close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

Шоу-программа Юрия Гальцева «Концерт для своих!»

Шоу-программа Юрия Гальцева «Концерт для своих!»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЭСТРАДЫ ИМ. А. РАЙКИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ШОУ-ПРОГРАММА ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РОССИИ ЮРИЯ ГАЛЬЦЕВА
«КОНЦЕРТ ДЛЯ СВОИХ !!!»

В программе концерта самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.

Имя Юрия Гальцева вызывает улыбку у каждого зрителя. Это неудивительно, ведь актер помимо эксцентричной внешности и незаурядного чувства юмора, обладает неповторимым шармом, который как магнит притягивает людей всех возрастных категорий, разных социальных слоев.

Артист с успехом гастролировал во многих странах мира: Америке, Канаде, Германии, Швейцарии, Франции, Швеции, Финляндии и др. Он лауреат многочисленных престижных международных и национальных наград.

Комедийный дар Гальцева отмечен международным клоунским призом «Золотой нос». В числе других наград артиста — Золотая медаль и Кубок Аркадия Райкина фестиваля сатиры и юмора «Море смеха» в Латвии, приз юмористического фестиваля «Золотой Остап», звания «Лучший актер года».
«Концерт для своих!!!» не случайно носит такое название. У каждого зрителя представления возникает ощущение, что он попал на встречу со своими близкими друзьями, радушно встречающими старых знакомых.
Юрий Гальцев и его постоянные коллеги по сцене – клоуны Юрик и Гарик (Юрий Михайлик и Игорь Ярошевич), артисты театра Алена Кухоткина, Анастасия Кипина, Анастасия Лазо и Мария Насырова, пародист Илья Архипов, музыкант-виртуоз Илья Зубов — молодые звезды юмористической передачи «Аншлаг» всегда рады видеть своего зрителя в зале.

«Концерт для своих!» — это всегда импровизация. Его программа никогда не повторяется дважды. В нее включены номера всех жанров, которые существуют на современной эстраде — от пародий до пластических этюдов. У публики есть возможность увидеть как номера, уже ставшие классикой российского юмора, так и стать первыми зрителями премьерных выступлений, у которых, скорее всего, тоже будет долгая сценическая жизнь.

Именно такая разнообразная палитра выступлений делает «Концерт для своих» одним из самых востребованных представлений в афише Театра Эстрады, которое всегда проходит с аншлагом.

Юрий Гальцев выйдет на сцену, чтобы порадовать публику искромётным талантом, в котором сочетаются обаяние, эксцентрика, интеллигентность, музыкальность. Сегодня Юрий Гальцев — блистательный комик, артист эстрады и клоунады, один из самых популярных юмористов страны. Он не устает удивлять публику, каждый раз принося на сцену что-то новое и неожиданное. Его друзья и соратники владеют и клоунадой, и оригинальным жанром, и вокальным искусством, умеют сочинить хлёсткую пародию, а благодарный зритель, вдоволь насмеявшись, задумывается о серьёзных вещах.

«Концерт для своих!» обладает особой энергетикой и теплой атмосферой. Убедитесь в этом сами!

Продолжительность концерта: 2 часа 30 минут с антрактом.

Цена билета: 40 р., 35 р., 30 р., 25 р.
Тел. для справок: 72-60-95, 73-75-76
Место проведения: Государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»
«Дворец искусств»


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют