Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления
    09:18 20.04.2018 Автор: Время

    А приведите пожалуйста примеры - ГДЕ в современном Белорусском обществе цитатами В.И. Ленина "навязывается Государственное мнение"? ))

    22 апреля - день рождения В.И. Ленина Бобруйск - Новости - Калейдоскоп
    09:07 20.04.2018 Автор: Время

    Мнение народа складывается из мнений простых людей. Статистики опроса которых по данному вопросу у ВАС НЕ имеется ))) Следовательно, сказанное...

    "Доверяет ли президент народу Беларуси?" Какие вопросы пользователи Сети задают Лукашенко Бобруйск - Новости - Интернет
    09:06 20.04.2018 Автор: Никита Кукуруза

    Провокации, цивилизованно! Это что то из БТ, ну типа "денег нет но вы дердитесь". Какие провакации? Вы вбейте себе в...

    «За» — 98, «против» — 2. Депутаты в первом чтении одобрили изменения в Закон о СМИ
    09:05 20.04.2018 Автор: Время

    +10000 )))))))) ... что на "парадах", что в комментариях )))

    5 типов комментариев, за которые скоро можно будет легко получить судимость

    Площадь им. Ленина

    Перейти к видеотрансляции

    Программа телеканала «СКИФ»

    Понедельник 9 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
    08.55 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    09.30 Телепроект «Правила стиля с Лилианой Модильяни». (12+)
    10.00 Телегазета
    10.05 Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    12.00 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
    12.30 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
    17.15 Документальный фильм «Аэронавты. Правдивая история». (12+)
    17.45 Телегазета
    17.55 Программа «Желания требуют жертв». (16+)
    18.25 Документальный фильм «Президент новой земли». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Документальный фильм «Аэронавты. Правдивая история». (12+)
    21.30 Программа «Желания требуют жертв». (16+)
    22.00 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    22.15 Телегазета
    22.20 Глюкоза: Избранное. (12+)
    23.50 Телегазета
    23.55 Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
    00.45 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Вторник 10 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Профи!» (6+)
    08.40 Программа «Желания требуют жертв». (16+)
    09.10 Музыка (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Документальный фильм «Президент новой земли». (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
    12.25 Документальный фильм «Аэронавты. Правдивая история». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа «Профи!» (6+)
    16.25 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
    16.55 Программа «Вечерний чай». (12+)
    17.50 Телегазета
    17.55 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    18.25 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
    21.30 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    22.00 Телегазета
    22.05 Группа "Мумий Тролль": Избранное. (12+)
    00.05 Телегазета
    00.10 Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
    00.40 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Среда 11 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
    08.40 Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
    09.10 Музыка (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Программа «Вечерний чай». (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
    12.00 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    12.30 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
    16.20 Программа «Пресс-микс». (12+)
    16.55 Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
    17.55 Телегазета
    18.00 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    18.25 Программа «Научите меня жить» (16+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Документальный фильм «Хмурые до ста не доживают» (12+)
    21.40 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    22.10 Телегазета
    22.15 Концерт группы "Разные люди". (12+)
    00.10 Телегазета
    00.15 Программа «Научите меня жить» (16+)
    00.45 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Четверг 12 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
    08.40 Программа «Научите меня жить» (16+)
    09.10 Музыка (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Документальный фильм «Хмурые до ста не доживают» (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Программа «Пресс-микс». (12+)
    12.10 Музыка (12+)
    12.30 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Программа «Родители на 5 с +». (16+)
    16.55 Программа «Гримёрка». (12+)
    17.55 Телегазета
    18.00 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
    18.25 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 «Врача вызывали» (16+)
    21.55 Телегазета
    22.00 Группа "Вежливый отказ". Кончерто. (12+)
    23.45 Телегазета
    23.50 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    00.20 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    00.50 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Пятница 13 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа "Шоумания". (6+)
    08.40 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
    09.10 Музыка (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Программа «Гримёрка». (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    12.00 Музыка (12+)
    12.10 Программа «Родители на 5 с +». (16+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа "Шоумания". (6+)
    16.25 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
    16.55 Телепроект «Правила стиля с Лилианой Модильяни». (12+)
    17.30 Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
    18.00 Телегазета
    18.05 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    18.25 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    21.25 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
    22.00 Телегазета
    22.05 Музыкальная программа "Фонограммы НЕТ". (12+)
    23.35 Телегазета
    23.40 Телепроект «Правила стиля с Лилианой Модильяни». (12+)
    00.10 Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
    00.40 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Суббота 14 апреля 2018 г.
    07.00 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
    07.20 Телегазета
    07.25 Творческий вечер Сергея Барковского. (12+)
    09.40 Программа «Взрослый вопрос». (12+)
    10.10 Телегазета
    10.15 Группа "ТОМАС": Избранное. (12+)
    10.40 Детская программа «Осторожно дети». (6+)
    10.55 Детская программа "Шоумания". (6+)
    11.10 Детская программa «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    12.00 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
    12.20 «Врача вызывали» (16+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Программа «Гримёрка». (12+)
    17.10 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    17.25 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    17.55 Телегазета
    18.00 Программа «Вечерний чай». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    21.40 Телепроект «Правила стиля с Лилианой Модильяни». (12+)
    22.15 Телегазета
    22.20 Вечер песни Владимира Высоцкого. (12+)
    00.50 Телегазета
    00.55 Программа «Вечерний чай». (12+)
    01.45 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Воскресенье 15 апреля 2018 г.
    07.00 Вечер песни Владимира Высоцкого. (12+)
    09.35 Телегазета
    09.40 Ток-шоу для подростков «TEENCLUB» (12+)
    10.10 Телегазета
    10.15 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
    10.30 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
    11.00 Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
    11.50 Телегазета
    11.55 Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа «Профи!» (6+)
    16.20 Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
    17.25 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    17.55 Телегазета
    18.00 НОВОСТИ Белорусской железной дороги
    18.20 Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 НОВОСТИ Белорусской железной дороги
    21.15 Телегазета
    21.20 Документальный фильм «Аэронавты. Правдивая история». (12+)
    21.55 Программа «Пресс-микс». (12+)
    22.30 Телегазета
    22.35 Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
    23.05 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    23.35 Телегазета
    23.40 Творческий вечер Николая Поздеева. (12+)
    01.40 «Для тех, кто не спит» (16+)

    Понедельник 16 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 НОВОСТИ Белорусской железной дороги
    07.15 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
    08.55 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    09.30 Телепроект «Правила стиля с Лилианой Модильяни». (12+)
    10.00 Телегазета
    10.05 Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    12.00 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
    12.30 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    16.25 Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
    17.25 Документальный фильм «Взрослая жизнь молодёжного театра». (12+)
    17.55 Телегазета
    18.00 Программа «Желания требуют жертв». (16+)
    18.35 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Документальный фильм из цикла «Послушаем вместе!» (12+)
    21.35 Документальный фильм «Взрослая жизнь молодёжного театра». (12+)
    22.05 Телегазета
    22.10 Концерт молодых исполнителей "Весна романса". (12+)
    23.35 Телегазета
    23.40 Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
    00.20 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Вторник 17 апреля 2018 г.
    07.00 «Фитнес дома!». (6+)
    07.15 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Профи!» (6+)
    08.40 Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Документальный фильм «Взрослая жизнь молодёжного театра». (12+)
    10.05 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.20 Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Документальный фильм из цикла «Послушаем вместе!» (12+)
    12.00 Программа «Желания требуют жертв». (16+)
    12.30 Документальный фильм «Взрослая жизнь молодёжного театра». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа «Профи!» (6+)
    16.20 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
    16.45 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    17.15 Телегазета
    17.20 ДКЖ представляет: «Творческий ринг»
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
    21.35 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    22.05 Телегазета
    22.10 Программа «Вечерний чай». (12+)
    23.10 Телегазета
    23.15 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    23.45 Группа "Полюса": Избранное. (12+)
    00.15 Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
    00.45 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Среда 18 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
    08.40 Интеллектуальное ток-шоу «Легко сказать». (12+)
    09.10 Музыка (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Программа «Вечерний чай». (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Документальный фильм из цикла «Неизвестная Россия». (16+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Группа "Полюса": Избранное. (12+)
    12.00 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    12.30 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
    16.25 Программа «Пресс-микс». (12+)
    16.50 Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
    17.50 Телегазета
    17.55 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    18.25 Программа «Научите меня жить» (16+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Документальный фильм из цикла «Послушаем вместе!» (12+)
    21.40 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    22.10 Телегазета
    22.15 Концерт группы "БИ-2". (12+)
    00.20 Телегазета
    00.25 Программа «Научите меня жить» (16+)
    00.55 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Четверг 19 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
    08.40 Документальный фильм из цикла «Послушаем вместе!» (12+)
    09.10 Музыка (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Программа «Научите меня жить» (16+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Программа «Пресс-микс». (12+)
    12.00 Документальный фильм из цикла «Послушаем вместе!» (12+)
    12.30 Документальный фильм из цикла «Пешком в историю». (12+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
    16.20 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
    16.50 Программа «Гримёрка». (12+)
    17.50 Телегазета
    17.55 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    18.25 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Программа «Родители на 5 с +». (16+)
    22.00 Телегазета
    22.05 Концерт группы "Мифы". (12+)
    23.55 Телегазета
    00.00 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    00.30 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Пятница 20 апреля 2018 г.
    06.45 «Фитнес дома!». (6+)
    07.00 “Утренний экспресс” (12+)
    08.05 Телегазета
    08.10 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    08.25 Детская программа "Шоумания". (6+)
    08.40 Документальный фильм из цикла «Человек на карте». (16+)
    09.10 Музыка (12+)
    09.30 Телегазета
    09.35 Программа «Гримёрка». (12+)
    10.35 «Завтрак за 15 минут». (12+)
    10.55 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Программа «Время встречать гостей». (12+)
    12.00 Музыка (12+)
    12.10 Программа «Родители на 5 с +». (16+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа "Шоумания". (6+)
    16.20 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
    16.50 Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
    17.50 Телегазета
    17.55 Документальный фильм «Теремок под финским небом». Первая серия. (12+)
    18.25 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Программа «В гостях у Бориса Аверина» (12+)
    21.35 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    21.55 Развлекательная программа «Блеф-клуб». (12+)
    22.25 Телегазета
    22.30 Музыкальная программа "Фонограммы НЕТ". (12+)
    00.00 Телегазета
    00.05 Документальный фильм «Теремок под финским небом». Первая серия. (12+)
    00.35 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Суббота 21 апреля 2018 г.
    07.00 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    07.25 Телегазета
    07.30 Творческий вечер Николая Поздеева. (12+)
    09.15 Программа «Взрослый вопрос». (12+)
    09.45 Телегазета
    09.50 Документальный фильм «Теремок под финским небом». Первая серия. (12+)
    10.20 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    10.55 Детская программа "Шоумания". (6+)
    11.10 Детская программa «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
    12.30 Программа о животных «ХвОстуны». (6+)
    12.45 Детская программа «Осторожно дети». (6+)
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Программа «Гримёрка». (12+)
    17.10 Детская программa «Говорит и показывает Зоопарк». (6+)
    17.25 Телегазета
    17.30 Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
    18.10 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    18.25 Программа для садоводов «уДачный сезон». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». (12+)
    21.40 Телегазета
    21.45 Концерт Миланского симфонического оркестра. (12+)
    23.30 Телегазета
    23.35 Документальный фильм из цикла «Не квартира - музей!». (12+)
    23.50 Программа «Вечерний чай». (12+)
    00.45 «Для тех, кто не спит» (16+)


    Воскресенье 22 апреля 2018 г.
    07.00 Ток-шоу для подростков «TEENCLUB» (12+)
    07.30 Детская программа «Секреты профессора Открывашкина». (6+)
    07.45 «Не хлебом единым»
    08.00 Телегазета
    08.05 Концерт Миланского симфонического оркестра. (12+)
    09.45 Детская программа «Профи!» (6+)
    10.00 Телегазета
    10.05 Детская программа «Полчаса без родителей». (6+)
    10.35 Музыкальная программа «Гитара по кругу». (12+)
    11.25 Телегазета
    11.30 Документальный фильм из цикла «Послушаем вместе!» (12+)
    12.00 Программа «Встречи в «Буквоеде». (12+)
    12.45 «Не хлебом единым»
    13.00 «City Live» (16+)
    16.00 Телегазета
    16.05 Детская программа «Профи!» (6+)
    16.20 Программа «Музыкальная гостиная». (12+)
    17.25 Программа о животных «С хозяином рядом». (6+)
    17.55 Телегазета
    18.00 «Не хлебом единым»
    18.15 Кулинарное шоу «Еда без вреда». (12+)
    18.55 Телегазета
    19.00 «Желаем Вам». Программа музыкальных поздравлений. Тел. 181 (16+)
    20.00 «City Live» (16+)
    21.00 Телегазета
    21.05 Развлекательная программа «ProСпект». (12+)
    22.10 Программа «Пресс-микс». (12+)
    22.35 Телегазета
    22.40 Документальный фильм «Взрослая жизнь молодёжного театра». (12+)
    23.10 Телегазета
    23.15 Творческий вечер Валери Михайловского. (12+)
    00.45 «Для тех, кто не спит» (16+)





    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    227 539 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за март 2018 года.
    На основе Google Analytics*