План мероприятий учреждений культуры и образования на май 2024 года
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
1 |
Городской праздник «Праздник весны и труда» |
01.05.2024 г. |
ГУК «Парк культурыи отдыха» |
2 |
Творческая акция «С песней – к Победе» |
05.05.2024 г. 14.00 – 16.00 08.05.2024 17.00 – 17.30 09.05.2024 г. 13.00 –14.30 |
ГУК «Парк культуры и отдыха», Торговый центр «Абсолют», Торговый центр «Корона», Площадь перед УК «Центр культуры и досуга Ленинского района» |
3 |
Митинг, посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне |
09.05.2024 г. |
Площадь Победы |
4 |
Концертная программа, посвященная Дню Победы |
09.05.2024 г. |
Площадь Победы |
ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска» |
|||
5 |
Час истории «Величие народного подвига», приуроченный ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
06.05.2024 г. 15.00 |
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» |
6 |
Познавательная беседа «Эхо Победы в наших сердцах», приуроченная ко Дню Победы для членов клуба «Подросток» |
07.05.2024 г. 14.00 |
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», дискозал |
7 |
Музыкально-патриотическая программа «С Великим праздником Победы!», приуроченная ко Дню Победы |
08.05.2024 г. 14.00 |
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска», фойе 2 этажа |
8 |
Выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Краски мая», приуроченная к празднованию 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дню Победы |
09.05.2024 г. |
г. Бобруйск, сквер Площадь Победы |
9 |
Праздничная концертная программа «Любовь и верность – два крыла семьи», посвящённая Дню семьи |
15.05.2024 г. 15.00 |
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» |
УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» |
|||
10 |
Фоточеллендж «Семья – волшебный символ жизни!», посвящённый Дню семьи |
01-15.05.2024 г. |
Онлайн |
11 |
Тематическая встреча «Живёт Победа в поколениях» |
02.05.2024 г. |
УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» |
12 |
Митинг памяти «Живёт Победа в поколеньях», посвящённый Дню Победы |
07.05.2024 г. |
Обелиск рабочим ОАО «ФанДОК», погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., ул. Ленина |
13 |
Патриотический час «Символы гордости, чести и славы», посвящённый Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного Гимна Республики Беларусь |
10.05.2024 г. |
УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» |
14 |
Праздничная программа «Под ярким салютом Великой Победы», посвященный Дню Победы |
11.05.2024 г. |
ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска» |
15 |
Концертная программа «Сияй в веках Великая Победа!» Народного казачьего ансамбля«Вольница» |
16.05.2024 г. |
Санаторий «Серебряные ключи» |
16 |
Отчётный концерт «Звезды зажигают» вокальной студии «ДО-МИ-СОЛЬки» и танцевальной студии «Dancetime» |
18.05.2024 г. |
Актовый зал филиала БГТУ «Бобруйский государственный лесотехнический колледж» |
17 |
Концертная программа «Живёт в веках Великая Победа», Народного хора ветеранов труда «Бобруйские зори» и вокальной группы «Любава» |
19.05.2024 г. |
ГУК «Парк культуры и отдыха» |
18 |
Отчётный концерт «Во власти танца!» танцевальной студии «Лаборатория танца» |
25.05.2024 г. |
ГУК «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска» |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г.Бобруйска» |
|||
19 |
Тематический час «Наши славные символы» |
07.05.2024 г. 15.00 |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
20 |
Выставка работ «Бессмертна Победа – бессмертны её герои» участников кружка декоративно-прикладного искусства «АРТ мастерская», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
08-11.05.2024 г. |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
21 |
Выставка рисунков «Мы пришли к тебе, Победа» участников кружка изобразительного искусства «Палитра», посвященная 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
08-11.05.2024 г. |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
22 |
Митинг-реквием «Пока сердца стучат – помните», посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в рамках Года качества |
|
улА.Ф.Семёнова |
23 |
Концерт коллективов художественного творчества «И помнит мир спасённый…», посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
09.05.2024 г. 13.00 |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
24 |
Конкурсно-игровая программа «Семейный калейдоскоп» |
15.05.2024 г. 15.00 |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
25 |
Выставка работ «Семья – остров счастья» участников кружка декоративно-прикладного искусства «АРТ мастерская» |
15-18.05.2024 г. |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
26 |
Выставка рисунков «Мы рисуем счастье» участников кружка изобразительного искусства «Палитра» |
15-18.05.2024 г. |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
27 |
Интеллектуальная игра «Удивляшки-размышляшки» |
31.05.2024 г. 15.00 |
УК «Центр культуры и досуга Ленинского района г. Бобруйска» |
УК «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска» |
|||
28 |
Библиотечная акция «Всегда рядом!» в рамках цикла бесед «Поговорим о доброте», приуроченная к Международному дню борьбы за права инвалидов |
03.05.2024 г. 14:00 |
Городская библиотека № 12 |
29 |
Историко-патриотический час «И снова Май. Салют. Победа» в рамках портрета военного поколения «Поклонимся и павшим, и живым», приуроченный к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
06.05.2024 г. 11.30 |
Городская библиотека № 4 им. Б.М.Микулича |
30 |
Патриотический урок «Как нашу Родину освобождали» в рамках реализации библиотечного краеведческого проекта «Беларусь – моя Родина», приуроченный к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
06.05.2024 г. 10.00 |
Детская библиотека № 6 им. Н.Островского |
31 |
Литературно-музыкальная программа «9 день ликующего мая» в рамках портрета военного поколения «Поклонимся и павшим, и живым», приуроченная к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
07.05.2024 г. 14.40 |
Центральная городская библиотека им. М.Горького |
32 |
Беседа-диалог «Там, где память, там слеза» в рамках портрета военного поколения «Поклонимся и павшим, и живым», приуроченная к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в рамках библиотечного проекта «Книгочеи» |
07.05.2024 г. 14.00 |
Городская библиотека № 12 |
33 |
Час патриотизма «Память бережно в сердце храня» в рамках портрета военного поколения «Поклонимся и павшим, и живым», приуроченный к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в рамках библиотечного проекта «Связь времён и поколений» |
07.05.2024 г. 14.00 |
Городская библиотека № 16 |
34 |
Час исторической памяти «Была война. Была Победа» в рамках портрета военного поколения «Поклонимся и павшим, и живым», приуроченный к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
08.05.2024 г. 14.00 |
Городская библиотека №7 им. А.А.Шогенцукова |
35 |
Урок мужества «Бобруйщина партизанская» в рамках портрета военного поколения «Поклонимся и павшим, и живым», приуроченный к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, врамках библиотечного проекта «Бобруйск – моя малая родина» |
08.05.2024 г. 13.00 |
Центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара |
36 |
Час памяти «Минувших лет живое слово» в рамках реализации библиотечного краеведческого проекта «Беларусь – моя Родина», приуроченный к 80-летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков |
08.05.2024 г. 13.00 |
Детская библиотека № 6 им. Н.Островского |
37 |
Библиоэкскурс «В символах страны – история Отчизны» в рамках цикла мероприятий и библиотечных выставок «Символы веры и сплочённости», приуроченный ко Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь |
10.05.2024 г. 12.00 |
Городская библиотека № 16 |
38 |
Урок гражданственности «Символы величия Республики Беларусь» в рамках цикла мероприятий и библиотечных выставок «Символы веры и сплочённости», приуроченный ко Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь |
10.05.2024 г. 14.00 |
Детская библиотека № 5 |
39 |
Мастер-класс Ольги Прищеповой «Белорусская народная кукла» |
16.05.2024 г. 13.00 |
Центральная детская библиотека им. А.П.Гайдара |
40 |
Экологический турнир «Мы – защитники природы!» в рамках реализации библиотечного экологического проекта «Лесовичок» |
22.05.2024 г. 12.30 |
Детская библиотека № 6 им. Н.Островского |
УК «Бобруйский краеведческий музей» |
|||
Ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь |
|||
41 |
Видеопрезентация «Дзяржаўныя сімвалы Рэспублікі Беларусь» |
12.05.2024 г. по заявке |
лекционный зал музея |
42 |
«Геральдические символы Бобруйска» |
12.05.2024 г. по заявке |
лекционный зал музея |
К 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
|||
43 |
Видеопрезентация «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны» |
04-09.05.2024 г. по заявке |
лекционный зал музея |
44 |
Встреча поколений «Не стареют душой ветераны» совместно с Первомайской районной организацией г. Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов при содействии Белорусского союза женщин |
03.05.2024 г. 11.00 |
лекционный зал музея |
45 |
Тропа исторической памяти. Пешеходная экскурсия «Имена на Аллее Героев» |
08.05.2024 г. по заявке |
Аллея героев в Бобруйске |
46 |
Выставочный проект «Хроника Великого освобождения» на основе материалов фондов учреждения культуры «Бобруйский краеведческий музей» |
01-31.05.2024 г. |
фойе 1-го этажа музея |
47 |
Видеопрезентация «Улицы Героев» |
весь период по заявке |
лекционный зал музея |
48 |
Тематические экскурсии: «История Великой Отечественной войны в крае», «Подвиг на Березине. Бобруйская наступательная операция 1944 г.» |
весь период по предварительной заявке |
экспозиционные залы музея |
ко Дню семьи |
|||
49 |
Акция «В музей всей семьей». Музейная визитка для многодетных семей |
15.05.2024 г. по заявке |
экспозиционные залы музея |
50 |
Семейный экологический квест «Наш дом - Земля» |
15.05.2024 г. по заявке |
экспозиционные залы музея |
к Международному дню музеев, к Международной акции «Ночь музеев-2024» |
|||
51 |
Праздничный вечер «На музейных про100рах» |
17.05.2024 г. 18.00 |
экспозиционные залы музея |
52 |
Экскурсия-квест «В поисках птицы счастья» |
18.05.2024 г. 12.00 |
экспозиционные залы музея |
53 |
Выставка венков и кукол в национальных костюмах «Венок как символ фестиваля в подарок фестивалю» |
весь период в течение месяца |
фойе 2-го этажа музея |
54 |
Выставочный проект из фондов музея «Хроника Великого освобождения» |
в течение месяца |
фойе 1-го этажа музея |
55 |
Выставка «Забвению не подлежит…» о геноциде населения города Бобруйска в период временной немецко-фашистской оккупации в 1941-1944 гг. |
весь период |
фойе 2-го этажа музея |
ГУК «Бобруйский художественный музей» |
|||
Музейная экспозиция |
|||
56 |
Музейная экспозиция «Творчество художников Бобруйска конца ХХ-начала ХХІ века» |
постоянно |
музей, ул. М. Горького, 28 |
57 |
Музейная экспозиция минералогических образцов и горных пород «Живопись Земли» |
постоянно |
выставочный зал музея, ул.Социалистическая, 100 |
Выставки и экскурсионное обслуживание |
|||
58 |
В рамках Национальной стратегии Республики Беларусь «Активное долголетие – 2030» Выставка творческих работ Зинаиды Ловицкой «Радость творчества» |
01-12.05.2024 г. |
выставочный зал музея, ул.Социалистическая, 100 |
59 |
К 80-летию освобождения Красной Армией узников нацистского лагеря смерти «Озаричи» Выставка живописи «Озаричи. Черные зори» |
в течение месяца |
музей, ул. М. Горького, 28 |
60 |
К Международному дню музеев Выставка художников-любителей города Бобруйска «Тут край мой, выток мой, сцяжынка мая…» |
с 18.05.2024 г. |
выставочный зал музея, ул.Социалистическая,1100 |
61 |
К Международному дню музеев К 180-летию Василия Поленова Музыкально-литературный вечер «И родины лирический пейзаж…» |
17.05.2024 г. |
музей, ул. М. Горького, 28 |
62 |
Выставочный проект «Альбом из 45-го» (о боевом пути 54-го авиационного бомбардировочного полка в годы ВОВ) |
апрель-май |
выставочный зал музея, ул.Социалистическая, 100 |
63 |
Выставка творческих работ «Открытка ветерану» |
май |
выставочный зал музея, ул.Социалистическая 100 |
64 |
Выставка в пространстве города «Великой Победе посвящяется» (баннеры –репродукции произведений художников, чья жизнь и творчество связаны с Бобруйском) |
май |
выставочный зал музея, ул.Социалистическая, 100 |
65 |
Музейный урок «Великая Отечественная война» |
май |
музей, ул. М. Горького, 28 |
ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска» |
|||
66 |
Праздничная программа «В гостях у Хозяйки парка», посвященная открытию весенне-летнего сезона в детском парке |
04.05.2024 г. |
детский парк |
67 |
Тематическая игра «Герои Победы» |
07.05.2024 г. |
ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска» |
68 |
Концертная программа «Май великий! Май победный!», приуроченная ко Дню Победы |
09.05.2024 г. |
большая сцена |
69 |
Тематическая программа «Официальные символы государства», посвященная Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь |
11.05.2024 г. |
малая сцена |
70 |
Концертная программа «Семья – начало всех начал», посвященная Дню семьи |
15.05.2024 г. |
малая сцена |
71 |
Конкурсная программа «День солнца» |
17.05.2024 г. |
малая сцена |
72 |
Конкурсная программа «Прощай, школа!» |
30.05.2024 г. |
малая сцена |
ГУО «Детская школа искусств №1 им. Е.К. Тикоцкого г.Бобруйска» |
|||
73 |
Встреча-концерт «Салют Победы не померкнет!» с ветераном Великой Отечественной войны Волчеком М.Т., посвященная Дню Победы |
07.05.2024 г. 12.00 |
корпус №1 |
74 |
Концерт «Салют Победы» |
09.05.2024 г. 14.00 |
ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска» |
75 |
Концерт «Всему начало – отчий дом», посвященный Дню семьи |
13.05.2024 г. 17.30 |
корпус №1 |
76 |
Отчетный концерт школы «Откроем музыке сердца!» |
15.05.2024 г. 18.00 |
ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска» |
77 |
Концерт «Семь цветов радуги» учащихся подготовительного отделения |
20.05.2024 г. 17.30 |
корпус №2 |
ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова» |
|||
78 |
Концерт «Музыка Великой Победы», посвященный 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне |
07.05.2024 г. 17.30 |
ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
79 |
Памятная акция «Я помню! Я горжусь!», посвященная Дню Победы |
06-15.05.2024 г. |
ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
80 |
Концерт ансамблевой музыки «Играем вместе», посвященный Дню семьи |
16.05.2024 г. 17.30 |
ГУО «Детская школа искусств №2 г.Бобруйска им.В.В.Оловникова» |
81 |
Концерт солистов и творческих коллективов «С музыкой бьются сердца в унисон», посвященный 50-летию со дня основания школы |
21.05.2024 г. 17.30 |
ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» |
ГУО «Детская школа изобразительных искусств им. В.А. Домарада г.Бобруйска» |
|||
82 |
Школьная выставка детских рисунков «Под семейным зонтиком» |
11-18.05.2024 г. |
ул.Социалистическая 124 |
83 |
Выставка детских рисунков «Вы мужество как знамя пронесли», посвященная Дню Победы |
06-11.05.2024 г. |
ул.Социалистическая 124 |
КУП «Бобруйсккино» |
|||
84 |
Киноакция «В кино – всей семьей!» |
сб., вск. 10.00, ежедневно 10.30, 12.15 ежедневно, кроме выходных по заявкам |
к/т «Товарищ», к/т «Мир» видеозал администрации |
85 |
Кинопоказы в рамках областной киноакции «Кіно маёй краіны» |
ежедневно 16.00 |
к/т «Мир» |
86 |
Кинопоказы к 80-летию освобождения Беларуси |
04, 11, 18, 25.05.2024 г. 10.30 01-25.05.2024 г. 10.30 12.15 14.00 |
к/т «Товарищ», к/т «Мир» |
87 |
Кинопоказы к 100-летию белорусского кино |
01, 8, 15, 22, 29.05.2024 г. 14.00 |
к/т «Мир» |
88 |
Кинопоказы в рамках проекта «Открытый киноархив. Этот день мы приближали как могли» совместно с учреждением «Зональный государственный архив в г.Бобруйске» |
10, 24.05.2024 г. 14.00 |
к/т «Мир» |
89 |
Кинопоказы в рамках общегосударственной акции «Беларусь помнит!» |
14, 23, 30.05.2024г. |
к/т «Мир» |
90 |
Республиканская кинопремьера «Время вернуться» |
2-8.05.2024 г., 17, 18, 24, 25, 30.2024 |
к/т «Товарищ» к/т «Мир» |
91 |
Киномероприятие «Победа в сердце каждого живет!» посвященное Дню Победы |
6-8.05.2024 г. |
видеозал администрации |
92 |
Киноурок «Символы нашей независимости» ко Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь |
6-11.05.2024 г. |
видеозал администрации |
93 |
Киномарафон «В объективе - 7 Я», посвященный Дню семьи |
11-14.05.2024 г. |
видеозал администрации |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
|||
94 |
Размышления «Нюрнберг. Скамья подсудимых» |
01.05.2024 г. 16.00 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
95 |
Гастроли ДУ «Заслужаны калектыў Рэспублiкi Беларусь «Рэспублiканскi тэатр беларускай драматургii» Ваенная аповесць «Альпійская баллада» |
02.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
96 |
Размышления «Нюрнберг. Скамья подсудимых» |
03.05.2024 г. 16.00 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
97 |
Трагедия «В списках не значился» |
04.05.2024 г. 14.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
98 |
Размышления «Нюрнберг. Скамья подсудимых» |
06.05.2024 г. 16.00 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
99 |
Премьера Баллада о солдате «Василий Тёркин» |
07.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
100 |
Премьера Баллада о солдате «Василий Тёркин» |
08.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
101 |
Премьера Баллада о солдате «Василий Тёркин» |
09.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
102 |
Моноспектакль «Сны моей жизни» |
10.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
103 |
Лирическая комедия «Старая зайчиха» |
11.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
104 |
Шутка в двух действиях «Маленькие комедии» |
12.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
105 |
Брачный водевиль «Божьи одуванчики» |
15.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
106 |
Премьера Комедия «Томми» |
16.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
107 |
Премьера Комедия «Томми» |
17.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
108 |
«Централизованная клубная система Бобруйского района» Отчетный концерт детских студий эстрадного пения «Зефир» и «Домажорики» |
18.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
109 |
Брачный водевиль «Божьи одуванчики» |
19.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
110 |
Гастроли Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белорусский государственный академический театр юного зрителя» Фантасическая сказка для взрослых по мотивам одноимменного романа М.Булгакова «Мастер и маргарита» |
22.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
111 |
Гастроли Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белорусский государственный академический театр юного зрителя» Комедия о настоящей любви «36 и 6» |
23.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
112 |
Брачный водевиль «Божьи одуванчики» |
24.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
113 |
Премьера Комедия «Томми» |
25.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
114 |
Фантасмагория «Ангелы не плачут» |
26.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
115 |
Трагикомедия «Любовь моё право!» |
29.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
116 |
Гастроли Учреждение «Заслуженный коллектив Республики Беларусб «Белорусский государственный академический музыкальный театр» Балет в 2-х действия «Титаник» |
30.05.2024 г. 18.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
Спектакли для детей |
|||
117 |
Зимняя сказка «Заветное желание» |
11.05.2024 г. 12.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
118 |
Музыкальная сказка «Золушка» |
12.05.2024 г. 12.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
119 |
Музыкальная сказка «Дом для поросят» |
18.05.2024 г. 12.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) малая сцена |
120 |
Музыкальная сказка «Буратино» |
19.05.2024 г. 12.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
121 |
Музыкальная сказка «Муха-Цокотуха» |
25.05.2024 г. 12.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |
122 |
Скоморошина «Конек-Горбунок» |
26.05.2024 г. 12.00 |
УК «Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича» (г.Бобруйск) |