Введите свой e-mail адрес:

Будь в курсе новостей родного города!­­­­­

Последние объявления

2 марта 2007   Просмотров: 471

"Керамин" одержал вторую победу в четвертьфинальной серии открытого чемпионата Беларуси по хоккею

В четверг прошли вторые матчи четвертьфинальных серий открытого чемпионата Беларуси по хоккею.
    Столичный "Керамин" одержал вторую победу над жлобинским "Металлургом" - 4:0 (28 февраля - 2:0). Шайбы забросили Андрей Царегородцев (на 5-й минуте, в большинстве), Алексей Денискин (на 20-й, в большинстве), Алексей Пермяков (на 35-й) и Максим Слыш (на 36-й, в большинстве).
    Чемпион страны "Юность" (Минск) выиграл у "Гомеля" - 3:2 и сравнял счет в серии (28 февраля - 1:3). Решающую шайбу хозяева забросили в овертайме, на 72-й минуте (в большинстве). До этого отличились Алексей Савин (на 18-й минуте, в меньшинстве), Алексей Крутиков (на 53-й, в большинстве) - у "Юности", Дмитрий Коробов (на 21-й) и Валентин Олецкий (на 40-й, в большинстве) - у "Гомеля".
    Новополоцкий "Химик-СКА" победил в гостях могилевское "Химволокно" - 2:1 и также сравнял счет в серии (28 февраля - 1:4). Сначала отличились хозяева - Иван Сахаров (на 40-й секунде, в большинстве), затем гости - Игорь Коваленя (на 36-й минуте) и Александр Прыгунов (на 54-й, в большинстве).
    Первый матч 1/4 финала провели 1 марта минское "Динамо" и гродненский "Неман". Сильнее были динамовцы - 6:4 (Максим Балмочных, 12-я, в большинстве, Андрей Макров, 23-я, в меньшинстве, Олег Антоненко, 33-я, в большинстве, 55-я, Олег Шафаренко, 43-я, в большинстве, Андрей Скабелка, 58-я - Сергей Яновский, 24-я, Александр Зеленко, 34-я, Александр Гальченюк, 39-я, Павел Рыбаков, 56-я).
    2 марта "Динамо" и "Неман" проведут вторую встречу, а 4 марта состоятся третьи матчи всех четвертьфиналов. Соперники играют до трех побед одной из команд.