Площадь им. Ленина

Перейти к видеотрансляции

11 февраля 2019   Просмотров: 274

Товарищеское поражение в столице

Футболисты «Белшины» в очередном товарищеском матче в гостях со счётом 3:0 уступили ФК «Минск».

"Белшина" (первый тайм): Сергей Туранок, Константин Кучинский, Самюэль Одеоибо, Антон Бубнов, Илья Руцкий, Илья Кухарчик, Юрий Павлюковец, Дмитрий Вашкель, Денис Голенко, Ярослав Шкурко, Владимир Карп.

"Белшина" (второй тайм): Алексей Харитонович, Александр Бурый, Евгений Прокопчик, Антон Бубнов, Владислав Борисенко, Максим Савостиков, Дмитрий Градобоев, Александр Джигеро, Дмитрий Турлин, Кирилл Шокуров, Мухаммаджон Лоиков.

Игра проходила с переменным успехом. Однако горожане выглядели более напористо в завершающей стадии атаки. На 35-й минуте хозяева заработали одиннадцатиметровой удар и открыли счёт.

В самом дебюте второго тайма, после подачи со штрафного у Бубнова произошла обидная срезка и мяч угодил в собственные ворота.
    На 60-й минуте минчане установили окончательный счет – 3:0.

В оставшиеся полчаса у бобруйчан было несколько перспективных моментов, но подвела реализация.

16 февраля бобруйчане в очередном спарринге на домашнем стадионе им. А. Прокопенко будут принимать могилёвский "Днепр". Начало в 12.:00.

После окончания встречи главный тренер "Белшины" Юрий Пунтус поделился впечатлением от игры своих подопечных:

— Самое плохое – это счёт. В какой-то мере проигрыш закономерен, хотя во второй половине встречи мы создали два хороших момента. Реализуй их, счёт мог бы быть не таким непристойным. Нет ничего страшного, мы работаем. Будем исправлять ошибки и находить футболистов, которые будут сильнее тех, которые сейчас находятся на просмотре.