Житель Бобруйска истязал жену и заставлял ее повеситься Бобруйск - Новости - Сообщения УВД, ГАИ, МЧС

Обсуждение этой статьи мне напоминает сюжет фильма "Двенадцать".

Площадь им. Ленина

Перейти к видеотрансляции

7 декабря 2017   Просмотров: 773

Пять золотых наград ЧМ по плаванию среди паралимпийцев на счету бобруйчанина Игоря Бокого

Бобруйчанин Игорь Бокий завоевал пять золотых наград на чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который проходит в Мехико,

В четвертый день соревнований Игорь Бокий в категории S13 сумел победить на дистанциях 50 м вольным стилем - 23,53 сек и 100 м брассом - 1 мин. 06,17 сек. Эти золотые награды для белоруса стали пятыми на турнире в Мехико.

Ранее он стал чемпионом на дистанциях 100 м на спине, 100 м баттерфляем и 400 м вольным стилем.

Пловец Игорь Бокий завоевал три золотые награды на ЧМ среди паралимпийцев в Мехико

Всего на счету белорусской сборной по плаванию на чемпионате мира среди паралимпийцев после четырех соревновательных дней уже 13 наград (семь золотых, пять серебряных и одна бронзовая), в медальном зачете она занимает шестое место. Лидируют паралимпийцы Китая - 33 награды.