Анонс прессы
Читайте в свежих номерах городской прессы
7 апреля 2015
![]() |
Читайте в ближайшем выпуске «Бабруйскага жыцця»: «Обратный отсчет
Чуть более трех месяцев осталось до фестиваля «Венок дружбы» За чашкой чая с ветеранами. Пусть яблони цветут, как в мае 45-го. Заслуженная благодарность Спецпроект: к 70-летию Великой Победы Впечатления как поощрение На ОАО «Легпромразвитие» освоили новый способ мотивации сотрудников Находки любителя-овощевода Бобруйчанин на своем участке получает по полтонны картофеля с сотки Со Светлой Пасхой Рассказывает клирик Свято-Иверского храма иерей Павел Лукин Как жить долго? Бактерия с характером И другие материалы на тематической странице «Здоровье» Вернутся ли болельщики на «Спартак»? Размышляет фанат «Белшины» Жора Что в имени тебе моем? И значение, и происхождение имени важно для ребенка Насколько вы честолюбивы? Поможет определить тест на странице «Отдохни» Сканворд, гороскоп, анекдоты |
![]() |
Читайте в свежем номере «Вечернего Бобруйска» в среду, 8 апреля
*Бобруйский Дом ребенка закрывается… Что будет с его воспитанниками и работниками?
*«Сегодня надо не экономить, а больше зарабатывать». На вопросы «ВБ» о том, как жить в кризис, отвечает директор ОАО «Бобруйский завод растительных масел» Жанна Есипович.
*Кто не работает, тот… будет платить 20 базовых величин в год. Кто же теперь считается «тунеядцем», а кто — нет?
*Поощрены бобруйчане, которые, рискуя жизнью, оказали помощь людям.
*Что нового в расследованиях «громких» дел?
*Ими гордится город. Фото бобруйских школьников — победителей республиканской олимпиады.
*К 70-летию Великой Победы: как питались на войне? «Вечерний Бобруйск» продолжает знакомить своих читателей с важнейшими этапами пути, по которому шли защитники и освободители города на Березине.
*Знай своего участкового! Начинаем публиковать фото и координаты участковых Бобруйска.
*Почем аренда квартир в Бобруйске? «Вечерка» попыталась выяснить, стоит ли бобруйчанам рассчитывать на снижение платы за съемную квартиру.
*Виталий Гордей: «Состою в Клубе лысых мужчин». Интервью со знаменитым земляком.
*Каким будет Молодежный парк? Знают авторы лучших эскизов.
*Бобруйский КВН скорее жив, чем мертв. Заметки с открытия нового сезона-2015 игр веселых и находчивых.
*Будет ли в Бобруйске крематорий? Ответы на эти и другие вопросы бобруйчан — в рубрике «Алло, «Вечерка»!»
|
Читайте в свежем номере: Христос Воскресе! Поздравление епископа Бобруйского и Быховского Серафима с праздником Воскресения Христова. Д. М. Бонохов: «Новый цех решит 70 процентов проблем комбината». Журналисты «Коммерческого курьера» побывали на ОАО «Бобруйский мясокомбинат» и узнали много интересного. Все – на «каток»! Текущий ремонт бобруйских улиц должен быть завершен до 1 мая. Бермуды в центре Бобруйска. Есть в городе как минимум одно загадочное место, гдеупорно, из года в год, проводятся раскопки. Бобруйск – Тольятти. Рабочую поездку в российский город Тольятти совершил на минувшей неделе председатель Бобруйского горисполкома А. В.Коваленко. До встречи на пляже?! Ответы на вопросы, касаемые форштадского пляжа, в преддверии сезона ищут представители городских властей, коммунальных служб, ОСВОДа. Стройка с продолжением. Давно замороженное «зазаборное» строительство около ОАО «Славянка» с весенним потеплением оживилось. Здесь живет ветеран. Председатель горисполкома А. В. Коваленко предложил обозначать соответствующей символикой дома в частном секторе, в которых проживают ветераны Великой Отечественной. Прощай, «орленок»? Этим летом мы можем недосчитаться еще одного загородного детского оздоровительного лагеря… Бобруйские умники. 16 дипломов Министерства образования РБ привезли юные бобруйчане с заключительного этапа республиканских олимпиад. «Приехали!», или Как бобруйчанин Гагарина встречал. Корреспондент «Коммерческого» пообщался с человеком, который знает о первом космонавте не понаслышке. Дорогой «аленький цветочек». Бобруйчанину, сорвавшему в бобруйском лесу красивый цветок, грозит штраф, сумму которого определит суд. Ждем гостей из 19 стран. В этом году в Бобруйск на «Венок дружбы» впервые приедут коллективы из Италии, США, трех стран Латинской Америки и даже Канарских островов! По «взлетке» не больше, чем 40? Или все же больше?Споры относительно скоростного режима на проезжей части улицы Крылова завершились соответствующим поручением председателя горисполкома. Риск и благородное дело. В Следственном комитете наградили «обыкновенных героев». В бобруйской скорой помощи – новый главврач. К исполнению обязанностей главного врача городской станции СМП приступил Сергей Геннадьевич Чудов. Бобруйский парк открыл сезон. 5 апреля в городском парке культуры и отдыха запустили аттракционы. Три веселых буквы. Не в шутку, а всерьез на сцене Дворца искусств 1 апреля сразились самые веселые и находчивые – Бобруйская лига КВН открыла сезон 2015 года. А вы разгадали наши шутки? Некоторые материалы в прошлом номере «Коммерческого курьера» были первоапрельской шуткой. Для тех, кто не догадался, раскрываем карты. А также: – отменен запрет на рост розничных цен; – изменяются тарифы на услуги электросвязи; – тематическая страница «Дачник-удачник»; – новости спорта; – новости республики и ближнего зарубежья; – подробная афиша; – телепрограмма; – большой сканворд… …и много другого полезного и любопытного! Сайт «Коммерческого курьера» – komkur.info |
Последние 0 комментариев