Перейти к видеотрансляции

25 января 2019   Просмотров: 436

Cборная Бобруйска - призеры Спартакиады Республики Беларусь по легкой атлетике

С 22 по 24 января 2019 года в г. Бресте проводилась Спартакиада Республики Беларусь по легкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, в которой приняли участие сборные команды ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь.
    В составе сборной города Бобруйска входила команда  учреждения «ДЮСШ-1 г. Бобруйска», которая заняла  III место среди команд ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь.
    Победители и призеры  соревнований определялись в командном  и личном зачете:
    Рудько Людмила  (тренера-преподаватели Дубицкая Т.Н., Андриевский А.В. и Салсанов А.Б.) в эстафетном беге, беге на 800 м и 1500 м заняла I место;
    Шиманец Елизавета (тренера-преподаватели Донской В.М., Андриевский А.В. и Салсанов А.Б.) в эстафетном беге заняла I место, а в  беге на 400 м и 800 м заняла III место;
    Голуб Ксения (тренера-преподаватели Донской В.М., Андриевский А.В. и Салсанов А.Б.) в эстафетном беге заняла I место;
    Савин Дмитрий (тренера-преподаватели Донской В.М., Андриевский А.В. и Салсанов А.Б.) в беге на 1500 м и 3000 м занял I место;
    Полуян Анастасия (тренера-преподаватели Донской В.М., Андриевский А.В. и Салсанов А.Б.) в беге на 3000 м заняла I место и в беге на 1500 м заняла III место.