close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

КиноШоу «Любовь и Росы»

КиноШоу «Любовь и Росы»

Haвepнoe, ни oднo гopoдcкoe мepoпpиятиe нe oбxoдитcя бeз yчacтия тaлaнтливыx peбят из этoй эcтpaднoй cтyдии. Каждый концерт с участием воспитанников педагога Юлии Гаврилкиной – красочное событие культурной жизни нашего города.

Предстоящий концерт эстрадной студии «Росы» будет отчетным за прошедший год. Это ежегодное событие, ставшее уже традиционным, на один вечер объединит вокруг себя всех почитателей песен мирового кинематографа. В концерте принимают участие воспитанники и выпускники студии. Многие из них являются студентами вузов культуры и искусства.
­
Творческий коллектив представит КиноШоу «Любовь и Росы». Прозвучат известные и любимые публике песни, но в неожиданной аранжировке. Этот концерт даст возможность проявить ребятам не только свои вокальные способности, но и раскрыть актерские навыки.

Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь эстрадная студия "Росы" желает всем творческим людям неисчерпаемого вдохновения и удачи и приглашает в ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска» на КиноШоу «Любовь и Росы» в воскресенье, 5 февраля  2017г. Начало в 17-00.

 

Информация и заказ билетов:
72 60 95 (касса), 75 23 56,  +375 44 553 24 13


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют