close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

Спорт

В Бобруйске прошёл матч между ХК “Бобруйск-2” и ХК “Гомель-2”. Наша команда одержала победу

27 сентября в Бобруйск-Арене состоялась игра между ХК “Бобруйск-2” и ХК “Гомель-2”. Наша команда выиграла гомельчан со счётом 8:2.

В первом периоде шайбы были заброшены следующим образом:

На 6-й минуте матча шайбу забросил Виктор Рыжкович с передачи Кирилла Лукомского;

На 9-й минуте матча в ворота ХК “Гомель-2” гол забил Максим Лазичный с передачи Валентина Грудинова;

На 18-й минуте третью шайбу забросил Александр Чабан с передачи Давида Петрушко;

Четвертая шайба была заброшена на 19-й минуте Александром Павловым с передачи Александра Чабана.

По окончанию второго периода шайбы были заброшены следующим образом:

Пятый гол был забит на 35-й минуте матча Максимом Лазичным с передачи Никиты Сафончика;

На 48-й минуте матча шайбу забросил Александр Павлов с передачи Александра Чабана;

На 49-й минуте матча была заброшена седьмой гол в ворота ХК “Гомель-2” Ильёй Урбановичем с передачи Анатолия Амеличкина;

Последняя восьмая шайба была заброшена на 50-й минуте третьего периода Ильёй Волчок с передачи Александра Чабана и Павла Васильева.

Следующий матч состоится 28 сентября в 13:00.