close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

общегородские мероприятия

2 апреля 2024

Репертуар театра на апрель

Городские объявления, анонсы, афиша

Акустический вечер «Кучерявая музыка»

Акустический вечер «Кучерявая музыка»

27 июля 2019 года душевный субботний акустический вечер Галины Ласаевой.
Галина Ласаева – молодой поэт, автор-исполнитель, фотограф и музыкант, член Международного союза писателей и мастеров искусств, фотограф.
В 2009 году с отличием окончила государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г. Светлогорска» с музыкальным (хоровым) направлением. В 2014 году с отличием окончила учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» по специальности «Государственное управление». В 2016 году окончила магистратуру учреждения образования «Академия управления при Президенте Республики Беларусь» по специальности «Электронное правительство».
В настоящее время является заведующим пресс-службой Гомельского областного объединения профсоюзов.
Начала активно писать стихи и песни в 2012 году. Сегодня у нее более 200 стихотворений и 30 песен. В 2016 году стала членом Международного союза писателей и мастеров искусств. В этом же году стала призером республиканского конкурса «Послание учителю» в номинации «Поэзия».
В 2017 издала свой первый сборник стихов и песен. В том же году написала песню «Мы любим правду», посвященную областной газете «Гомельская правда» в честь ее 100-летнего юбилея. На песню был снят клип.
В 2018 году в преддверии Дня Победы песню на стихи Галины Ласаевой исполнил в главном концертном зале области оркестр военной части 5525 и хор колледжа искусств имени Соколовского.
С 2014 года активно увлекается фотографией. В Гомеле были организованы 2 персональные фотовыставки и две выставки в соавторстве с другими фотографами.
В настоящее время работает над записью своего первого музыкального альбома. Планируются съемки музыкальных клипов.
Вход свободный.
Инфолиния +375297825115.
Начало: 19.00.
Место проведения: 1387. Тайм-клуб.


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют