close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

№ 3670981 Психолог. Индивидуальные консультации

Информация обновлена 19 апреля 2024

Просмотров : 4814

Практикующий психолог. Опыт консультирования – более 10 лет.
Консультирую клиентов очно и онлайн.

Работаю по следующим вопросам:
-Кризисы: личные, семейных отношений, в профессиональной сфере. (преодоление прокрастинации, ступора в жизни, нежелание что-либо делать, достигать, потери профессиональных и личных ориентиров, неуверенности в себе).
-Отношения в паре. (ослабление интереса к партнеру, «непонимание» («не слышит»), отчужденность одного из партнеров, конфликты, ощущение безысходности, чувство неудовлетворенности отношениями, ревность, измена, любовный треугольник, мысли о разводе, повторение старого сценария в новых отношениях).
-Помогаю находить решение в межличностных и внутри личностных конфликтах, выстраивать личные границы с близкими и выходить из сложных ситуаций в своей жизни.
-Целеполагание и достижение поставленных целей. (осознание личных желаний и потребностей, реализация личных и профессиональных проектов, самореализация, профессиональный и личностный рост, поиск своего партнера, построение счастливых долгосрочных отношений).


Психологические консультации позволят понять причинно-следственные связи бессознательных действий человека, проработать проблему и изменить ситуацию в реальной жизни. Сеансы встреч – это процесс «преображения» личности. Только зрелая личность сможет разрешить внутренние и внешние противоречия своей жизни, что будет проявляться в снижении и постепенному полному исчезновению негативных моментов.
Начало работы:
1. Вы звоните мне по телефону или связываетесь со мной по любому доступному вам способу связи.
2. По телефону мы обсуждаем суть вашего вопроса и ожидаемый результат.
3. В случае вашей готовности работать, мы договариваемся о дате и времени первой консультации.
4. На первой консультации происходит знакомство, после - обсуждение вашего основного запроса. После проводим выявление причинно-следственных связей возникновения текущей ситуации. Определяем необходимую продолжительность терапии для достижения необходимого результата.
5. Со второй консультации начинается терапия.
6. В процессе терапии, мы работаем с вашим прошлым. Переводим из бессознательного уровня в сознание вытесненные эмоции, желания и психологические травмы. Разбираем ваши убеждения и проверяем их на актуальность, при необходимости, изменяя старые установки на новые, которые будут более эффективны в жизни. Другим словом, терапия будет направлена на глубинную отработку и преображение личности. В итоге, новые установки, помогают выстраивать более гармоничные и эффективные отношения с окружающим миром.
7.Первые результаты, которые проявляются в изменениях качества и содержания жизни происходят примерно после второго месяца совместной работы.

ОБО МНЕ:
- Высшее образование по психологии (ГУО "Республиканский институт высшей школы", специальность: педагог-психолог. ).
- Личная терапия - 7 лет.
- Интервизии - 2 раза в месяц.
Дополнительная информация:
- 2015г. Ведущий встреч "Я и Ты" в Тайм - клубе "1387" г. Бобруйска.
- 2019 по настоящее время. Психолог проекта «NоvaЯ» бобруйского интернет портала BOBR.BY
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют