close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

Спорт

Лига мини-футбола Бобруйска: Мотор очень крупно побеждает Old School

Лига мини-футбола Бобруйска: Мотор очень крупно побеждает Old School

Второй дивизион: 17 тур и перенесённые матчи

Евроопт – Омега 4:5 (1:3)

Голы: Сушко Дмитрий, Лаппо Никита, Коркин Александр, автогол / Мороз Денис – 2, Микулич Артур, Борисов Иван, Романёк Артём

Реал – Олимпик 7:2 (2:2)

Голы: Ловицкий Антон, Болбас Егор, Бучковский Артём – 2, Иванов Геннадий – 1 / Дементьев Денис, Жевлаков Александр – 1

Торпедо – Автомобилист 6:10 (1:6)

Голы: Науменко Александр, Печень Валерий -2, Якимчук Сергей, Самак Артём – 1 / Губский Евгений – 3, Кривошеев Сергей, Ковалёнок Владислав – 2, Климович Дмитрий, Ковалёнок Сергей, Бекаревич Егор – 1

СКА-2 – Интер 3:10 (1:5)

Голы: Бедняков Артём, Сушков Дмитрий, Яскевич Евгений – 1 / Царик Роман – 3, Герцев Александр, Горячев Максим, Хоронеко Кирилл – 2, Войтович Иван – 1

Бобруйск 30 – Олимпик 5:3 (1:2)

Голы: Азарёнок Вадим – 2, Бурко Александр, Сейдалиев Евгений, автогол – 1 / Гайшун Владислав – 2, Нагайцев Максим – 1

Автомобилист – Zefir.by 13:5 (6:2)

Голы: Нерушов Андрей – 2, Толстейко Юрий, Автухович Дмитрий, Еланов Игорь – 1 / Рыморов Игорь, Кривошеев Сергей – 4, Беловусов Артур – 3, Киреев Владислав, Ковалёнок Владислав – 1

Интер – Шинник 6:3 (3:1)

Голы: Войтович Иван, Герцев Александр – 2, Хоронеко Кирилл, Макаренко Николай – 1 / Куракин Дмитрий – 2, автогол – 1

Первый дивизион: 17 тур

Легпромразвитие – Эковер – ПРО 8:5 (3:3)

Голы: Красиков Алексей – 4, Кричко Станислав – 2, Дашкевич Павел, Фесько Алексей – 1 / Репях Артём – 2, Мищихин Алексей, Колотков Сергей, автогол – 1

Old School – Мотор 6:17 (0:7)

Голы: Войтович Альберт – 3, Ланкович Юрий, Поминов Андрей, Григорьев Николай – 1 / Навицкий Сергей – 6, Комейко Виталий – 3, Акушевич Александр, Копыч Арсентий, Печень Константин – 2, Шункевич Максим, Лазаренко Дмитрий – 1

Ещё больше статистики и аналитики здесь

Расписание игр на ближайшие выходные:

Суббота 7 марта

2 дивизион 14-00 14 тур Автомобилист - Евроопт

1 дивизион 15-00 14 тур Витязь - Практик - Мотор

1 дивизион 16-00 14 тур Легпромразвитие - Охрана

2 дивизион 17-00 14 тур Интер - Олимпик

1 дивизион 18-00 14 тур Экове - ПРО - Old School

1 дивизион 19-00 14 тур СКА-Бобруйск - Мувистар

2 дивизион 20-00 17 тур Торпедо - Реал

2 дивизион 21-00 17 тур Шинник - Бобруйск Сити

Воскресенье 8 марта

ОБЩИЙ ВЫХОДНОЙ.

Все матчи состоятся в СК «Спартак»

Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
Лига мини-футбола г.Бобруйска
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют