Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Подписаться на наши новости

    Введите свой e-mail адрес:

    Будь в курсе новостей родного города!­­­­­


    Площадь им. Ленина

    Перейти к видеотрансляции


    5 мая 2010   Просмотров: 3735

    Выборы 2010

    ­Сообщение городской избирательной комиссии об итогах выборов в Бобруйский городской Совет депутатов двадцать шестого созыва

    25 января 2010 года проведены выборы депутатов в Бобруйский городской Совет депутатов.
    Бобруйская городская избирательная комиссия по выборам депутатов  Бобруйского городского Совета депутатов двадцать шестого созыва в соответствии со ст. 89 Избирательного кодекса Республики Беларусь и на основании протоколов участковых избирательных комиссий установила, что выборы состоялись во всех 40 избирательных округах. Сообщаем итоги выборов.

    ФАНДОКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 1
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3708.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2636.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Ананич Виктор Михайлович – 1296;
    Конодо Елизавета Сергеевна – 402;
    Швед Татьяна Ивановна – 638.
    Число голосов, поданных против всех – 189.
    Недействительных бюллетеней – 111.
    Избран депутатом по Фандоковскому избирательному  округу № 1 – Ананич Виктор Михайлович, 5 июня 1963 года рождения, директор филиала № 703 открытого акционерного общества «АСБ «Беларусбанк» в г. Бобруйске, беспартийный.

    КРЫЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 2
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3968.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3426.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Артемчик Сергей Александрович – 628;
    Лебеденко Валерий Иванович – 1453;
    Прилищ Татьяна Михайловна – 917.
    Число голосов, поданных против всех – 328.
    Недействительных бюллетеней – 100.
    Избран депутатом по  Крыловскому избирательному  округу № 2 – Лебеденко Валерий Иванович, 24 августа 1947 года рождения, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений администрации Ленинского района ­­­
    г. ­­Бобруйска, беспартийный; председатель Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

    ПУШКИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 3
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –  4013.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3424.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Бочоришвили Теймураз Николаевич – 1656;
    Гришкевич Михаил Зенонович – 1003.
    Число голосов, поданных против всех – 654.
    Недействительных бюллетеней – 111.
    Избран депутатом по  Пушкинскому избирательному  округу № 3 – Бочоришвили Теймураз Николаевич, 16 ноября 1957 года рождения, директор открытого акционерного общества  «Славянка», беспартийный.

    ГЕОРГИЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 4
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3526.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2775.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Винарская Александра Эдуардовна – 835;
    Субботкин Максим Владимирович – 1183.
    Число голосов, поданных против всех – 673.
    Недействительных бюллетеней – 84.
    Избран депутатом по Георгиевскому  избирательному  округу № 4 – Субботкин Максим Владимирович, 1 октября 1978 года рождения, начальник отдела по внешнеэкономическим связям, развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления экономики Бобруйского горисполкома, беспартийный.

    ЧОНГАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 5  
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3664.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2827.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Озерец Вячеслав Владимирович – 1760;
    Рублевская Раиса Владимировна – 688.
    Число голосов, поданных против всех – 319.
    Недействительных бюллетеней – 60.
    Избран депутатом по Чонгарскому  избирательному  округу № 5 – Озерец Вячеслав Владимирович, 27 марта 1969 года рождения, директор филиала РУП «Могилевэнерго» Бобруйские электрические сети, беспартийный.

    ТУХАЧЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 6  
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3700.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3092.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Василеня Юрий Владимирович – 2092.
    ПРОТИВ – 920.
    Недействительных бюллетеней – 80.
    Избран депутатом по  Тухачевскому избирательному  округу № 6 – Василеня Юрий Владимирович, 16 июля 1969 года рождения, мастер жилищно-эксплуатационного участка № 13 Бобруйского унитарного коммунального дочернего предприятия по  обслуживанию жилищного фонда Ленинского района, член Коммунистической партии Беларуси.

    СОВЕТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3799.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3062.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Титов Олег Валентинович – 2538.
    ПРОТИВ – 491.
    Недействительных бюллетеней – 33.
    Избран депутатом по  Советскому избирательному  округу № 7 – Титов Олег Валентинович, 19 января 1959 года рождения, директор Бобруйского унитарного коммунального дочернего производственного предприятия «Водоканал», беспартийный.

    ПЕСЧАНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 8  
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4427.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3531.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Белозорович Сергей Александрович – 2425;
    Винель Вероника Александровна – 636;
    Румянцев Станислав Степанович – 242.
    Число голосов, поданных против всех – 222.
    Недействительных бюллетеней – 6.
    Избран депутатом по  Песчаному избирательному  округу № 8 – Белозорович Сергей Александрович, 22 декабря 1969 года рождения, военный комендант Бобруйской военной комендатуры, беспартийный.

    ДИМИТРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 9  
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4204.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3347.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Веревкина Елена Николаевна – 1190;
    Загорцев Михаил Гаврилович – 1911.
    Число голосов, поданных против всех – 220.
    Недействительных бюллетеней – 26.
    Избран депутатом по  Димитровскому избирательному  округу № 9 – Загорцев Михаил Гаврилович, 3 января 1958 года рождения, глава администрации Ленинского района г. Бобруйска, беспартийный.

    КОМСОМОЛЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 10  
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4216.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3269.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Бабичева Наталья Александровна – 1772;
    Преснецов Александр Алексеевич – 1191.
    Число голосов, поданных против всех – 278.
    Недействительных бюллетеней – 28.
    Избрана депутатом по Комсомольскому избирательному  округу № 10 – Бабичева Наталья Александровна, 26 декабря 1959 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Бобруйска», беспартийная.

    КАМЕНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 11
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4331.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3407.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Ковалев Алексей Иванович – 697;
    Рыжанкова Ирина Николаевна – 2247.
    Число голосов, поданных против всех – 342.
    Недействительных бюллетеней – 121.
    Избрана депутатом по Каменскому избирательному  округу № 11 – Рыжанкова Ирина Николаевна, 30 июля 1957 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская детская больница», беспартийная.

    ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 12
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4237.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3455.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Поборцева Нелла Ивановна – 360;
    Погоржевская Светлана Ивановна – 2678.
    Число голосов, поданных против всех – 338.
    Недействительных бюллетеней – 79.
    Избрана депутатом по Октябрьскому избирательному  округу № 12 – Погоржевская Светлана Ивановна, 16 июня 1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Бобруйска», беспартийная.

    МОЛОДЕЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 13
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3404.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2724.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Буркин Сергей Викторович – 377;
    Василенко Михаил Григорьевич – 510;
    Пшеничная Алла Владимировна – 1488.
    Число голосов, поданных против всех – 294.Недействительных бюллетеней – 55.
    Избрана депутатом по Молодежному избирательному  округу № 13 – Пшеничная Алла Владимировна, 8 апреля 1953 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом», беспартийная.

    ФУРМАНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 14  
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4568.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3531.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Булыга Лариса Григорьевна – 2274;
    Степанова Галина Васильевна – 721.
    Число голосов, поданных против всех – 433.
    Недействительных бюллетеней – 103.
    Избрана депутатом по Фурмановскому избирательному  округу № 14 – Булыга Лариса Григорьевна, 27 сентября 1968 года рождения, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Бобруйска», беспартийная.  

    ПРОЛЕТАРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 15
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3849.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2998.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Букас Ирина Александровна – 529;
    Казак Александр Константинович – 1841.
    Число голосов, поданных против всех – 494.Недействительных бюллетеней – 134.
    Избран депутатом по Пролетарскому избирательному  округу № 15 – Казак Александр Константинович, 19 апреля 1954 года рождения, главный редактор унитарного коммунального издательского предприятия «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё», беспартийный.

    ЗАСЛОНОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4130.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3388.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Васькович Евгений Сергеевич – 448;
    Маликова Галина Родионовна – 1287;
    Прокопчик Андрей Анатольевич – 558;
    Чевычелов Руслан Александрович – 591.
    Число голосов, поданных против всех – 431.
    Недействительных бюллетеней – 73.
    Избрана депутатом по Заслоновскому избирательному  округу № 16 – Маликова Галина Родионовна, 5 сентября 1942 года рождения, председатель Бобруйской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов, беспартийная.

    ГОРЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 17
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3429.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2444.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Волотовская Татьяна Григорьевна – 1352;
    Ермолаева Елена Степановна – 429;
    Казаков Максим Евгеньевич – 461.
    Число голосов, поданных против всех – 111.
    Недействительных бюллетеней – 91.
    Избрана депутатом по Горьковскому избирательному  округу № 17 – Волотовская Татьяна Григорьевна, 8 июля 1962 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1», беспартийная.

    ОСТРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  № 18 
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3416.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2659.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Ковалевич Михаил Сидорович – 1878;
    Парибок Александр Эдуардович – 491;
    Число голосов, поданных против всех – 242.
    Недействительных бюллетеней – 48.
    Избран депутатом по  Островскому избирательному  округу № 18 – Ковалевич Михаил Сидорович, 23 мая 1954 года рождения, заместитель председателя Бобруйского горисполкома, беспартийный.

    КИСЕЛЕВИЧСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах  – 3797.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3015.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Абраменко Игорь Николаевич – 1103;
    Дмитрук Инна Михайловна – 1667.
    Число голосов, поданных против всех – 119.
    Недействительных бюллетеней – 126.
    Избрана депутатом по Киселевичскому избирательному округу № 19 – Дмитрук Инна Михайловна, 16 апреля 1955 года рождения, директор государственного  учреждения  образования  «Средняя школа № 21 г. Бобруйска», проживающая в г. Бобруйске, беспартийная.

    БАХАРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3976.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3018.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Богдан Вадим Алексеевич – 1907;
    Ковальков Михаил Григорьевич – 348;
    Корниевич Александр Леонидович – 145;
    Меньщиков Александр Борисович – 402.
    Число голосов, поданных против всех – 170.
    Недействительных бюллетеней – 46.
    Избран депутатом по Бахаровскому избирательному округу № 20 – Богдан Вадим Алексеевич, 3 августа 1968 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    ОРЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3336.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2819.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Бакун Сергей Николаевич – 1474;
    Новик Людмила Александровна – 1032.
    Число голосов, поданных против всех – 272.
    Недействительных бюллетеней – 41.
    Избран депутатом по Орловскому избирательному округу № 21 – Бакун Сергей Николаевич, 13 августа 1964 года рождения, директор Бобруйского республиканского унитарного предприятия «Гидролизный завод», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    ЛУГОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах  – 3252.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2638.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Лисовский Александр Николаевич – 873;
    Тойменцев Олег Аркадьевич – 1373.
    Число голосов, поданных против всех – 360.
    Недействительных бюллетеней – 32.
    Избран депутатом по Луговому избирательному округу № 22 – Тойменцев Олег Аркадьевич, 14 марта 1961 года рождения, директор филиала «Бобруйский хлебозавод» республиканского унитарного производственного предприятия «Могилевхлебпром», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    ЧЕРНЯХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4050.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3204.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Азаронок Ольга Владимировна – 932;
    Кричко Василий Арсеньевич – 1994.
    Число голосов, поданных против всех – 231.
    Недействительных бюллетеней – 47.
    Избран депутатом по Черняховскому избирательному округу № 23 – Кричко Василий Арсеньевич, 11 апреля 1954 года рождения, директор учреждения образования «Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    КОМАРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4830.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3858.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Казеко Виктор Васильевич – 1871;
    Малутин Виталий Васильевич – 1491.
    Число голосов, поданных против всех – 421.
    Недействительных бюллетеней – 75.
    Избран депутатом по Комаровскому избирательному округу № 24 – Казеко Виктор Васильевич, 18 февраля 1980 года рождения, начальник сектора топливообе­­с­печения отдела материально-технического снабжения филиала республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго» Бобруйские тепловые сети, проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    ЮБИЛЕЙНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4377.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3445.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Гулев Алексей Евгеньевич – 941;
    Зюлковская Наталья Васильевна – 1745.
    Число голосов, поданных против всех – 628.
    Недействительных бюллетеней – 131.
    Избрана депутатом по Юбилейному избирательному округу № 25 – Зюлковская Наталья Васильевна, 17 августа 1964 года рождения, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 1», проживающая в г. Бобруйске, беспартийная.

    ЛЫНЬКОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 26
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4043.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3258.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Никитенко Вадим Георгиевич – 1748;
    Пранович Сергей Николаевич – 1139.
    Число голосов, поданных против всех – 280.
    Недействительных бюллетеней – 91.
    Избран депутатом по Лыньковскому избирательному округу № 26 – Никитенко Вадим Георгиевич, 10 декабря 1977 года рождения, заместитель главного инженера по техническому развитию завода массовых шин открытого акционерного общества «Белшина», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    ЧЕХОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 27
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4044.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3495.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Барцевич Виталий Анатольевич – 1764;
    Жалобкевич Виталий Владимирович – 1512.
    Число голосов, поданных против всех – 198.
    Недействительных бюллетеней – 12.
    Избран депутатом по Чеховскому избирательному округу № 27 – Барцевич Виталий Анатольевич, 30 августа 1977 года рождения, коммерческий директор открытого акционерного общества «Беларусьрезинотехника», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    ШКОЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 28
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4384.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3726.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Зверко Надежда Петровна – 892;
    Мишур Жанна Николаевна – 2544.
    Число голосов, поданных против всех – 257.
    Недействительных бюллетеней – 33.
    Избрана депутатом по Школьному избирательному округу № 28 – Мишур Жанна Николаевна, 24 марта 1962 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 30 г. Бобруйска», проживающая в
    г. Бобруйске, беспартийная.

    ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 29
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4395.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3703.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Кизимова Наталья Владимировна – 2825;
    Стаселович Андрей Леонидович – 574.
    Число голосов, поданных против всех – 258.
    Недействительных бюллетеней – 46.
    Избрана депутатом по Гимназическому избирательному округу № 29 – Кизимова Наталья Владимировна, 31 октября 1955 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 3», проживающая в г. Бобруйске, беспартийная.

    РОКОССОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 30
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4367.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3703.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Арасланова Татьяна Васильевна – 1490;
    Малишевский Сергей Тимофеевич – 1857.
    Число голосов, поданных против всех – 300.
    Недействительных бюллетеней – 56.
    Избран депутатом по Рокоссовскому избирательному округу № 30 – Малишевский Сергей Тимофеевич, 7 апреля 1974 года рождения, заместитель начальника управления внутренних дел Бобруйского горисполкома, проживающий в г. Бобруйске, беспартийный.

    МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 31
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4144.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3329.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Зубарь Василий Анатольевич – 1936;
    Ильенков Петр Викторович – 881.
    Число голосов, поданных против всех – 425.
    Недействительных бюллетеней – 87.
    Избран депутатом по Машиностроительному избирательному округу
    № 31 – Зубарь Василий Анатольевич,  23 апреля 1948 года рождения, заместитель генерального директора открытого акционерного общества «Бобруйский кожевенный комбинат», проживающий в
    г. Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости.

    ГАГАРИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 32
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3658.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2842.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Казакова Наталья Адамовна – 1924;
    Минаев Дмитрий Александрович – 570.
    Число голосов, поданных против всех – 268.
    Недействительных бюллетеней – 80.
    Избрана депутатом по Гагаринскому избирательному округу № 32 – Казакова Наталья Адамовна, 26 июля 1964 года рождения, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома, проживающая в  г. Бобруйске, беспартийная.

    ПЕРВОМАЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 33
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3928.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3233.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Торчило Анатолий Андреевич – 750;
    Шапрынский Евгений Анатольевич – 1949.
    Число голосов, поданных против всех – 351.
    Недействительных бюллетеней – 183.
    Избран депутатом по Первомайскому избирательному округу № 33 – Шапрынский Евгений Анатольевич, 20 ноября 1974 года рождения, председатель профсоюзного комитета завода сверхкрупногабаритных шин открытого акционерного общества «Белшина», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный .

    БЕЛШИНОВСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 34
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4108.
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 2713.
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Васюкевич Анатолий Николаевич – 1712;
    Прыемко Светлана Николаевна – 689
    Число голосов, поданных против всех – 255
    Недействительных бюллетеней – 57
    Избран депутатом по Белшиновскому  избирательному округу № 34 – Васюкевич Анатолий Николаевич, 6 ноября 1962 года рождения, главный врач коммунального унитарного предприятия «Бобруйская лечебно-консультативная поликлиника», проживающий в г. Бобруйске, член Коммунистической партии Беларуси

    ЕЛОВИЧСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 35
    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4003
    Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3258
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты: ЗА
    Казачёнок Сергей Алексеевич – 2353
    Костко Елизавета Юрьевна – 618
    Число голосов, поданных против всех – 240
    Недействительных бюллетеней – 47
    Избран депутатом по Еловичскому  избирательному округу № 35 – Казачёнок Сергей Алексеевич, 22 сентября 1957 года рождения, главный инженер открытого акционерного общества «Бобруйскагромаш», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный


    БАТОВСКИЙ   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 36

    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах      3607
    Число избирателей, принявших участие в голосовании     2914
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты:    «за»
    Трафимович Николай Иванович    1780
    Фролова Елена Григорьевна     654
    Число голосов, поданных против всех    416
    Недействительных бюллетеней    64
    Избран депутатом по Батовскому  избирательному округу № 36
    Трафимович Николай Иванович, 13 декабря 1956 года рождения, старший мастер подготовительного цеха № 1 завода массовых шин открытого акционерного общества «Белшина», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный


    СИКОРСКИЙ   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 37

    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах      4071
    Число избирателей, принявших участие в голосовании     3325
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты:    «за»
    Ларченко Михаил Валерьевич    720
    Панасюк Ольга Владимировна     1874
    Число голосов, поданных против всех    604
    Недействительных бюллетеней    127
    Избрана депутатом по Сикорскому  избирательному округу № 37
    Панасюк Ольга Владимировна, 12 ноября 1977 года рождения, секретарь первичной организации с правами районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» открытого акционерного общества «Белшина», проживающая в г. Бобруйске, беспартийная


    СТРОИТЕЛЬНЫЙ   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 38

    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах      4345
    Число избирателей, принявших участие в голосовании     3515
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты:    «за»
    Горбаков Юрий Михайлович    2746
    Пискун Татьяна Петровна     467
    Число голосов, поданных против всех    228
    Недействительных бюллетеней    74

    Избран депутатом по Строительному  избирательному округу № 38
    Горбаков Юрий Михайлович, 6 ноября 1973 года рождения, первый заместитель главы администрации Первомайского района г. Бобруйска, проживающий в                      г. Бобруйске, беспартийный


    КОМБИНАТСКИЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 39

    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах      4495
    Число избирателей, принявших участие в голосовании     3512
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты:    «за»
    Нецветаева Ирина Михайловна    2129
    Свизунов Вячеслав Викторович     969
    Число голосов, поданных против всех    338
    Недействительных бюллетеней    76

    Избрана депутатом по Комбинатскому  избирательному округу № 39
    Нецветаева Ирина Михайловна, 18 февраля 1961 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 7», проживающая в г. Бобруйске, беспартийная


    ЗВЕЗДНЫЙ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 40

    Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах      4377
    Число избирателей, принявших участие в голосовании - 3638
    Ф.И.О. кандидатов в депутаты:    «за»
    Крикунов Александр Анатольевич    752
    Лукомский Евгений Александрович - 2581
    Число голосов, поданных против всех    284
    Недействительных бюллетеней    21
    Избран депутатом по Звездному  избирательному округу № 40
    Лукомский Евгений Александрович, 28 ноября 1981 года рождения, директор учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 3 г. Бобруйска», проживающий в г. Бобруйске, беспартийный

    Бобруйский городской исполнительный комитет

    ОБСУЖДЕНИЕ
    Комментарии остутствуют
    Сортировать:

    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    244 076 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за февраль 2019 года.
    На основе Google Analytics*