Новости Бобруйска
«Так что, аты-баты, мы теперь солдаты»
30 декабря 2011
1032

Торжественный момент присяги.

Виталий Александрович и Наталья Михайловна Пьянские их сын Михаил, которому день присяги 24 декабря запомнится еще и потому, что это был день его рождения.
24 декабря в воинской части 5527 (батальон милиции) воины осеннего призыва давали присягу на верность Отечеству.
Со словами приветствия к новобранцам обратились командир части Андрей Комаровский, начальник отделения милиции № 2 Александр Сергеев, ветеран части, майор запаса Александр Есьман, настоятель Свято-Иверского храма отец Сергий, мать солдата Наталья Пьянская.
Родители, приехавшие к своим сыновьям на присягу, побывали в казарме, ознакомились, в каких условиях живут их сыновья. После этого воины получили первое в своей жизни увольнение.
Последние 0 комментариев