close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

Спорт

Интер набирает первые очки, а S-Group выходит на первое место

Интер набирает первые очки, а S-Group выходит на первое место

Макслайн. Бобруйская лига мини – футбола 2020-2021. 

Тур 6 

Первый дивизион. 

Интер – Эковер – ПРО 6:5 (1:3) 

Лучший игрок матча: Герцев Александр (Интер) 

Голы: Яцко Кирилл – 2, Миронович Денис, Герцев Александр, Царик Роман, автогол – 1 / Колотков Сергей, Варава Александр – 2, Мищихин Алексей  1 

101/112 – Практик – Бобруйск 5:3 (2:1) 

Голы: Низавец Виталий, Кислёнок Александр, Юшкевич Евгений, Навицкий Сергей, автогол – 1 / Давыденков Александр, Петруша Игорь, Созинов Денис – 1 

Автомобилист – S-Group 3:7 (3:3) 

Лучший игрок матча: Никитин Александр (S-Group) 

Голы: Ковалёнок Владислав – 2, Климович Дмитрий – 1 / Никитин Александр – 5, Стрельцов Дмитрий, Шукелович Руслан - 1 

Второй дивизион. 

Омега – Торпедо 1:1 (1:0) 

Лучший игрок матча: Катюхин Андрей (Торпедо) 

Голы: Автогол – 1 / Катюхин Андрей – 1 

Бобруйск 30 – Евроопт 8:4 (4:2) 

Лучший игрок матча: Мухин Николай (Бобруйск 30) 

Голы: Ткач Максим – 2, Шостак Степан, Ашурко Сергей, Банковский Януш, Бурко Александр, Адерыха Никита, автогол – 1 / Лаппо Никита, Лицкевич Игорь, Белоглазов Сергей, автогол – 1 

Викинг – Partizan 11:3 (4:2) 

Голы: Шепелевич Владислав – 3, Крылов Илья, Павленко Александр – 2, Белявский Денис, Бабков Владислав, Иванов Геннадий, Рубанов Сергей – 1 / Белоусов Вадим – 2, Щёкотов Владимир  1 

Вектор – Легион 2:13 (0:6) 

Лучший игрок матча: Бабешко Владислав (Легион) 

Голы: Булацкий Максим, Марченко Сергей – 1 / Кембель Максим, Шевелёв Константин, Кривняк Денис – 3, Манукян Георгий, Исаеня Виталий, Козловский Александр, Дубок Алексей  1 

Ещё больше информации на https://tfb.by/  

Расписание игр на ближайшие выходные: 

Суббота 31 октября: 

2 дивизион 14-00 7 тур Торпедо - Бобруйск 30 

1 дивизион 15-00 6 тур Охрана - Легпромразвитие 

1 дивизион 16-00 7 тур 101/112 - S-Group 

1 дивизион 17-00 6 тур Мувистар - Дорожник 

2 дивизион 18-00 7 тур Триумф - Викинг 

1 дивизион 19-00 7 тур Автомобилист - Интер 

2 дивизион 20-00 6 тур Реал - Олимпик 

2 дивизион 21-00 7 тур Partizan - Вектор 

Воскресенье 1 ноября: 

2 дивизион 16-00 7 тур Олимпик - Омега 

1 дивизион 17-00 7 тур Мувистар - Легпромразвитие 

1 дивизион 18-00 7 тур Дорожник - Практик - Бобруйск 

2 дивизион 19-00 7 тур Легион - Реал 

 

Интер набирает первые очки, а S-Group выходит на первое место
Интер набирает первые очки, а S-Group выходит на первое место
Интер набирает первые очки, а S-Group выходит на первое место
Интер набирает первые очки, а S-Group выходит на первое место
Интер набирает первые очки, а S-Group выходит на первое место

Территория футбола

ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют