close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

НАРГИЗ: «Ты – моя нежность»

НАРГИЗ: «Ты – моя нежность»

Наргиз – певица, обладающая одним из самых уникальных тембров и голосовым  диапазоном  в пять октав, представит свою новую программу 25 марта во Дворце искусств Бобруйска.

Наргиз Закирова - певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу «Голос», в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой а Америке.

В Россию певица вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. второй сезон шоу «Голос», в котором вышла в финал и который стал важной ступенью в карьере Наргиз. Благодаря проекту певица стала очень популярной в России.

Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах ее музыкальной карьеры.

10 мая 2017 г. Наргиз выпустила клип на песню «Я буду всегда с тобой», который был снят на реальных событиях и, тем самым, вызвал большую волну обсуждений в интернете.

В июне 2017 года Наргиз стала обладательницей премии Муз-ТВ в 2-х номинациях – «Лучший рок-исполнитель» и «Лучший дуэт» (дуэт с Максимом Фадеевым ).

25 марта во Дворце искусств Наргиз  выступит с  новой программой  и, разумеется, исполнит  любимые многими  «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги» и другие песни из своего альбома «Вдвоем».

Наргиз – это  пример свободы и раскрепощенности ,  ее концерты  пользуются большой популярностью, особенно среди поклонников  этно и рок-музыки. Каждый концерт Наргиз – это незабываемое шоу, которое хочется видеть снова и снова, это эмоции, которые останутся с вами надолго!

После концертов, поклонников может ждать специальный подарок от Наргиз в виде автограф-сессии.

Видео МАКСИМ ФАДЕЕВ

Цена билета: от 62,5 до 92,5 р. 
Место проведения: Государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»
«Дворец искусств»­


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют