close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

Сказочное ледовое шоу «Волшебное перо жар-птицы»

Сказочное ледовое шоу  «Волшебное перо жар-птицы»

Московский ледовый балет  представляет
 30 декабря «Бобруйск-арена» 17-00
 сказочное ледовое шоу
«Волшебное перо жар-птицы»


«Волшебное перо жар-птицы» — это весёлый новогодний спектакль для детей, по мотивам русских народных сказок, где много музыки, песен, танцев, с аттракционами и прочими прибамбасами.

Его авторы:  композитор, народный артист РФ Вячеслав Добрынин и известный поэт-песенник, многократный лауреат телевизионных фестивалей «Песня года» Михаил Шабров.

Главные герои спектакля Никита-стрелец и астролог Гороскоп. У них нелёгкая задача. Царь Пирамидон Второй на старости лет задумался о наследнике, которому он мог бы передать престол. Для этого он решил жениться на Красе-девице, чтобы она родила ему сына, так сказать, законного наследника. Найти Красу-девицу и привести её к нему под венец царь поручил Никите-стрельцу и Гороскопу.

Никита-стрелец и Гороскоп никогда бы не справились с заданием, если бы не перо Жар-птицы, которое как знак судьбы оказалось в руках Никиты-стрельца. Оно-то и указало путь Никите-стрельцу и Гороскопу к морскому дворцу Красы-девицы, где она жила.

Однако впереди у героев было много приключений и препятствий. Ну а какие? Вы сможете это узнать, посетив наше новогоднее шоу. Новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка, также будут присутствовать на нашем спектакле.

Видео SKAZKAONICE

Дети до 5 лет бесплатно на руках родителей.

Цена билетов 5, 7, 10, 15 рублей.

Касса: (0225) 58-62-04; заказ билетов: (029) 658-00-41


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют