close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

Спорт

«Динамо» (Минск) обыграло «Атлант» в первой четвертьфинальной встрече Кубка надежды

Хоккеисты минского "Динамо" продолжили победную серию, начатую 7 марта в Бобруйске в матче против «Слована» из Братиславы.
­
Очередную победу минчане одержали вчера  в четвертьфинале Кубка надежды Западной конференции КХЛ, обыграв в первом матче серии до трех побед на домашнем льду мытищинский "Атлант» со счетом: 4:1 (2:0, 0:0, 2:1).

Примечательно, что "Атлант" для минского "Динамо" является весьма неудобным соперником. В истории чемпионатов КХЛ соперники до этого встречались 19 раз. На счету минского "Динамо" лишь 6 побед при 13 поражениях. В нынешней четвертьфинальной серии Кубка надежды минчане повели 1:0. Сегодня в 17.00 на "Минск-Арене" начнется второй матч команд.