close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

общегородские мероприятия

Конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

На ежегодный республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику принимаются рисунки в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов.
Участие в конкурсе могут принять дети в двух возрастных группах:
• от 3 до 5 лет;
• от 6 до 10 лет.
Для участия в конкурсе детский рисунок на экологическую тематику необходимо направить до 15 февраля 2019 года в Бобруйскую городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды с пометкой «На республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику» по адресу: 213826 Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Советская, 95а.
Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием наименования учреждения образования, фамилии, собственного имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона одного из родителей.
Конкурс проводится с 1 февраля по 1 мая 2018 года в три этапа:
• первый этап проводится с 1 февраля по 1 марта Бобруйской горрайинспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды, где определяются три лучшие работы г. Бобруйска и Бобруйского района;
• второй этап проводится со 2 марта по 1 апреля Могилевским областным комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды, и определяет лучшие работы Могилевской области;
• заключительный третий этап будет проходить со 2 апреля по 1 мая в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды и определит лучшие работы на Республики Беларусь.
Ознакомиться с постановлением о проведении конкурса можно на сайте Могилевского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды в разделе «Пресс-центр»/«Республиканские экологические конкурсы»/«Ежегодные республиканские конкурсы»/ «На лучший детский рисунок на экологическую тематику».
По всем вопросам, касающимся проведения конкурса, обращайтесь в Бобруйскую городскую и районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды по адресу: 213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Советская, 95А, или по телефонам: 74-54-57, 43-18-72.


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют