Друзья, бобруйский интернет-портал BOBR.BY поздравляет всех-всех с приходом долгожданного ЛЕТА. А это значит, что самое время порадовать наших пользователей июньской акцией!
С 1 июня реклама на портале BOBR.by стала ещё выгоднее, а наши предложения еще интереснее.
Итак,
- Счастливым днем недели в этом месяце мы объявляем – ЧЕТВЕРГ. При оплате рекламы в офисе на сумму более 50 рублей в четверг – всем скидка 10 %.

- При оплате любого объявления сроком более чем на 2 месяца (60 суток), Вы получаете еще 2 недели данной позиции в подарок.

- Подарочный сертификат на сумму 15 рублей получит каждый, кто в июне закажет рекламу на 150 рублей и выше. Сертификатом можно будет воспользоваться при следующем заказе.

Самое замечательное то, что все три акции между собой суммируются!

Также напоминаем, что на нашем портале действуют следующие постоянные предложения:
- При ежемесячном заказе рекламы на сумму от 250 рублей в течение года, вы получаете скидку - 25%.
- Если вы оплачиваете рекламу на полгода, то ваша скидка составит 15% от суммы. Если же вы оплачиваете рекламу на год – то скидка возрастает до 25 %.
- Стоимость левого баннера №3 на главной странице составляет 36 рублей за сутки, при заказе этого баннера на 10 дней он будет стоить вам всего 200 рублей.
- Заказ левого баннера №4 на главной странице обойдётся вам в 24 рубля за сутки, при заказе его на 10 дней вы получаете скидку, и общая стоимость такой рекламы составит всего 100 рублей!
Каждый день с Вами, BOBR.by
Справки по телефонам:
(0225) 70-70-44 (гор.)
(029) 120-55-50 (vel)
Admin@bobr.by
Участница под номером 6
1) Вам опубликовать Ваши посты (скрины)?2) Мне передали, что Вы извинялись, я не поленился и потом нашел то извинение, Вы...
Вот еще бы адресок бы...
А ещё вспомните про домыслы,когда он домысливал что женщина изменяет мужу пока он в России работает, и за это он...
Странное сочетание: молодёжь из БРСМ и монастырь )))