krupnak.stas, это вы правильно заметили, что молодцы. К сожалению, здесь нельзя размещать ссылки, но вот, к примеру. цитаты из газеты СБ за 2008 год: Бобруйская крепость после реконструкции будет представлять собой симбиоз спорта, культуры, истории и отдыха...Как справедливо заметил председатель горисполкома Дмитрий Бонохов, один из ключевых вопросов для Бобруйска — это реставрация зоны историко-культурного комплекса «Бобруйская крепость». По ее окончании здесь будет создан эдакий симбиоз спорта, культуры, истории и отдыха.
Странное представление у некоторых комментаторов о патриотизме. Что мешало так называемому патриоту купить флаг в магазине, а не срывать его, да еще некоторое время волочь его по асфальту?
Отреставрировали его (дворец) неплохо. Начали где-то в 2012 году. Приятно видеть что в отличии от своих "собратьев" этот дворец не стоит руинами заброшенными. Балы, развлечения - нашлось применение, не знаю как сейчас, а раньше ещё и музеем являлся. =)
le_bourgeois_de_Bobruisk,неправда! Костюмы реконструкторов были на высоте. Мне кажется, вполне себе достойное хобби, заслуживающее уважение. Независимо от того Наполеон, императрица или казак молодой реконструируется : )
Ряженые реконструкторы! Похоже на бал в палате номер 6, где каждый мнит себя Наполеоном. Хоть, надев на себя платье из синтетики, ощутишь себя великой императрыцай.
Виват!Браво Ванесса!!Глубочайшее уважение Вам, матери двоих сыновей.за волевой характер и целеустремленность к новым победам! Папе, Валерию, жму руку от группы ПТ-742 )), воспитавшего таких продолжателей Рода.
Ну и в чем надругательство? Он его не бросил на землю и вообще ничего с ним не делал. Снял и прошел с флагом по городу из патриотических целей. Дома его аккуратно положил. Мелкая кража с элементами мелкого хулиганства. Чистая административка, на уголовку никак не тянет.
Надругательство над флагом (осквернение флага) — умышленное уничтожение или повреждение флага.
А как надругался-то?
"Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой..." (С)
Мелкая кража из патриотических соображений.
Эффект плацебо порой творит чудеса. Похоже, главный залог успеха в этом бизнесе - безвредный состав "препаратов" с минимумом побочки, иначе давно бы прикрыли
тем кто хочет посетить но не знает как добраться без личного транспорта, вот ссылка там, после описания праздника расписание маршрутов с разных городов в Жиличи на праздник https://mogilevnews.by/news/19-09-2023-16-51/95594
Какого х..р...а вы ещё не в Лондоне или Париже. Причём здесь адрес? Бобруйская городская, потому что находится в городе Бобруйске.А по вашему так проще? Представляю официальное название (Детская больница расположенная по адресу город Бобуйск ул 50лет Октября 15)так же проще и короче Да? Таких как вы в правительство и и тогда мы точно (за живем))).
Сейчас набегут комментаторы типа Андрониусов и Остапов Ебрагимовичей и возвопят о том, что пришедшие с загнивающей Европы ценности типа квестов и запаха свежеоткрытой колы нам не нужны. Им, азиатам, подавай запах и вкус бояры, а вместо квеста гопников с беломориной и вопросом а ты с какого района.
Ну так давайте все обколимся и обнюхаемся и будем валяться на улице как быдло неадекватное как в вашей демократической Европе и Америке прямо на тротуарах лежат, потом побежим обдолбанные по школам с оружием. Зато демократия. Вы этого хотите?
Здравствуйте, мы не имеем такой информации. Вы можете обратиться в организацию по указанным контактам в статье и получить консультацию по всем видам услуг и их стоимости
Какая дикая страна. В Европе медсестра накачала младенца наркотиками так ей дали 4 года. И никто никакие закладки там не делает. Вон мужик продавал на ярмарке несовершеннолетним свободно наркотики, так его арестовали. Уж совсем обнаглел. Да там у накроторговцев целые схроны обнаруживают АК-47, а тут из-за закладки 15 лет дали. Лучше бы социальную рекламу крутили по ТВ, что Альфа-PVP токсичен и от него можно умереть от отравления даже от малой дозы.
