Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Подписаться на наши новости

    Введите свой e-mail адрес:

    Будь в курсе новостей родного города!­­­­­


    Площадь им. Ленина

    Перейти к видеотрансляции

    12 июля 2018   Просмотров: 523

    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска

    В рамках проведения XVIII Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта» 6-8 июля 2018 г. в г. Слуцк Минской области прошли заключительные соревнования по летним видам спорта, в которых приняли участие 7 сборных команд — Брестского, Витебского, Гомельского, Гродненского, Минского, Могилевского филиалов, производства «Минская почта» и аппарата управления РУП «Белпочта». На протяжении трех дней на гостеприимной Слуцкой земле развернулась увлекательная и азартная борьба между лучшими спортсменами нашего предприятия. Спартакиада — это яркие дружеские матчи, накал эмоций, концентрация всех сил. В борьбе за медали участники проявили себя в соревнованиях по следующим видам спорта: волейболу, мини-футболу, дартсу, гиревому спорту, настольному теннису, стрельбе, легкоатлетическому кроссу. Спортсмены состязались как командами, так и в личном зачете.

    Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта» проводится в целях реализации программы развития физической культуры и спорта на предприятии, организации активного отдыха трудящихся, вовлечения их в массовые физкультурно — оздоровителъные и спортивные мероприятия, укрепления здоровья, обмена опытом работы в области физической культуры и массового спорта, пропаганды здорового образа жизни.

    На торжественной церемонии открытия XVIII республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта» присутствовали:

    1. Генеральный директор республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Матусевич Владимир Владимирович.

    2. Председатель республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи, заместитель председателя республиканского физкультурно-спортивного клуба «Связист» Гаврилова Нина Семеновна.

    3. Председатель первичной профсоюзной организации республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньева.

    4. Заместитель председателя Слуцкого районного исполнительного комитета Добровольская Лариса Геннадьевна.

    5. Председатель Слуцкого районного объединения профсоюзов Русак Алла Ивановна.

    6. Директор Республиканского унитарного предприятия «Специальная связь» Гнедько Анатолий Михайлович.

    7. Директор Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Шебеко Жанна Васильевна.

    8. Директор Учреждения образования Слуцкий государственный колледж Блахин Борис Брониславович.

    9. Начальник Слуцкого зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» Дробеня Андрей Валерьевич.

    10. Председатель объединенной организации профсоюза РУП “Белпочта” с 1999 по 2010 гг. Гриб Надежда Михайловна.

    11. Начальник Слуцкого районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта» Цецерская Инна Петровна.

    Также в торжественной церемонии открытия приняли участие директора филиалов, начальник производства «Минская почта», председатели первичных профсоюзных организаций филиалов РУП «Белпочта», организационный комитет, инструкторы-методисты по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе.

    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.

    С приветственным словом и пожеланиями успешных стартов, честной и бескомпромиссной борьбы обратились:

    • генеральный директор республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Матусевич Владимир Владимирович;
    • председатель республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников связи, заместитель председателя республиканского физкультурно-спортивного клуба «Связист» Гаврилова Нина Семеновна;
    • заместитель председателя Слуцкого районного исполнительного комитета Добровольская Лариса Геннадьевна;
    • директор Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Шебеко Жанна Васильевна.

    Соревнования — это всегда накал страстей, переживания и волевое стремление к победе! На стадионе и спортивных площадках все дни шла напряженная борьба за первенство. Спортсмены приложили максимум стараний и показали достойные результаты, показав красивую игру и стремление к победе.

    Всех участников и гостей мероприятия переполняли самые светлые, самые торжественные чувства! Это значимое событие объединило всех работников нашего предприятия в состав великой команды единомышленников, собранных под знамёнами ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СПОРТА.

    8 июля 2018 г. состоялась торжественная церемония закрытия XVIII Республиканской круглогодичной спартакиады РУП «Белпочта». С подведением итогов спартакиады выступил главный судья соревнований — Лашук Владислав Васильевич.

    Со словами благодарности за подаренный спортивный праздник, положительные эмоции и заряд энергии ко всем присутствующим обратилась Дробова Анжелика Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта», которая поздравила всех гостей и участников мероприятия с окончанием соревнований, поблагодарила гостеприимную Слуцкую землю за тёплый приём, принимающую сторону за прекрасную подготовку и проведение соревнований, директоров филиалов, начальника производства «Минская почта», председателей первичных профсоюзных организаций филиалов РУП «Белпочта» и инструкторов-методистов за отличную подготовку команд к участию в соревнованиях.

    Награждение победителей и призеров соревнований провели председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна и директор Минского филиала РУП «Белпочта» Шебеко Жанна Васильевна.

    В соревнованиях полегкоатлетическому кроссусреди женщин в личном первенстве места распределились следующим образом:

    в возрастной группе до 35 лет:

    1-е место — Никитенко Наталья, Витебский филиал;

    2-е место — Лейман Антонина, Брестский филиал;

    3-е место — Салыкина Екатерина, Могилевский филиал.

    в возрастной группе после 35 лет:

    1-е место — Сухотская Елена, Гродненский филиал;

    2-е место — Осипова Юлия, Гомельский филиал;

    3-е место — Рыбак Анна, Могилевский филиал.

    В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди мужчин:

    в возрастной группе до 35 лет:

    1-е место — Ананенко Анис, Могилевский филиал;

    2-е место — Барцов Сергей, Гродненский филиал;

    3-е место — Богачев Борис, Производство «Минская почта».

    в возрастной группе после 35 лет:

    1-е место — Калиновский Андрей, Брестский филиал;

    2-е место — Коноплич Виктор, Гомельский филиал;

    3-е место — Дубовик Антон, Производство «Минская почта».

    Командные места распределились следующим образом:

    1-е место заняла команда Могилевского филиала;

    2-е место заняла команда Брестского филиала;

    3-е место заняла команда Гродненского филиала.

     

    В соревнованиях по дартсу

    среди женщин:

    1-е место — Глебова Татьяна, Витебский филиал;

    2-е место — Заяц Елена, Гомельский филиал;

    3-е место — Бахур Марина, команда Аппарата управления и производства «Минская почта».

    среди мужчин:

    1-е место — Кугут Иван, Гомельский филиал;

    2-е место — Марчук Андрей, Брестский филиал;

    3-е место — Хныков Андрей, Могилевский филиал.

    Командные места распределились следующим образом:

    1-е место заняла команда Гомельского филиала;

    2-е место заняла команда Витебского филиала;

    3-е место заняла команда Брестского филиала.

    В соревнованиях по стрельбе

    среди женщин:

    1-е место — Вакулко Галина, Гомельский филиал;

    2-е место — Кишкевич Инна, Брестский филиал;

    3-е место — Сподобаева Елена, Могилевский филиал.

    среди мужчин:

    1-е место — Бурлаков Юрий, Гомельский филиал;

    2-е место — Савельев Анатолий, Производство «Минская почта»;

    3-е место — Карпюк Алексей, Гродненский филиал.

    Командные места распределились следующим образом:

    1-е место заняла команда Гомельского филиала;

    2-е место заняла команда Брестского филиала;

    3-е место заняла команда Производства «Минская почта».

    В соревнованиях по гиревому спорту

    в группе до 75 кг:

    1-е место — Каган Михаил, Могилевский филиал;

    2-е место — Савельев Анатолий, Производство «Минская почта»;

    3-е место — Фридель Филипп, Гродненский филиал.

    в группе от 75 до 90 кг:

    1-е место — Бабич Максим, Гомельский филиал;

    2-е место — Васькевич Евгений, Брестский филиал;

    3-е место — Храмцов Павел, Могилевский филиал.

    в группе свыше 90 кг:

    1-е место — Коноплев Андрей, Гомельский филиал;

    2-е место — Чередниченко Антон, Производство «Минская почта»;

    3-е место — Осипцов Игорь, Могилевский филиал.

