Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта


    Подписаться на наши новости

    Введите свой e-mail адрес:

    Будь в курсе новостей родного города!­­­­­


    Площадь им. Ленина

    Перейти к видеотрансляции

    23 июня 2017   Просмотров: 4033

    Незабываемое зрелище ждет жителей Бобруйска и его гостей

    Незабываемое зрелище ждет жителей Бобруйска и его гостей
    Спектакли, импровизации, юмористические и цирковые программы представят уличные театры 2 июля в Бобруйске

    ПРОГРАММА
    выступлений уличных театров в г.Бобруйске в рамках Международного фестиваля народного творчества «Венок  дружбы»
    2 июля

    11.50-12.20

    Театрализованная программа «Детство» детского театрального коллектива «На бис, театралушки!» ГУО  «Детская школа  искусств №1 им. Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска», площадка  около  ГУО «Центр художественного творчества детей и молодёжи г. Бобруйска» (ул. Социалистическая, 124).

    12.00-13.00

    Хореографическая уличная импровизация театра танца «Альтана» (г. Минск), площадь Ленина.

    12.00-13.00

    Интерактивный спектакль  «Странствующий  сундук» уличного театра на ходулях «Весёлые великаны» (г. Могилёв), площадка около УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (ул. Социалистическая, 105).

    12.15 -12.45

    Уличный спектакль  «Самая  красивая женщина в городе» театральной мастерской «Следы» (г. Санкт-Петербург, Россия), площадка около Бобруйского филиала УО «БГЭУ» (ул. Социалистическая,90).

    12.45-12.53

    Выступление детского  театрального коллектива «На бис, театралушки!» (жестовая песня «Детство»)  ГУО «Детская школа искусств №1 им. Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска», площадка около Бобруйского филиала УО «БГЭУ» (ул. Социалистическая, 90).

    13.00-13.20

    Отрывок из музыкально-пластического спектакля «Маленький принц» театрального коллектива ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска», площадка около УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (ул. Социалистическая, 105).

    13.00-13.30

    Юмористическая программа  театрального коллектива УП «Универсал-Бобруйск» ОО «Белорусское общество  глухих», площадка около ГУО «Центр художественного творчества детей и молодёжи  г. Бобруйска» (ул. Социалистическая, 124).

    13.30-13.50

    Театрализованная  постановка «Погляд у мінулае» детского  театрального коллектива «На бис, театралушки!» ГУО  «Детская щкола искусств №1  им. Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска», площадка около УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (ул. Социалистическая, 105).

    13.00-14.00

    Работа  артистов  уличных  театров  на  ходулях  и  «Живых статуй» пешеходная зона: пл. Ленина – Бобруйский  филиал  УО «БГЭУ»  (ул. Социалистическая, 90).

    14.00-15.00

    Хореографическая уличная импровизация театра танца «Альтана» (г. Минск), площадь Ленина.

    14.00-14.30

    Шоу акробатики и гимнастики Школы Ренаты Колодинской (г. Бобруйск), площадка около Бобруйского филиала УО «БГЭУ»  (ул. Социалистическая, 90).

    14.00-14.30

    Уличный спектакль «Самая красивая женщина в городе» театральной мастерской «Следы» (г. Санкт-Петербург, Россия), площадка около УК «Могилёвский областной  театр  драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (ул. Социалистическая, 105).

    14.00-14.20

    Отрывок из музыкально-пластического спектакля «Маленький принц» театрального коллектива ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска», площадка около ГУО «Центр художественного творчества детей и молодёжи г. Бобруйска»  (ул. Социалистическая, 124).

    14.30-15.30

    Юмористическая программа театрального коллектива УП «Универсал-Бобруйск» ОО «Белорусское общество  глухих»,  площадка  около  Бобруйского филиала УО «БГЭУ»  (ул. Социалистическая, 90).

    14.30-15.00

    Цирковая программа народного эстрадно-циркового ансамбля «Романтики» (г. Минск), площадка около УК «Могилёвский областной  театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича»  (ул. Социалистическая, 105).

    15.00-16.00

    Анимация «Разноцветные бороды» - выступления  артистов  уличных  театров  на  ходулях, пешеходная  зона: пл. Ленина – УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича» (ул. Социалистическая, 105).

    16.00-17.00

    Интерактивный спектакль «Странствующий сундук» уличного театра на ходулях  «Весёлые великаны» (г. Могилёв), площадь Ленина.

    17.00-17.30

    Цирковая программа народного эстрадно-циркового ансамбля «Романтики» (г. Минск), площадь Ленина.

    17.30-18.00

    Шоу акробатики и гимнастики Школы Ренаты Колодинской (г. Бобруйск).

    18.00-
    18.10

    Джем с участием артистов всех театральных коллективов, пл. Ленина.

    18.10-18.50

    Уличный спектакль «Дон Кихот» экс-театра «EYE» (г. Минск),   пл. Ленина.


    Бобруйский городской исполнительный комитет

    Пожалуйста, соблюдайте правила комментирования на портале BOBR.by
    comments powered by Disqus

    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    215 173 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за октябрь 2017 года.
    На основе Google Analytics*