close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

Стас Михайлов «Все для тебя»

Стас Михайлов «Все для тебя»

Гастроли!
17 мая 2019 неустрашимый романтик и покоритель миллионов сердец Стас Михайлов приглашает нас на день рождения. Ему 50. Но это не время подводить итоги, а лишь краткая остановка в пути, чтобы осмыслить пройденные этапы и перевести дух. Но не в одиночку, а с друзьями и всеми, с кем у него давняя взаимная любовь. Пусть их будет еще больше.

Юбилейная программа популярного мастера порадует как его верных почитателей, так и тех, кто придет на его концерт по случаю. И именно эти, «случайные» слушатели, откроют для себя творчество певца заново. Они увидят Михайлова как в привычном образе, так и в новом амплуа – философа, мечтателя, странника. В концерте прозвучат не только стопроцентные хиты, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, раскрывающие нынешнее душевное состояние артиста, его скрытый внутренний мир. «Все лучшее во мне – это то, что дал Господь. А все грехи и недостатки – только мои».

По форме это не шоу в привычном понимании слова, а современная высокотехнологичная постановка. Михайлов будет петь вживую, общаясь тет-а-тет со зрителем, без дополнительного антуража в виде кордебалета и приглашенных «звёзд».

«Мой юбилейный концерт – это не погружение в ностальгию. Ведь прошлое уже было, завтра еще только наступит, а вот сегодня – это здесь и сейчас. Так давайте же сегодня жить, петь, танцевать и любить! У меня в программе будет много моментов, когда люди смогут петь и двигаться вместе со мной. Слушатели должны получить максимум удовольствия от концерта. Вместе с тем, буду петь так, чтобы заставить людей распахнуть душу и открыть потаенные уголки своих сердец. Многие песни Стаса написаны на его собственные тексты. Их – глубоких, игривых, философичных, разных – накопилось множество.

Концерт состоится 17 мая 2019 года в Бобруйске, в «Бобруйск-Арена» (ул. Карбышева, 11) в 19.00! Не упустите возможность стать зрителем юбилейной программы артиста! Живой звук, 6+


ОБСУЖДЕНИЕ
Всего комментариев: 3

Последние 3 комментария

Сортировать:
Apollon789 23 апреля 11:59 1 1

Все для тебяяяяя, я без тебяяяяя, ты для меняяя, ты без меняяяя - кратко о творчестве

vitolskiy 15 марта 15:30 1 1

А ведь ранее выступая в гор. Бобруйске он утверждал , что уважающий себя певец не будет петь в Бобруйск Арене. Видимо себя перестал уважать или деньги не пахнут ?

Firstin 3 января 21:36 1 2