close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

Спорт

Триумф вознамерился к чемпионству во Втором дивизионе

Триумф вознамерился к чемпионству во Втором дивизионе

Макслайн. Бобруйская лига мини – футбола 2020-2021.

Второй дивизион.

Тур 10-11

Торпедо – Олимпик 6:3 (4:1)

Лучший игрок матча: Акулич Александр (Торпедо)

Голы: Науменко Александр – 2, Якимчук Сергей, Добрянский Алексей, Рыжков Денис, Кед Андрей – 1 / Гайшун Владислав – 2, Алисеенко Василий – 1

Омега – Триумф 0:3 (0:0)

Лучший игрок матча: Бурак Павел (Триумф)

Голы: / Михолап Сергей – 2, автогол

Евроопт – Легион 7:6 (4:5)

Лучший игрок матча: Гусаров Алексей (Евроопт)

Голы: Гусаров Алексей – 4, Сушко Дмитрий – 2, Автогол – 1 / Кембель Максим – 2, Дубок Алексей, Манукян Георгий, Чистик Виктор, автогол – 1

Бобруйск 30 – Partizan 17:2 (8:0)

Голы: Бурко Александр – 4, Ашурко Сергей, Сейдалиев Евгений, Логвиненко Андрей – 3, Кемцев Олег, Азарёнок Вадим, Мухин Николай, автогол – 1 / Соколовский Виталий, Багамья Владимир – 1

Легион – Торпедо 4:10 (1:5)

Лучшие игроки матча: Бабешко Владислав (Легион) / Бандур Александр (Торпедо)

Голы: Шевелёв Константин, Манукян Георгий, Дубок Алексей, Кембель Максим – 1 / Науменко Александр – 3, Якимчук Сергей, Кед Андрей – 2, Козловский Никита, Бандур Александр, автогол – 1

Partizan – Евроопт 6:12 (3:6)

Лучший игрок матча: Дрозд Александр (Евроопт)

Голы: Соколовский Виталий – 3, Хомиченко Сергей, Богданович Станислав, Поляков Алексей – 1 / Дрозд Александр, Белоглазов Сергей – 3, Смольский Владислав – 2, Капустин Анатолий, Шаламков Владимир, Гусаров Алексей, Сушко Дмитрий – 1

Триумф – Бобруйск 30 5:4 (1:2)

Лучший игрок матча: Михолап Сергей (Триумф)

Голы: Михолап Сергей – 3, Березин Андрей, Крук Максим – 1 / Бурко Александр – 2, Сейдалиев Евгений, Кемцев Олег – 1

Вектор – Реал 2:12 (0:4)

Лучший игрок матча: Болбас Егор (Реал)

Голы: Кукобака Денис, Юрковец Дмитрий – 1 / Болбас Егор – 4, Бузак Денис – 3, Бучковский Артём – 2, Игнатьев Никита, Шевковский Евгений, автогол – 1

Викинг – Омега 5:2 (1:1)

Голы: Крылов Илья, Иванов Геннадий – 1 / Юрковец Максим – 2, Друзенко Михаил, Лопатнюк Александр, Борисов Иван – 1

Триумф вознамерился к чемпионству во Втором дивизионе.
Триумф вознамерился к чемпионству во Втором дивизионе.
Триумф вознамерился к чемпионству во Втором дивизионе.
Триумф вознамерился к чемпионству во Втором дивизионе.

Ещё больше статистики и аналитики на  tfb.by/leagues

Расписание игр на предстоящие выходные.

Кубок Лиги + перенесённые матчи

Суббота 28 ноября:

Кубок Лиги 14-00 П/Р Евроопт - Викинг

Кубок Лиги 15-00 П/Р Легпромразвитие - Partizan

Кубок Лиги 16-00 П/Р Автомобилист - Олимпик

Кубок Лиги 17-00 П/Р Омега - Легион

Кубок Лиги 18-00 П/Р Дорожник - 101/112

1 дивизион 19-00 9 тур Практик - Бобруйск - Интер

Воскресенье 29 ноября:

Кубок Лиги 16-00 П/Р S-Group - Торпедо

2 дивизион 17-00 10 тур Реал - Викинг

ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют