечно, новый материал, в том числе главный рок-хит 2004 года, песню-гимн "Я свободен". Так что, похоже, что фанаты остались довольны, так как в их распоряжении оказались сразу две хорошие группы, которые продолжают негласно конкурировать между собой, сохраняя состояние интриги и напряженности на довольно пустой и неизбалованной событиями современной российской хэви-металлической сцене, а сам Валерий продолжает творческую деятельность, проповедуя в своих песнях любовь, веру, добро, задевая самые сокровенные струны в душах благодарных слушателей.  

Кипелов блистает не только как вокалист, но и как композитор и автор песен, записано 2 студийных альбома - " Реки времен" и "Жить вопреки".

Концерты Кипелова всегда душевные, потрясающе искренние, он полностью отдается зрителям. Его песни обожают несколько поколений рокеров, на концерты приходят уже седоволосые пожилые люди, их дети и внуки, чтобы получить заряд бодрости и положительных эмоций.

Касса: (0225) 44-96-15
Заказ билетов: (0225) 44-96-15
Цена билетов от 380.000 до 500.000 рублей
Место проведения: Государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»
«Дворец искусств»
­­


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют