Новости компаний
Новости компаний


17 февраля 2021
В ОАО «Белшина» для укомплектования технологических заводов из числа работников Общества или граждан, не трудоустроенных на момент приема на работу в ОАО «Белшина» требуются:
График сменности №5 (трехсменный – четырехбригадный). Обращаться в ОК УП, каб. №5, тел. для справок: 41-00-29.
В сектор физико-механических испытаний эластомеров и армирующих материалов центральной заводской лаборатории срочно требуются на работу:
Тел. для справок: 41-19-27.
Всего комментариев 5
Поделиться:
Последние 5 комментариев
Племянник подал документы в отдел кадров, месяц прошёл, даже не позвонили, да,нет. Эти объявления, чтобы отписаться, что Белшина набирает на работу с улицы.
Может начнёте платить достойную заработную плату за каторжную работу в три смены во вредных условиях ??? На "шинном"- Один с сошкой и семеро с ложкой.
Нехватка рабочих - это результат преследования независимого профсоюза администрацией.
На всех госорганизациях кричат что за забором очередь)))
ого! там обычно кричат, что за забором таких как вы много стоит. Видать все разбежались. Грести не кому на галере