    Командные места распределились следующим образом:

    1-е место заняла команда Могилевского филиала;

    2-е место заняла команда Гомельского филиала;

    3-е место заняла команда Производства «Минская почта».

    В соревнованиях по настольному теннису

    среди женщин:

    1-е место — Сухова Анастасия, Могилевский филиал;

    2-е место — Никитенко Наталья, Витебский филиал;

    3-е место — Вилкойть Анастасия, Гродненский филиал.

    среди мужчин:

    1-е место — Белясов Виталий, Могилевский филиал;

    2-е место — Глушенков Александр, Гомельский филиал;

    3-е место — Кугач Виталий, Брестский филиал.

    Командные места распределились следующим образом:

    1-е место заняла команда Могилевского филиала;

    2-е место заняла команда Гомельского филиала;

    3-е место заняла команда Витебского филиала.

    В соревнованиях по мини-футболу:

    1-е место заняла команда Производства «Минская почта»;

    2-е место заняла команда Гомельского филиала;

    3-е место заняла команда Могилевского филиала.

    В соревнованиях по волейболу среди женщин:

    1-е место заняла команда Гродненского филиала;

    2-е место заняла команда Брестского филиала;

    3-е место заняла команда Могилевского филиала.

    В соревнованиях по волейболу среди мужчин:

    1-е место заняла команда Производства «Минская почта»;

    2-е место заняла команда Брестского филиала;

    3-е место заняла команда Могилевского филиала.

    Также оргкомитетом и главной судейской коллегией были определены лучшие участники игровых видов соревнований, которые были награждены памятными сувенирами.

    Лучшими игроками по волейболу среди женщин признаны:

    • Новицкая Ольга, Гродненский филиал и Кудачко Алеся, Брестский филиал.

    Лучшим игроком по волейболу среди мужчин признан:

    • Ивановский Альберт, Производство «Минская почта».

    Лучшим игроком по мини-футболу признан:

    • Мельников Андрей, Гомельский филиал.

    Сборные команды, занявшие призовые места в общекомандном зачете спартакиады, были награждены Кубком и почётной грамотой РУП «Белпочта» и первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта».

    По итогам двух этапов XVIII Республиканской круглогодичной спартакиады призовые общекомандные места распределились следующим образом:

    1-е общекомандное место заняла команда Гомельского филиала;

    2-е общекомандное место заняла команда Могилевского филиала;

    3-е общекомандное место заняла команда Производства «Минская почта».

    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.
    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.

    Также после церемонии открытия были выбраны три лучшие приветствия команд филиалов, которым были вручены памятные подарки. Это команды: Могилевского, Гродненского и Минского филиалов.

    Однако на этом награждения не заканчивались. Участников спартакиады ожидали сюрпризы от первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта». Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» были отмечены участники соревнований, которые из года в год покоряют спортивные вершины и являются настоящими наставниками для новичков:

    Мыльникова Светлана Николаевна, экономист Брестского филиала РУП «Белпочта». С 2003 года участвует в Республиканских спартакиадах РУП «Белпочта», неоднократный призер отраслевой спартакиады. Вид спорта — волейбол.

    Глебова Татьяна Францевна, сортировщик почтовых отправлений и печатных средств массовой информации участка по по обработке и обмену почты Витебского филиала. С 2004 года участвует в Республиканских спартакиадах РУП «Белпочта», является многократным победителем спартакиады РУП «Белпочта» и отраслевой спартакиады. Вид спорта — дартс, волейбол.

    Коноплев Андрей Владимирович, начальник отдела социального развития и материально-технического обеспечения Гомельского филиала РУП "Белпочта". С 2002 года участвует в Республиканских спартакиадах, является многократным победителем спартакиады РУП «Белпочта», победителем отраслевой спартакиады. Вид — гиревой спорт.

    Мутусевич Валентин Владимирович, начальник финансового сектора отдела бухгалтерского учета и финансового контроля Гродненского филиала РУП «Белпочта». С 2001 года участвует в Республиканских спартакиадах РУП «Белпочта», неоднократный призер Республиканской спартакиады. Вид спорта — волейбол, дартс.

    Матюшенко Владислав Юрьевич, почтальон по обмену и сопровождению почты участка обработки и сортировки почты Бобруйского УПС Могилевского филиала РУП «Белпочта». С 2002 года участвует в Республиканских спартакиадах РУП «Белпочта», неоднократный призер Республиканской спартакиады. Вид спорта — мини-футбол, волейбол.

    Дворецкий Юрий Александрович, главный инженер Минского филиала РУП «Белпочта». С 2001 года участвует в Республиканских спартакиадах РУП «Белпочта», неоднократный призер Республиканской спартакиады — Вид — гиревой спорт.

    Василевский Виктор Витальевич, инженер по организации производственных процессов связи 2 категории группы организации перевозок и контроля технических процессов обработки почты производства «Минская почта». С 2001 года участвует в Республиканских спартакиадах РУП «Белпочта», неоднократный призер Республиканской и отраслевой спартакиады. Вид спорта — мини-футбол, волейбол.

    За эти годы призерами спартакиады становились все сборные команды, это значит, что уровень подготовки спортсменов постоянно растет, интрига сохраняется до последних секунд проведения соревнований, в чем огромная заслуга руководителей областных филиалов и производства «Минская почта», которые являются одними из самых ярых болельщиков своих команд! Памятные призы «За высокий уровень спортивных достижений в коллективах» были вручены руководителям филиалов и производства «Минская почта».

    На нашем предприятии сложилась традиция, подводить итоги спортивной жизни организации и награждать лучших спортсменов прошедшего года. По итогам работы 2017 года за значительный вклад в выполнение планов развития физической культуры и спорта, активную жизненную позицию, стаж физкультурно-спортивной деятельности присвоены почетные звания «Ветеран физкультурного движения РУП «Белпочта» и «Спортсмен года РУП «Белпочта».

    Памятный приз и грамота вручены:

    • «Ветеран физкультурного движения РУП «Белпочта»:

    Марчуку Андрею Васильевичу, ведущему инженеру отдела материально технического снабжения Брестского филиала РУП «Белпочта»;

    Серяковой Людмиле Васильевне, заместителю начальника участка по обработке и обмену почты Лидского РУПС Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

    Олещенко Елене Александровне, оператору связи 6 разряда цеха по обработки международной почты производства «Минская почта» РУП «Белпочта».

    • «Спортсмен года РУП «Белпочта»:

    Богачеву Борису Сергеевичу, инженеру-электронику участка технического обслуживания центра по техническому обслуживанию производства «Минская почта» РУП «Белпочта»;

    Бурлакову Юрию Алексеевичу, водителю автомобиля 4 разряда транспортного цеха Гомельского филиала РУП «Белпочта»;

    Новицкой Ольге Васильевне, ведущему инженеру отдела капитального строительства Гродненского филиала РУП «Белпочта»;

    Кагану Михаилу Иосифовичу, водителю автомобиля Чериковского РУПС Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

    Кишкевич Инне Михайловне, ведущему экономисту Лунинецкого РУПС Брестского филиала РУП «Белпочта».

    Прошедшие соревнования надолго запомнятся участникам и болельщикам атмосферой дружбы, напряженной честной борьбой, зрелищными успехами победителей, яркими и незабываемыми позитивными эмоциями. Заряд бодрости, энергии, хорошего настроения получили не только победители, но и все участники спартакиады и дружно сделали очередной шаг к здоровому образу жизни.

    Заслуженной наградой «Самый опытный спортсмен» был отмечен почтальон из Бобруйска.

    Организационный комитет выражает благодарность администрации РУП «Белпочта», руководству филиалов и производства «Минская почта», председателям первичных профсоюзных организаций, инструкторам-методистам по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе за помощь в организации соревнований и всем спортсменам за активное участие в спартакиаде.

    belpost.by


    Пожалуйста, соблюдайте правила комментирования на портале BOBR.by
    comments powered by Disqus

    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    290 717 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за октябрь 2018 года.
    На основе Google Analytics*