в городе практически не возможно пройти пешиходный перекресток ,в районе школы номер 4 ,водители развивают скорость болие 90 в час .. Где ГАИ-??? Причина всех бед.Маршрутное такси .И таксисты .Они не соблюдают правла.Резина лысая .За рулем разговаривают по телефону ,выдовая в это время сдачу
Это было 15 сентября, а не вчера, прямо напротив моих окон. Мальчик играл на детской площадке и побежал к подъезду. Когда он выбежал из-за припаркованного авто на проезжую часть между подъездом и площадкой, его сбила женщина на мерседесе, которая как раз к несчастью ехала в этот момент. Причём тормозной путь у неё был приличный, что говорит о скорости с которой она ехала. Хорошо что ребёнка хоть под машину не кинуло и она по нём не проехала.
Китайское законодательство предусматривает смертную казнь и пожизненное заключение для людей, уличенных в распространении наркотиков - когда у нас так будет?
Главное, чтобы этот картопель за 50 копеек не вонючим оказался с запахом болота. А то потом свои мешки будут обратно спускать.
В Франции картопель чистый, мытый, крупный в мешочках по 3 кг продают больше 5р кг.
Доброе утро. У нас достаточно широкий ассортимент входных дверей, которые можно изготовить нестандартного размера.
Не все модели дверей, можно изготовить нестандартного размера, к сожалению.
Пожалуйста, звоните нашим менеджерам и уточняйте о такой возможности по конкретной модели.
Ждём вас в числе наших клиентов.
637a62124022d, Вообще не понимаю к чему возмущения от начального комментария моего, хочешь чтоб мусор везде валялся? Дело твоё. Я свой всегда в урну выкидываю до последнего окурка и фантика. А вы себе свиньячте дальше и мечтайте о красивой "цЫвилизованой Еуропе". И да, "bobr.by" не газета а информационный портал города. Про азиатские страны ("сами из каких азиатских стран будете?") вообще непонятно, наверное обострение осеннее какое-то...
bobr.torg? что ж здесь внезапного? И коню понятно, что малазийскому рабочему платить в разы меньше надо, чем немцу или американцу, вот и переносят туда производства. Это только одна из причин, а их может быть много.
637a62124022d, открой системный блок своего "компухтера", и посмотри надпись на процессоре хотя бы том же, ВНЕЗАПНО, "Made In Malaysia", и так со всем остальным железом. Остальные примеры приводить? У нас тоже есть ноутбуки от и телевизоры и мониторы и даже модемы, якобы отечественного производства. Но даже фирменная наклейка на них сделана скорее всего не в этой стране.
Особенно вода И на заправках в росии в краснодарском крае все туалеты закрыты .А возле заправок горы мусораи нагой ступить нельзя ,Полиция по дороге обберет до нитки
bobr.torg, вот вы здесь справедливо охаяли цивилизованную Европу, и это правильно- нам ихние мерседесы с компухтерами и евроремонтами не нужны- нам милее пила- двуручка, топор и солома на полу вместо ихнего вражеского ламината. Вопрос к вам а сами из каких азиатских стран будете? Из Бангладеш, Афганистана или из самой Монголии в бобруйскую газету пишите?
У нас в Беларуси чистота и порядок ,Вот сЬездите в россию там горы мешков с мусором прямо на остановках оставляют ,Визде грязь антисанетория Вдоль трасс 2-хметровый смертельный борщевик. обочины дорог в мусоре
Ну для вашей цЫвилизованой Европы может и нормально "разбитое стекло лежало с фекалиями животных", а спичечные коробки платки и окурки, у нас, можно было бы и до мусорки донести. И да, запрещённых для курения мест много стало так вот где места для курения? Про какой-то сигаретный дым разнылись, при том что под боком шинный, ТЭЦ, гидролизный... Дым да, конечно, самое вредное чем вы тут надышитесь. Ага.
Сколько того лета, чтобы вам парковки делать? Думаете сложно колёса открутить, у такого припаркованого? Жильё надо приобретать с подземным паркингом и не будет проблем с парковками. И так не пройти и не проехать от транспортных средств.
6 поликлинника - можно было бы назвать Даманская поликлинника
7 поликлинника - Северная поликлинника
Можно же нормально было назвать без всяких УЗ и бобруйских городских.
Stanislav 77: адреса в больнице нету? Наверное в Лондоне или Париже тоже всем номера дают. Ах, бедные как это они там без нумеров живут. Они же в Бобруйске-17 не родились.
Какие мелочные у нас граждане! Только и дай доносы строчить. Где там мусор две спички и три окурка? Это мусор? Я понимаю, если бы там пакеты летали или разбитое стекло лежало с фекалиями животных. Если вы такие активные, то фотографируйте тех, кто курит на остановках и в милицию их. Но нашим гражданам вполне нормально дышать сигаретным дымом.
Была вчера на концерте. Совершенно потрясена уровнем исполнения. Это виртуозы. Безусловно, надо быть влюбленным в свое дело, чтобы так играть. И ученики не отстают от преподавателей. Виолончелист, ударник - мороз по коже. И две женщины пели дуэтом "Явор с калиною" - плакать хотелось.
Была вчера на концерте. Совершенно потрясена уровнем исполнения. Это виртуозы. Безусловно, надо быть влюбленным в свое дело, чтобы так играть. И ученики не отстают от преподавателей. Виолончелист, ударник - мороз по коже. И две женщины пели дуэтом "Явор с калиною" - плакать хотелось.
637a62124022d
27 сентября 2023
0
0
kutan , святая наивность(
5fec42f0165b2
27 сентября 2023
0
0
Всё идёт по Плану!
kutan
27 сентября 2023
1
3
Наконец Бог услышал наши молитвы!!!Она в ужасном состоянии. Но ,надееемся....
5fc2729e777fe
27 сентября 2023
0
1
Наручники сразу при рождении скоро в Беларуси будут одевать...
637a62124022d
27 сентября 2023
0
1
krupnak.stas, это вы правильно заметили, что молодцы. К сожалению, здесь нельзя размещать ссылки, но вот, к примеру. цитаты из газеты СБ за 2008 год: Бобруйская крепость после реконструкции будет представлять собой симбиоз спорта, культуры, истории и отдыха...Как справедливо заметил председатель горисполкома Дмитрий Бонохов, один из ключевых вопросов для Бобруйска — это реставрация зоны историко-культурного комплекса «Бобруйская крепость». По ее окончании здесь будет создан эдакий симбиоз спорта, культуры, истории и отдыха.
Fuckenstaen
27 сентября 2023
1
2
В Новинках забыли закрыть дверь.
krupnak.stas
27 сентября 2023
3
5
Молодцы.давно пора этой Легендарной Крепости жизнь дать заново
Trolo1o
27 сентября 2023
0
0
Цена?
637a62124022d
26 сентября 2023
1
1
Странное представление у некоторых комментаторов о патриотизме. Что мешало так называемому патриоту купить флаг в магазине, а не срывать его, да еще некоторое время волочь его по асфальту?
Юлия Ак
26 сентября 2023
0
0
Вознаграждение гарантирую!!!
serega2k67
26 сентября 2023
1
2
Понять, простить и отпустить патриота.
Rыllоff
26 сентября 2023
1
4
Рынка сбыта Зимбабве уже не хватает?
bobr.torg
25 сентября 2023
0
2
Хех, не каждый камень - просто камень.
bobr.torg
25 сентября 2023
2
1
Отреставрировали его (дворец) неплохо. Начали где-то в 2012 году. Приятно видеть что в отличии от своих "собратьев" этот дворец не стоит руинами заброшенными. Балы, развлечения - нашлось применение, не знаю как сейчас, а раньше ещё и музеем являлся. =)
Остап Ибрагимович
25 сентября 2023
2
1
Вы когда-нибудь желчью изойдете.
Dzzz
25 сентября 2023
3
5
le_bourgeois_de_Bobruisk,неправда! Костюмы реконструкторов были на высоте. Мне кажется, вполне себе достойное хобби, заслуживающее уважение. Независимо от того Наполеон, императрица или казак молодой реконструируется : )
zxc1605@yandex.ru
25 сентября 2023
0
0
Фотографию исправили, спасибо. И подсказку о цене учтем
zxc1605@yandex.ru
25 сентября 2023
0
0
Звоните, будет договариваться
le_bourgeois_de_Bobruisk
24 сентября 2023
7
5
Ряженые реконструкторы! Похоже на бал в палате номер 6, где каждый мнит себя Наполеоном. Хоть, надев на себя платье из синтетики, ощутишь себя великой императрыцай.
Denis.Kornilov0880
24 сентября 2023
1
0
Добрый день. Ещё актуально????
5e346c2932021
24 сентября 2023
0
2
Расписание автобусов не позволяет посетить и посмотреть музей....
Dzzz
24 сентября 2023
3
7
И я там был : ) Замечательное мероприятие, уже жду следующего года, чтобы снова попасть
64e799c1a230a
23 сентября 2023
0
0
Здравствуйте, на завтра актуально?
Karina89
23 сентября 2023
0
0
Добрый день , какой этаж?
rinds62
22 сентября 2023
0
3
Самое шикарное в этой газете- отзывы. Фантазия сочинителей невероятная.
VMZ
22 сентября 2023
0
0
Виват!Браво Ванесса!!Глубочайшее уважение Вам, матери двоих сыновей.за волевой характер и целеустремленность к новым победам! Папе, Валерию, жму руку от группы ПТ-742 )), воспитавшего таких продолжателей Рода.
Ярык
22 сентября 2023
0
0
Криптоарбитражница)
Rq753ytr
22 сентября 2023
0
1
Все равно от этого мусор пластик вместе со стеклом и ведными веществами ,дохлыми грызунами,попадает в одну машину ,Потом мы пьем воду
616c32b9273e9
22 сентября 2023
2
1
это кто поставил 50-70%...а может 1%...а Я считаю 99%
kutan
22 сентября 2023
1
4
Ну и в чем надругательство? Он его не бросил на землю и вообще ничего с ним не делал. Снял и прошел с флагом по городу из патриотических целей. Дома его аккуратно положил. Мелкая кража с элементами мелкого хулиганства. Чистая административка, на уголовку никак не тянет.
Ynix_08
22 сентября 2023
0
0
теперь ему не надо заморачиваться, государство оденет и накормит)
Остап Ибрагимович
21 сентября 2023
0
0
По телефону вопросы , что не понятно.
razborov.v
21 сентября 2023
0
0
Цена какая?
bobr.torg
21 сентября 2023
3
1
Когда очень жпчшц и хочется приключений...
VodomooT
21 сентября 2023
1
10
Надругательство над флагом (осквернение флага) — умышленное уничтожение или повреждение флага. А как надругался-то? "Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой..." (С) Мелкая кража из патриотических соображений.
Dzzz
21 сентября 2023
0
0
Как минимум 30 человек, судя по статье, и это только в Бобруйске
Rq753ytr
21 сентября 2023
1
13
Неужели ,есть люди которые верят этим мошенникам Вякую ерунду из россии везут в Беларусь ,
637a62124022d
20 сентября 2023
1
12
Очередная дичь, пришедшая из соседней страны.
Dzzz
20 сентября 2023
0
10
Эффект плацебо порой творит чудеса. Похоже, главный залог успеха в этом бизнесе - безвредный состав "препаратов" с минимумом побочки, иначе давно бы прикрыли
domobuvi
20 сентября 2023
0
1
копирование статей, это конечно зачетно!
650acc77844f7
20 сентября 2023
0
1
тем кто хочет посетить но не знает как добраться без личного транспорта, вот ссылка там, после описания праздника расписание маршрутов с разных городов в Жиличи на праздник https://mogilevnews.by/news/19-09-2023-16-51/95594
Stanislav 77
20 сентября 2023
0
2
Какого х..р...а вы ещё не в Лондоне или Париже. Причём здесь адрес? Бобруйская городская, потому что находится в городе Бобруйске.А по вашему так проще? Представляю официальное название (Детская больница расположенная по адресу город Бобуйск ул 50лет Октября 15)так же проще и короче Да? Таких как вы в правительство и и тогда мы точно (за живем))).
4321
20 сентября 2023
0
0
Хорошие фото, не всякий раз такие получаются. Вдохновение было у фотографа.
Аннасия
20 сентября 2023
0
3
Стало очень интересно, хочется сходить, вопрос только в цене и как найти контакты
Аннасия
20 сентября 2023
0
0
Обязательно прислушаюсь к немодному стилисту ...Сарказм
evgen777
20 сентября 2023
0
0
Размер и цена
637a62124022d
19 сентября 2023
2
2
Сейчас набегут комментаторы типа Андрониусов и Остапов Ебрагимовичей и возвопят о том, что пришедшие с загнивающей Европы ценности типа квестов и запаха свежеоткрытой колы нам не нужны. Им, азиатам, подавай запах и вкус бояры, а вместо квеста гопников с беломориной и вопросом а ты с какого района.
samtel
19 сентября 2023
0
3
Очень красивые фотографии.
Dzzz
19 сентября 2023
0
8
Забавно, что в городе появляются такие специфические развлечения. Интересно еще, сколько стоит такое удовольствие
Andronius
19 сентября 2023
2
2
Как показала прошлогодняя ярмарка, на рынке на Октябрьской овощи стоили гораздо дешевле, чем на ярмарке!
scorpy19771
19 сентября 2023
1
2
Деньги хоть есть, или только желание?
sokol2113
19 сентября 2023
0
0
( с последующим выкупом)- как понять ?
648884986ce36
19 сентября 2023
0
1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЗАРПЛАТА КАКАЯ?
Andronius
19 сентября 2023
1
1
Ну так давайте все обколимся и обнюхаемся и будем валяться на улице как быдло неадекватное как в вашей демократической Европе и Америке прямо на тротуарах лежат, потом побежим обдолбанные по школам с оружием. Зато демократия. Вы этого хотите?
admin-zhenya
19 сентября 2023
0
0
Здравствуйте, мы не имеем такой информации. Вы можете обратиться в организацию по указанным контактам в статье и получить консультацию по всем видам услуг и их стоимости
le_bourgeois_de_Bobruisk
18 сентября 2023
1
1
В Европе, США и Латинской Америке - это всё разрешено. Наверно там все искололись так, что думают, как запости мешками картоплю на зиму за 50 копеек.
le_bourgeois_de_Bobruisk
18 сентября 2023
5
4
Если был бы качественный кокаин в продаже 150 долларов за грамм, то люди бы не травились всяким там Альфа-PVP для химсекса.
le_bourgeois_de_Bobruisk
18 сентября 2023
5
3
Какая дикая страна. В Европе медсестра накачала младенца наркотиками так ей дали 4 года. И никто никакие закладки там не делает. Вон мужик продавал на ярмарке несовершеннолетним свободно наркотики, так его арестовали. Уж совсем обнаглел. Да там у накроторговцев целые схроны обнаруживают АК-47, а тут из-за закладки 15 лет дали. Лучше бы социальную рекламу крутили по ТВ, что Альфа-PVP токсичен и от него можно умереть от отравления даже от малой дозы.
Skvoznikovanton
18 сентября 2023
0
0
ET35 5.5J
le_bourgeois_de_Bobruisk
18 сентября 2023
2
3
Где были горе-родители, которые не следят за мальчиками? Мальчики бегают между припаркованными машинами, а родителям всё равно.
Rq753ytr
18 сентября 2023
1
2
в городе практически не возможно пройти пешиходный перекресток ,в районе школы номер 4 ,водители развивают скорость болие 90 в час .. Где ГАИ-??? Причина всех бед.Маршрутное такси .И таксисты .Они не соблюдают правла.Резина лысая .За рулем разговаривают по телефону ,выдовая в это время сдачу
Andronius
18 сентября 2023
0
3
Это было 15 сентября, а не вчера, прямо напротив моих окон. Мальчик играл на детской площадке и побежал к подъезду. Когда он выбежал из-за припаркованного авто на проезжую часть между подъездом и площадкой, его сбила женщина на мерседесе, которая как раз к несчастью ехала в этот момент. Причём тормозной путь у неё был приличный, что говорит о скорости с которой она ехала. Хорошо что ребёнка хоть под машину не кинуло и она по нём не проехала.
Andronius
18 сентября 2023
2
4
Китайское законодательство предусматривает смертную казнь и пожизненное заключение для людей, уличенных в распространении наркотиков - когда у нас так будет?
AS13
18 сентября 2023
0
0
Сколько денег?
le_bourgeois_de_Bobruisk
18 сентября 2023
6
2
Главное, чтобы этот картопель за 50 копеек не вонючим оказался с запахом болота. А то потом свои мешки будут обратно спускать. В Франции картопель чистый, мытый, крупный в мешочках по 3 кг продают больше 5р кг.
7 квадратов. Сеть магазинов
18 сентября 2023
1
0
Доброе утро. У нас достаточно широкий ассортимент входных дверей, которые можно изготовить нестандартного размера. Не все модели дверей, можно изготовить нестандартного размера, к сожалению. Пожалуйста, звоните нашим менеджерам и уточняйте о такой возможности по конкретной модели. Ждём вас в числе наших клиентов.
5fc2729e777fe
17 сентября 2023
0
3
Ха ха 111 Примут по 15 копеек, а потом продадут в евроопте те же яблоки за 2.50...
bobr.torg
16 сентября 2023
2
2
637a62124022d, Вообще не понимаю к чему возмущения от начального комментария моего, хочешь чтоб мусор везде валялся? Дело твоё. Я свой всегда в урну выкидываю до последнего окурка и фантика. А вы себе свиньячте дальше и мечтайте о красивой "цЫвилизованой Еуропе". И да, "bobr.by" не газета а информационный портал города. Про азиатские страны ("сами из каких азиатских стран будете?") вообще непонятно, наверное обострение осеннее какое-то...
bobr.torg
16 сентября 2023
1
0
637a62124022d, так при чём Европа к "компухтерам"? Когда компании американские, а производят комплектующие вообще азиаты.
637a62124022d
16 сентября 2023
0
2
bobr.torg? что ж здесь внезапного? И коню понятно, что малазийскому рабочему платить в разы меньше надо, чем немцу или американцу, вот и переносят туда производства. Это только одна из причин, а их может быть много.
650583f638af4
16 сентября 2023
0
0
Здравствуйте, сколько кг в мешке? Сколько мешков можете привезти?
simonyan.eugene1
16 сентября 2023
0
0
Было бы ещё лучше, если если бы наладили выпуск дверей входных которые в новой линейке под размер проема,а не в стандартных размерах их изготавливать.
bobr.torg
16 сентября 2023
5
1
Ага, а ещё они побомбили нехило капитулировавшую Японию. Герои!
bobr.torg
16 сентября 2023
2
0
637a62124022d, открой системный блок своего "компухтера", и посмотри надпись на процессоре хотя бы том же, ВНЕЗАПНО, "Made In Malaysia", и так со всем остальным железом. Остальные примеры приводить? У нас тоже есть ноутбуки от и телевизоры и мониторы и даже модемы, якобы отечественного производства. Но даже фирменная наклейка на них сделана скорее всего не в этой стране.
VMZ
15 сентября 2023
1
2
Ржу, не магу))). Ты чё?! Скиньтесь подъездом на видеокамеру, создай чат на ватсапе среди жильцов и будешь на общественных началах админом.
savelife
15 сентября 2023
1
1
Добрый, 40000$ по курсу
Остап Ибрагимович
15 сентября 2023
0
0
Не понятно, так не читайте, тем более, что не вам настрочил.
Rq753ytr
15 сентября 2023
2
4
Особенно вода И на заправках в росии в краснодарском крае все туалеты закрыты .А возле заправок горы мусораи нагой ступить нельзя ,Полиция по дороге обберет до нитки
636341e8e563f
15 сентября 2023
4
1
В Краснодарском крае чистота и порядок. Кругом розы.
637a62124022d
15 сентября 2023
2
4
Остап Ибрагимович, Бухенвальд освободила американская армия. К чему вы здесь настрочили данный комментарий, непонятно.
637a62124022d
15 сентября 2023
1
4
bobr.torg, вот вы здесь справедливо охаяли цивилизованную Европу, и это правильно- нам ихние мерседесы с компухтерами и евроремонтами не нужны- нам милее пила- двуручка, топор и солома на полу вместо ихнего вражеского ламината. Вопрос к вам а сами из каких азиатских стран будете? Из Бангладеш, Афганистана или из самой Монголии в бобруйскую газету пишите?
Кундир Наталия Викторовна
15 сентября 2023
1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вакансия актуальна?
Маргарита
15 сентября 2023
0
0
Нет,
SunShine
15 сентября 2023
0
0
Пока что, детей стали кормить намного хуже, чем в прошлом году, посмотрим что дальше будет...
Rq753ytr
15 сентября 2023
1
5
У нас в Беларуси чистота и порядок ,Вот сЬездите в россию там горы мешков с мусором прямо на остановках оставляют ,Визде грязь антисанетория Вдоль трасс 2-хметровый смертельный борщевик. обочины дорог в мусоре
bobr.torg
15 сентября 2023
2
1
Ну для вашей цЫвилизованой Европы может и нормально "разбитое стекло лежало с фекалиями животных", а спичечные коробки платки и окурки, у нас, можно было бы и до мусорки донести. И да, запрещённых для курения мест много стало так вот где места для курения? Про какой-то сигаретный дым разнылись, при том что под боком шинный, ТЭЦ, гидролизный... Дым да, конечно, самое вредное чем вы тут надышитесь. Ага.
Остап Ибрагимович
15 сентября 2023
3
0
Еще был Освенцим, Бухенвальд, Тростенец....
Darya.ovsjanik
15 сентября 2023
0
1
Очень жаль, что поздно узнала о концерте.
le_bourgeois_de_Bobruisk
15 сентября 2023
0
0
Сколько того лета, чтобы вам парковки делать? Думаете сложно колёса открутить, у такого припаркованого? Жильё надо приобретать с подземным паркингом и не будет проблем с парковками. И так не пройти и не проехать от транспортных средств.
AS13
14 сентября 2023
0
0
Подработка на трактор на субботу и воскресенье, пишите...
le_bourgeois_de_Bobruisk
14 сентября 2023
2
3
6 поликлинника - можно было бы назвать Даманская поликлинника 7 поликлинника - Северная поликлинника Можно же нормально было назвать без всяких УЗ и бобруйских городских.
le_bourgeois_de_Bobruisk
14 сентября 2023
1
0
Gastly: С вами всё в порядке? причём тут физическое лицо к юридическому?
le_bourgeois_de_Bobruisk
14 сентября 2023
1
1
Stanislav 77: адреса в больнице нету? Наверное в Лондоне или Париже тоже всем номера дают. Ах, бедные как это они там без нумеров живут. Они же в Бобруйске-17 не родились.
le_bourgeois_de_Bobruisk
14 сентября 2023
1
3
Какие мелочные у нас граждане! Только и дай доносы строчить. Где там мусор две спички и три окурка? Это мусор? Я понимаю, если бы там пакеты летали или разбитое стекло лежало с фекалиями животных. Если вы такие активные, то фотографируйте тех, кто курит на остановках и в милицию их. Но нашим гражданам вполне нормально дышать сигаретным дымом.
le_bourgeois_de_Bobruisk
14 сентября 2023
0
1
Уголовное дело тебе за это будет за причинение тяжких телесных.
le_bourgeois_de_Bobruisk
14 сентября 2023
0
1
Остап Ибрагимович: Люди ли устраивали массовые расстрелы в Катыне и Куропатах? Как можно их назвать?
Andronius
14 сентября 2023
1
3
Первомайскую Вы уже придумали, остальные шесть как переименовывать будем? а, ещё про детские и стоматологические не забудьте:)))))))))
lenasakova
14 сентября 2023
0
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста а с мебели что нибудь остаётся
4321
14 сентября 2023
0
3
Была вчера на концерте. Совершенно потрясена уровнем исполнения. Это виртуозы. Безусловно, надо быть влюбленным в свое дело, чтобы так играть. И ученики не отстают от преподавателей. Виолончелист, ударник - мороз по коже. И две женщины пели дуэтом "Явор с калиною" - плакать хотелось.
4321
14 сентября 2023
0
3
Была вчера на концерте. Совершенно потрясена уровнем исполнения. Это виртуозы. Безусловно, надо быть влюбленным в свое дело, чтобы так играть. И ученики не отстают от преподавателей. Виолончелист, ударник - мороз по коже. И две женщины пели дуэтом "Явор с калиною" - плакать хотелось.
Комментарии отображаются только за последние 30 суток