close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

Бизнес и политика

27 ноября 2020

Отчеты регионов: Главный центр образования убытков в Могилевской области — Бобруйск

Бизнес и политика

Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание

Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
22-23 июня в Минске состоится пятое Всебелорусское народное собрание. Своих делегатов сегодня избрали бобруйчане.

На городское собрание уполномоченных по  выдвижению и  избранию делегатов пятого Всебелорусского народного  собрания  от трудовых  коллективов предприятий, учреждений, граждан  по месту жительства, оргкомитета собрания избрано 766   уполномоченных.
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
­ Во Дворце искусств г.Бобруйска, где проходило мероприятие, разместилась выставка промышленных  предприятий, учреждений образования и культуры города, на которой участники собрания могли не только познакомиться с выпускаемой продукцией, но и  продегустировать ее, оценить творчество подрастающего поколения.
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
Открыл мероприятие председатель Бобруйского горисполкома Коваленко Андрей Викторович.

В работе  собрания приняли  участие Геннадий Михайлович Лавренков,  помощник Президента Республики Беларусь, главный инспектор по Могилевской области, Дмитрий ИвановичХаритончик, заместитель председателя Могилёвского облисполкома,  Михаил Викторович Желудов, пре­дседатель городского Совета депутатов, представители Совета Республики, Национального собрания Республики Беларусь, областного Совета депутатов от города Бобруйска, депутаты городского Совета  депутатов, руководители республиканских, областных и городских органов  государственного управления, представители трудовых коллективов, воинских частей, правоохранительных органов  и общественных объединений.
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
На повестке собрания:
Об  итогах выполнения  программы  социально-экономического развития  города  Бобруйска на 2011-2015 годы и избрании делегатов  пятого Всебелорусского  народного собрания от города Бобруйска.

А.В.Коваленко озвучивая  итоги пятилетки, отметил: «Городом сделано немало. Еще больше – необходимо сделать, чтобы идти в ногу со временем.

Новейшая история Беларуси связана с глубокими переменами. Обострение ситуации в дальнем и ближнем зарубежье, так или иначе, влияет и на жизнь нашей страны. Мы все в ответе за ее независимость, будущее наших детей, благополучие и стабильность.  Это требует от каждого максимальных усилий, настойчивости, мудрости и перспективного мышления. Для этого нужна инициативная, слаженная работа на общий результат».
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
Содокладчиками председателя выступили заместитель председателя Могилёвского облисполкома, депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Харитончик Д. И.; генеральный директор ОАО «Белшина», депутат Могилевского областного Совета депутатов Яковлев А. В.; председатель городской организации Республиканской партии труда и справедливости, депутату Бобруйского городского Совета депутатов Кизимова Н.В.;учитель истории государственного учреждения образования «Гимназия №3 г.Бобруйска» Песенко И.Э.; главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница» Гацко В. В.

Помощник Президента Республики Беларусь по Могилевской области Геннадий Михайлович Лавренков, обозначив важность и значимость в жизни страны Всебелорусского народного собрания, пожелал бобруйчанам быть на первых позициях и реализовать все задуманное в ближайшей пятилетке.

Подарком для всех присутствующих стал концерт  детских и юношеских коллективов народного творчества учреждений культуры и образования»  «Беларусь - мая спадчына, мая любоў, мая будучыня!».
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
Бобруйчане избрали делегатов на V Всебелорусское народное собрание
Делегатами на пятое Всебелорусское собрание избраны:
    1

Аврамчик Николай Григорьевич

Плотник ГУКДП «Межрайонный домостроительный комбинат»

    ­­2
    ­

Бобцов Александр Михайлович

Начальник Бобруйского узла электросвязи «Белтелеком»

    3

Буевский Анатолий Петрович

Председатель Бобруйского городского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта»

    4

Веревкина Елена Николаевна

зам. директора ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

    5
    ­

Верещагин Владимир Александрович

Начальник кожевенного производства отмочно-зольно-дубильного цеха ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат»

    6

Власевич Виталий Эдуардович

Начальник сборочного цеха№2 завода массовых шин ОАО «Белшина»

    7

Воронова Инна Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Бобруйская городская детская больница»

    8

Вяткин Владимир Васильевич

 

 

Председатель Координационного совета общественных объединений г.Бобруйска, председатель городской организации «Белая Русь»

    9

Гацко Владимир Владимирович

Главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница»

    10

Глинский Андрей Николаевич

начальник пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина» БГ по ЧС учреждения «Могилёвское областное управление МЧС Республики Беларусь

    11

Горбанев Виктор Данилович

Директор УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

    12

Гордеев Сергей Васильевич

Водитель Бобруйского филиала Автобусный парк №2

    13

Губина Дина Анатольевна

Маляр строительно-монтажного управления ОАО «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения»

    14

Евсейчик Александр Борисович

Начальник смены механосборочного цеха №1 ОАО «БЗТДиА»

    15

Епифанова Ирина Андреевна

Заместитель директора по идеологической работе ОАО «Славянка»

    16

Жариков Дмитрий Петрович

Старший мастер Бобруйского сельского района электросетей филиала Бобруйские электрические сети

    17

Каверзникова
Екатерина Анатольевна

Цветовод БУКДДЭП

    18

Каранкевич Ирина Викторовна

Директор ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

    19

Кизимова Наталья Владимировна

главный врач УЗ «БГП №3»

    20

Кириченко Юрий Михайлович

оператор станков с программным управлением БУПП «Фабрика художественных изделий»

    21

Коваленко Андрей Викторович

Председатель Бобруйского горисполкома

    22

Козлов Василий Николаевич

Слесарь механосборочных работ механосборочного цеха ОАО «ТаиМ»

    23

Коновалова Наталья Анатольевна

Директор ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

    24

Конончук Игорь Павлович

Генеральный директор ОАО "Бабушкина крынка" - управляющая компания холдинга  «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

    25

Костеневич
Наталья Юрьевна

Директор ГУО «Детская школа искусств № 2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова»

    26

Костян Нина Фёдоровна

Директор  Центра внешкольной работы «Росквiт»

    27

Коротыгина Елена Владимировна

экономист отдела ведомственной охраны службы безопасности ОАО «Белшина»

    28

Кравцова Руслана Владимировна

Председатель Бобруйского городского комитета профсоюза работников образования и науки

    29

Курилович Наталья Ивановна

руководитель заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь «Бабруйскiя музыкi»

    30

Лавренков Геннадий Михайлович

Помощник Президента Республики Беларусь по Могилевской области

    31

Лебеденко Валерий Иванович

Председатель Бобруйской городской организации общественного объединения белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

    32

Лесковец Ольга Петровна

Начальник центральной заводской лаборатории отдела технического контроля, химик-технолог ОАО «Бобруйский завод биотехнологий»

    33

Лихачёв Георгий Сергеевич

Старший лейтенант, участковый инспектор милиции отдела милиции Ленинского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома

    34

Матвейчик Инна Анатольевна

Главный технолог ОАО «Красный пищевик»

    35

Мисюль Петр Александрович

Сборщик покрышек ОАО «Белшина»

    36

Мишур Жанна Николаевна

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

    37

Монит Наталья  Михайловна

Учитель  по  классу  баяна    ГУО  «Детская  школа  искусств  № 1  имени  Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска»

    38

Морщенко Зинаида Герасимовна

Пенсионерка,  Кавалер Ордена Трудовой Славы трех степеней

    39

Наливайко Сергей Эдуардович

Министр по налогам и сборам РБ

    40

Наумова Дарья Сергеевна

Учащаяся УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва», спортсмен-инструктор Министерства спорта и туризма РБ

    41

Никитенко Евгений Владимирович

Электромонтер по испытаниям и измерениям БУКДПП «Водоканал»

    42

Пасько Сергей Григорьевич

заместитель главного инженера филиала «Бобруйские тепловые сети» РУП «Могилёвэнерго»

    43

Песенко Иван Эдуардович

Учитель истории ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

    44

Песецкая Инна Николаевна

Главный врач УЗ «Бобруйская городская поликлиника №6»

    45

Петренко Нина Тарасовна

Пенсионерка, Кавалер Ордена Трудовой Славы трех степеней

    46

Плаксицкий Николай Григорьевич

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

    47

Преснецов Александр Алексеевич

Председатель наблюдательного совета ОАО «Легпромразвитие»

    48

Прилищ Татьяна  Михайловна

Мастер  цеха  столярных  и  мебельных  плит  ОАО «ФанДОК»

    49

Рак Жанна Викентьева

Почтальон Бобруйского узла почтовой связи

    50

Русакович Александр Сергеевич

Инженер-программист УО «БГМК»

    51

Рынейская Ирина Николаевна

Начальник управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома

    52

Садовенко Виталий Алексеевич

подполковник, зам. командира в/ч № 96869

    53

Свиридов Владимир  Вячеславович

Директор  ЧТПУП  «Свиридов  и  К»

    54

Середич Александр Казимирович

Инженер по внедрению новой техники и технологии 1 категории завода массовых шин

    55

Скрыган Анна Антоновна

Заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социально-бытовым вопросам ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

    56

Стасевич Яна Сергеевна

Студентка 2 курса Бобруйского филиала УО «БГЭУ»

    57

Стельмак Владимир Васильевич

Директор филиала ОАО «Могилевоблавтотранс» Бобруйский автобусный парк    № 2

    58

Тепляков Сергей Иванович

Пенсионер, Почетный гражданин г.Бобруйска

    59

Тимошенко Наталья Геннадьевна

Коммерческий  директор  ООО  «Алмаз-Люкс»

    60

Харитончик Дмитрий Иванович

Заместитель председателя Могилёвского облисполкома

    61

Хилинский Юрий Станиславович

Глава администрации Первомайского района г.Бобруйска

    62

Чистобаев Дмитрий Николаевич

Заместитель директора по производству РУП «Бобруйская укрупненная типография им.А.Т. Непогодина»

    63

Чубурков Геннадий Викторович

Инженер ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш»

    64

Шадейкина Валентина Александровна

мастер производственного обучения УО «БГТЭПТК»

    65

Шамаль Елена Владимировна

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

    66

Широкая Вера Владимировна

Первый секретарь Бобруйского горкома ОО «БРСМ»

    67

Шкутко
Олег  Александрович

Педагог  дополнительного  образования  ГУО  «Центр  творчества  детей  и  молодежи  г.Бобруйска»

    68

Щеглов Вадим Евгеньевич

Главный редактор УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыцце»

    69

Яковлев Алексей Владимирович

Генеральный директор ОАО «Белшина»

    70
    ­

Яновский Пётр Фёдорович

Тренер-преподаватель УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

­
Бобруйский городской исполнительный комитет
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют