close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

театр

Отель 18+

Отель 18+

Однажды такое может случиться и с Вами. Конечно, если Вам очень "повезет", Ваш рейс задержат до утра, и Вы волею случая окажетесь в гостинице аэропорта, а вашими соседями по номеру станут герой-любовник из местного театра, легкомысленная столичная дамочка, ревнивый муж-дальнобойщик и очаровательная деревенская "простушка".
Этот невероятный "любовный квадрат", благодаря таланту комедиографа Алексея Щеглова, помогает героям пьесы разобраться в своих чувствах и желаниях и ответить на самые простые, но животрепещущие вопросы: "Что есть любовь?”, "Что такое счастье?". Ответить языком современной, но при этом классической комедии положений, где юмор, шутки, и бесконечные комические ситуации возникают не для того, чтобы просто посмеяться, а для того, чтобы зритель открыл для себя нечто новое и настоящее.

Роли исполняют:
Сергей Селин
Советский и российский артист театра и кино, заслуженный артист России (сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и др.)

Евгений Александров
Заслуженный артист России, актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра “Буфф”. За время своей  творческой деятельности Е. Александров стал одним из самых популярных и любимых артистов Санкт-Петербурга. Помимо создания целой “галереи” ролей в театре, Евгений Александров запомнился своими работами и на телевидении, он вел знаменитые музыкальные и развлекательные программы “Кружатся диски” и  “Утренняя почта”.

Татьяна Полонская. Заслуженный артист России

Вероника Козоровицкая. Заслуженный артист России

Режиссёр:
Заслуженный артист России Михаил Смирнов.

Художник:
Юлия Синявская 

15 февраля, среда в 18-00
Цена билета: 25 р., 28 р.

Театр Бобруйска­


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют