close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

Концертная программа Жеки (Евгения Григорьева) «ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ»

Концертная программа Жеки (Евгения Григорьева) «ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ»

Гастроли!
24 февраля 2019 года начало в 18.00
Жека. Евгений Григорьев.
Концертная программа «ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ»

Евгений Григорьев со своим музыкальном коллективом в этом концертном сезоне презентует новую сольную программу более чем в 50 городах России и Белоруссии.

Осенью 2018 года Евгений Григорьев выпускает хитовый сингл под названием «Чартер на любовь». Песня получилась лиричная и проникновенная и сразу запал в душу поклонникам артиста.

Положительные эмоции на живых концертах Евгения Григорьева получают люди всех возрастов и в дальнейшем эти эмоции не ослабевают – во время традиционной автограф-сессии у каждого есть возможность обняться и сделать фото с любимым артистом.

Новая музыкальная программа, конечно, не обойдется без покоривших вершины хит-парадов «Когда не нужно лишних слов» и «Цвета Шафрана» лиричных и нежных «1000 дорог» и «Пить с ней вино» и музыкальных премьер.

Поклонники Евгения Григорьева даже после многочисленного прослушивания любимых композиций каждый раз находят в авторском творчестве что-то новое для себя. Даже если вы знаете большинство его песен наизусть - концерт превзойдет все ваши ожидания.

Радоваться, легко грустить, проживая песенные истории, получать удовольствие и позитив, отвлекаться от проблем и суеты будем в новом концертном сезоне вместе с артистом.

Будет только живой звук, уже полюбившиеся песни из альбомов артиста, музыкальные премьеры и самое ценное – живое общение со зрительным залом.

Цена билетов: 40,00; 35,00; 30,00; 25,00 руб.

Место проведения: Государственное учреждение культуры «Дворец искусств г. Бобруйска»
«Дворец искусств»


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют