close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

концерты, шоу, цирковые выступления

Игорь Николаев. «Выпьем за любовь»

Игорь Николаев. «Выпьем за любовь»

Гастроли!
14 марта 2019 года Игорь Николаев с большим концертом в Бобруйске «Выпьем за любовь».
Поклонникам Игоря Николаева не нужно искать пять причин пойти на его концерт, достаточно одной: 14 марта артист приезжает в Бобруйск.
Обладатель самого романтичного образа и проникновенного взгляда на российской эстраде до сих пор кружит головы поклонницам. Преданные фанатки Игоря Николаева готовы на любые безумства, лишь бы быть ближе к любимому артисту. Правда, импозантный певец все чаще признается, что давно остепенился, и главное в его жизни – музыка и семья.
Вот только вряд ли ему верят до конца поклонницы, которые уходят с концертов Николаева окрыленными. Каждая чувствует – маэстро пел только для нее. Эту неподдельную теплоту, доброту и нежность Николаева видят все.
Уже почти 40 лет Игорь Николаев на большой сцене, но его самоиронии и энергии позавидуют молодые артисты. В декабре 2017 года маэстро бросил вызов тем, кто считает, что он «забронзовел». Хулиганили вместе с Иваном Ургантом, Юрием Дудем, Александром Гудковым и Feduk’ом. Видеоклип «Розово-малиновое вино» о любимом народном развлечении – песнях Николаева под караоке в бане – взорвал сеть Youtube, собрав более 7 млн просмотров.
Любят Николаева и за рубежом. В его биографии есть успешные гастрольные туры по Японии и США, совместные проекты с американскими и шведскими музыкантами. А в России Николаев стал многократным лауреатом многочисленных премий, среди которых Национальная российская музыкальная премия «Овация», «Золотой граммофон», «Композитор года», «Поэт года», премии «Муз-ТВ» и им. Исаака Дунаевского и многие другие.
14 марта в во Дворце искусств г. Бобруйска публику ждут хиты, проверенные десятилетиями и бьющие прямо в сердце: «Выпьем за любовь», «Расскажите птицы», «Песня для тебя», «Двенадцать дней», «Как ты прекрасна», «Не уходи».
Цена билета: 55.00; 50.00; 40.00; 45.00
Справки по телефонам: 72-60-95; 73-75-76
Начало: в 18.00.
Место проведения: Дворец искусств г. Бобруйска.


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют