Это, конечно, можно. А, почему бы, при текущей кажущейся адекватности пешеходов не обязать их башкой крутить на 360 градусов.
Сейчас кто-то скажет: это же жилая зона! Да, жилая зона! Но! Беречь свою жизнь может только сам человек! И не важно, где: в жилой зоне, или на железно-дорожном переезде...
Да. И мы знаем, как многие наши сограждане переходят дорогу - смотря в пол (читай - телефон).
Теперь, эта "Анна Каренина" будет долго и (возможно) безуспешно лечиться, а парень обеспечил своё будущее на ближайшие несколько лет...
Два отвратительных исхода...
Почему бы при текущих низких ценах и доступности не обязать установить на всех грузовых автомобилях камеры заднего вида? Это стоит 100-200 долларов - камера, экран, провода и работа. Или обязать установить хотя бы звуковой сигнал заднего хода до 100 рублей?
Прежде, чем писать этот опус, надо публиковать словарь технических терминов и расшифровка технических терминов. Этот опус для техно-новостного портала, а не для бобра. Простой читатель прочитает про так называемые «кулачки» и подумает, что на Белшине одни дрочуны работают.
Пытался как- то в оспользоваться хваленым такси от мобильного оператора. Приложение пыталось минут 10 найти машину средь бела дня, бесполезно. Попрощались навсегда)
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить.
Телевизор TCL
модель 32S615
шасси: TPD.RT2841.PB775
основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C
прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326
попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG.
телевизор не включается)
стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Нормальный фрезеровщик каждый месяц такие внедрения внедряет. Написали бы проще... Просто получили за это детище деньги. Фрезеровщик все сам как всегда сделал, ну а славу за это "изобретение века" все равно приходится делить с совсем непричастным в этом случае конструктором...
Дитё несовершеннолетнее,поэтому ущерб, причиненный автомобилю и моральный вред водителю взыскать с родителей юного велогонщика.а как они дома будут вопросы решать со своим отпрыском это их дело.они отвечают за воспитание своего ребёнка!
Чукча не читатель ?
"На таких станках, установленных на участке фрезеровки в цехе изготовления оборудования мехзавода, имеются защитные экраны из прозрачного пластика (изначально от производителя).
Но у них есть пара недостатков."
Эта дама - молодец, снимаю шляпу! Сейчас везде жульё старается облапошить потребителя, трудно добиться справедливости. Нужно нещадно штрафовать торгашей. По закону никто не обязан обращаться в гарантийную мастерскую, а имеет право потребовать заменить товар с дефектом или вернуть деньги, по усмотрению покупателя. А торгвля пускай сама разбирается с производителем. Жульё придумали мороку пускай покупатель ещё побегает по мастерским. Торговые жулики придумали ещё одну уловку = заставляют заключить отдельный договор с магазином, чтобы уклониться от ответственности. Всегда был чек за покупку и гарантия производителя и этого достаточно, это и есть договор. Всё иное - нарушение прав покупателя!
Кажется я знаю эту "бобруйчанку". Она со многими так поступала. И двери ей бесплатно ставили, и ванну эмалью покрыли. Да много чего... Зная все нюансы закона о защите прав можно неплохо жить
Замена конденсатора 10-20 мин. И год бессмысленных судов! Создается опасный прецедент , когда после гарантийного срока все начнут искать деталь с производственным дефектом.
Вот это нанотехнологии! ????????????
Одного не пойму... Инженер конструктор там зачем??? ????????????.
Можно еще турбобензощетку-сметку с ЧПУ создать! ????
И обязательно нужно подключить к работе как можно больше отделов и обязательно запатентовать!
Авось замахнемси на шнобелевскую премию!)
Спустя 2,5 года эксплуатации телевизора истёк гарантийный срок, поэтому надо обращаться в ремонтную мастерскую , а не в магазин. как у сгоревшего конденсатора определили производственный дефект? производственный дефект можно определить у нового конденсатора ,но не сгоревшего. ситуация абсурдная и бредовая, а покупательница хитрозадая.
организации по благоустройству города имеют своей задачей не комфорт жителей увеличить, они задачу понимают так: нужно ОСВОИТЬ выделенные средства, так и пишут о своих планах!
жирность продуктов увеличили на 0,2 %, а цену на 20%, это жульничество. Мы живём в эпоху жуликов. Если жульничеством занимаются целые организации под контролем управления торговли, то неудивительно, что жулики дурят народ. Есть с кого брать пример.
Засадить картошкой и забыть, хоть не так стыдно будет перед приезжающими в санаторий туристами, а для жителей города с детьми бассеинов настроили, да и Туголицу никто не отменял, всё-же лучше чем это...
на радость жителям в магазинах исчезли молоко и кефир жирностью 3,2 %. Это что, оче5редное жульничество в связи с открытием комплекса? Вместо 3.2 везде 3.5, 2,5, 1.5...А ПОЧЕМУ не стало 3,5 % ?
Так песок не речной. И какой смысл его сыпать поверх травы? Прорастёт трава через пару месяцев. В следующем году будет снова луг. И этот огороженный "лягушатник" - это для лягушек?? Лежаки завезут?? Зонтики? Торговля появится? Горячая кукуруза, пиво, креветки, рапаны???
Кстати о подземельях. Вот в Бобруйской крепости подземелья! Это - да! Последний раз в них заглянули, когда забивали жб сваи для фундамента ледового дворца. Но решили, что это неинтересно и просто засыпали внезапно открывшиеся пустоты.
Что такое 6 метров? Это - от уровня пола, это мизер. Вот на заводе (он тогда назывался заводом тракторных разбрасывателей, энергоподвал ниже пола основного цеха более 1о метров. а сети под ним глубже 12 метров!
навозили песка? Это понятно, но зачем экскаватор нагрёб грязь с края воды на кромку берега? Каждый год делают берег всё хуже! И когда уберут старые тополя? И кому мешали ивы на кромке берега?
6a2dba3da197e
18 июня 2026
0
Мой номер телефона перенесли с Лайф на А1 Как мне его указывать?
Elise
18 июня 2026
1
Я думала будут живые цветы(((. Неужели нельзя было сделать живые цветы? Те же петуньи высадить, ярко и живенько.
Kalbosanov
18 июня 2026
0
Это, конечно, можно. А, почему бы, при текущей кажущейся адекватности пешеходов не обязать их башкой крутить на 360 градусов. Сейчас кто-то скажет: это же жилая зона! Да, жилая зона! Но! Беречь свою жизнь может только сам человек! И не важно, где: в жилой зоне, или на железно-дорожном переезде... Да. И мы знаем, как многие наши сограждане переходят дорогу - смотря в пол (читай - телефон). Теперь, эта "Анна Каренина" будет долго и (возможно) безуспешно лечиться, а парень обеспечил своё будущее на ближайшие несколько лет... Два отвратительных исхода...
4321
18 июня 2026
2
Если упомянутый московский тренд - это про Лубянскую площадь - то там искусственую лаванду уже убрали. По многочисленным просьбам трудящихся.
MiRa
18 июня 2026
1
А где в Бобруйске улица Строителей?Проспект есть! Водителя жалко, женщина куда перла не понятно.
Turist33
18 июня 2026
0
Напишите адрес где предстоит работать
5d58f370ed10e
18 июня 2026
2
Задумка красивая. Лежачий букет цветов..... романтика. Но искусственные цветы не к месту. Живые будут смотреться намного круче.
lena.azimova.74
18 июня 2026
5
Зачем эта мертвечина, ужасно. Живые цветы - вот что нужно нашему городу.
uri
18 июня 2026
0
Ну кто о чём и подумал.
6a3385e6aeca2
18 июня 2026
0
Как узнать есть штраф у меня или нет
scorpy19771
17 июня 2026
6
Ужасно получилось.ничего живого
Роман С
17 июня 2026
0
Добрый день! Звоните по телефону указанному в объявлении. Ответят на вопросы
vavkpa
17 июня 2026
0
Фото в нутри можно ???
isamotkan18
17 июня 2026
2
А слабо установить камеры заднего вида на грузовой транспорт.
scorpy19771
17 июня 2026
3
Как можно не заметить перед собой едущий грузовик?
Бубута Бох
17 июня 2026
1
Почему бы при текущих низких ценах и доступности не обязать установить на всех грузовых автомобилях камеры заднего вида? Это стоит 100-200 долларов - камера, экран, провода и работа. Или обязать установить хотя бы звуковой сигнал заднего хода до 100 рублей?
4321
17 июня 2026
6
Бедный парень. Бабка сама под колеса влезла.
Morgen Schlag
17 июня 2026
6
Прежде, чем писать этот опус, надо публиковать словарь технических терминов и расшифровка технических терминов. Этот опус для техно-новостного портала, а не для бобра. Простой читатель прочитает про так называемые «кулачки» и подумает, что на Белшине одни дрочуны работают.
68e902f7e03e0
17 июня 2026
0
Добрый день, подскажите пожалуйста кровать изготовлена из массива дерева? Какое у нее основание?
68e902f7e03e0
17 июня 2026
0
Добрый день, подскажите пожалуйста цену кровати без матраса?
IGOR_S
16 июня 2026
0
Какая именно работа подрозумевается?
sqwer
16 июня 2026
1
Практика показывает , что в коммерции госконторы всегда проигрывают частным и примеров этому уйма ...
scorpy19771
16 июня 2026
4
Напомнило старый анекдот,про бойца,у которого закончились патроны.но ты же коммунист, сказал политрук и вновь застрочил пулемет!
5fad344c8dcc6
16 июня 2026
7
Ндааа...) Скоро из новостей с "Белшины" будем узнавать что дворник метелку проволокой перевязал!)
Старший матрас
16 июня 2026
2
Пытался как- то в оспользоваться хваленым такси от мобильного оператора. Приложение пыталось минут 10 найти машину средь бела дня, бесполезно. Попрощались навсегда)
AS1954RV
16 июня 2026
1
молодец Земляк!
natalia1975
16 июня 2026
3
Весь город знает, что у андрона пропало изображение.
МАТЕМАТИК
16 июня 2026
2
от других письма приходят, пишите по буквам, без пробелов: protochkabobr@bk.ru
Andrron
16 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Andrron
16 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Andrron
16 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Andrron
16 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Andrron
16 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Andrron
16 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Andrron
16 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Andrron
15 июня 2026
2
Здравствуйте, на телевизоре пропало изображение после неправильного выключения (подсветка горит), через день пропал звук. была попытка перепрошить. Телевизор TCL модель 32S615 шасси: TPD.RT2841.PB775 основная плата: 40-RT41XB-MAF2HG-C прошивка сток: V8-R41KT01-LF1V326 попытка V8-R41KT01-LF1V391-IMG. телевизор не включается) стоимость ремонта пожалуйста. Спасибо
Яцьвяг
15 июня 2026
2
она ещё не вызрела, а хапуги уже обобрали!
Яцьвяг
15 июня 2026
1
жульничают.....
5fad344c8dcc6
15 июня 2026
3
Нормальный фрезеровщик каждый месяц такие внедрения внедряет. Написали бы проще... Просто получили за это детище деньги. Фрезеровщик все сам как всегда сделал, ну а славу за это "изобретение века" все равно приходится делить с совсем непричастным в этом случае конструктором...
bobp
15 июня 2026
1
Дворец останется на века, а дамы приходят и уходят, такова жизнь.
bobp
15 июня 2026
0
Требуем!!! Салодуху!!!
scorpy19771
15 июня 2026
0
Все для удобства граждан -смогут сначала оплатить получение id-карты,а потом подсобирают деньжат и оплатят ещё раз за паспорт
scorpy19771
15 июня 2026
3
Дитё несовершеннолетнее,поэтому ущерб, причиненный автомобилю и моральный вред водителю взыскать с родителей юного велогонщика.а как они дома будут вопросы решать со своим отпрыском это их дело.они отвечают за воспитание своего ребёнка!
uri
15 июня 2026
1
Чукча не читатель ? "На таких станках, установленных на участке фрезеровки в цехе изготовления оборудования мехзавода, имеются защитные экраны из прозрачного пластика (изначально от производителя). Но у них есть пара недостатков."
4321
15 июня 2026
5
Бедный водитель(
Dopheroo
15 июня 2026
0
Говорили кому в организациях , что там 28 в 11:00 в дк будут за выступления?
koommaarr
15 июня 2026
7
А раньше как работали? щурились,или окулист рядом стоял
igor-chichil
15 июня 2026
4
Ух ты! Моё фото использовали для иллюстрации. Я-то думаю, что-то знакомое.
Яцьвяг
15 июня 2026
3
Эта дама - молодец, снимаю шляпу! Сейчас везде жульё старается облапошить потребителя, трудно добиться справедливости. Нужно нещадно штрафовать торгашей. По закону никто не обязан обращаться в гарантийную мастерскую, а имеет право потребовать заменить товар с дефектом или вернуть деньги, по усмотрению покупателя. А торгвля пускай сама разбирается с производителем. Жульё придумали мороку пускай покупатель ещё побегает по мастерским. Торговые жулики придумали ещё одну уловку = заставляют заключить отдельный договор с магазином, чтобы уклониться от ответственности. Всегда был чек за покупку и гарантия производителя и этого достаточно, это и есть договор. Всё иное - нарушение прав покупателя!
Старший матрас
15 июня 2026
7
Вот теперь заживем!
Брезгун.
15 июня 2026
3
Это ненадолго !!!
60731b07393a1
15 июня 2026
7
Кажется я знаю эту "бобруйчанку". Она со многими так поступала. И двери ей бесплатно ставили, и ванну эмалью покрыли. Да много чего... Зная все нюансы закона о защите прав можно неплохо жить
Fiorinho
15 июня 2026
5
Эх, умирает деревня - 59 выпускников на весь район...
Fiorinho
15 июня 2026
4
Суть в том, что Шиннику нужно хоть про что-то писать...
Morgen Schlag
15 июня 2026
10
Работа для инженера-конструктора без категории. В чём суть новости, что её опубликовали? или новостей нормальных нет?
Morgen Schlag
15 июня 2026
8
Замена конденсатора 10-20 мин. И год бессмысленных судов! Создается опасный прецедент , когда после гарантийного срока все начнут искать деталь с производственным дефектом.
sasha12021984@mail.ru
15 июня 2026
2
Добро пожаловать в эскорт.. вульгарность
Dzzz
14 июня 2026
3
Отличная история, каждый может стать лучше, если пожелает
5fad344c8dcc6
14 июня 2026
8
Вот это нанотехнологии! ???????????? Одного не пойму... Инженер конструктор там зачем??? ????????????. Можно еще турбобензощетку-сметку с ЧПУ создать! ???? И обязательно нужно подключить к работе как можно больше отделов и обязательно запатентовать! Авось замахнемси на шнобелевскую премию!)
Rыllоff
14 июня 2026
12
Спустя 2,5 года эксплуатации телевизора истёк гарантийный срок, поэтому надо обращаться в ремонтную мастерскую , а не в магазин. как у сгоревшего конденсатора определили производственный дефект? производственный дефект можно определить у нового конденсатора ,но не сгоревшего. ситуация абсурдная и бредовая, а покупательница хитрозадая.
lysy77
14 июня 2026
13
Желаю чтоб уменьшилось количество бездомышей и увеличилось количество "хороших рук" !
natalia1975
13 июня 2026
6
Зачем разбирать то, что никому не интересно?
МАТЕМАТИК
13 июня 2026
1
Проверьте по буквам почту, от других всё приходит.
Яцьвяг
13 июня 2026
0
организации по благоустройству города имеют своей задачей не комфорт жителей увеличить, они задачу понимают так: нужно ОСВОИТЬ выделенные средства, так и пишут о своих планах!
Яцьвяг
13 июня 2026
1
жирность продуктов увеличили на 0,2 %, а цену на 20%, это жульничество. Мы живём в эпоху жуликов. Если жульничеством занимаются целые организации под контролем управления торговли, то неудивительно, что жулики дурят народ. Есть с кого брать пример.
alexson
13 июня 2026
0
Засадить картошкой и забыть, хоть не так стыдно будет перед приезжающими в санаторий туристами, а для жителей города с детьми бассеинов настроили, да и Туголицу никто не отменял, всё-же лучше чем это...
dednobo
13 июня 2026
0
Привозите заберу +375259084060
dednobo
13 июня 2026
0
Привезёте заберу +375259084060
sasha12021984@mail.ru
12 июня 2026
0
Колхоз... Кто то хорошие деньги поимеет за это убожества .могли для начала убрать этот пласт зелени и потом уже засыпать
4321
12 июня 2026
0
Заголовок проверьте, словосочетание пропущено.
cbvjyjdbxb44
12 июня 2026
0
Надо же как то цену поднять, вот и подняли процент жирности. Уверен, что молоко осталось такое же.
Яцьвяг
12 июня 2026
3
когда уберут старые обветшавшие тополя?
Яцьвяг
12 июня 2026
4
на радость жителям в магазинах исчезли молоко и кефир жирностью 3,2 %. Это что, оче5редное жульничество в связи с открытием комплекса? Вместо 3.2 везде 3.5, 2,5, 1.5...А ПОЧЕМУ не стало 3,5 % ?
scorpy19771
12 июня 2026
1
Место проклятое.даже в волейбол не поиграть
andrey-kuzmin
12 июня 2026
0
В барделях носили, так что всё нормально)
Dimadima
12 июня 2026
3
на данный адресс почта говорит письмо не может быть доставлено
cbvjyjdbxb44
12 июня 2026
4
Коров нужно выгонять на пастбища, а не мучить их в стойлах.
scorpy19771
12 июня 2026
1
Купят шашки и домино
S600
12 июня 2026
5
Так песок не речной. И какой смысл его сыпать поверх травы? Прорастёт трава через пару месяцев. В следующем году будет снова луг. И этот огороженный "лягушатник" - это для лягушек?? Лежаки завезут?? Зонтики? Торговля появится? Горячая кукуруза, пиво, креветки, рапаны???
Dzzz
12 июня 2026
7
Подскажите, дамы какой эпохи носили микрошорты?))
Kkk_kk_riss
11 июня 2026
0
На подработку на 2 месяца, возьмете?
4321
11 июня 2026
0
Тем, кто посещает кружки в ТСОН про факторы объяснять не надо. Они сами себе их придумывают и успешно воплощают в жизнь.
Брезгун.
11 июня 2026
4
Хоть работай , хоть сачкуй... Всё равно получишь...
scorpy19771
11 июня 2026
2
Будут по своим гадским колхозам распределять технику.
055660
10 июня 2026
0
Было бы на чем
Яцьвяг
10 июня 2026
5
Кстати о подземельях. Вот в Бобруйской крепости подземелья! Это - да! Последний раз в них заглянули, когда забивали жб сваи для фундамента ледового дворца. Но решили, что это неинтересно и просто засыпали внезапно открывшиеся пустоты.
Яцьвяг
10 июня 2026
2
Что такое 6 метров? Это - от уровня пола, это мизер. Вот на заводе (он тогда назывался заводом тракторных разбрасывателей, энергоподвал ниже пола основного цеха более 1о метров. а сети под ним глубже 12 метров!
Яцьвяг
10 июня 2026
1
вместо того, чтобы гадить, намойте песок земснарядом!
Яцьвяг
10 июня 2026
2
навозили песка? Это понятно, но зачем экскаватор нагрёб грязь с края воды на кромку берега? Каждый год делают берег всё хуже! И когда уберут старые тополя? И кому мешали ивы на кромке берега?
5fad344c8dcc6
10 июня 2026
7
Ужасное зрелище конечно... Дай бог со второй попытки получится!) Хотя по моему мнению, там ттолько земснаряд поможет...
anzhelika.vartanyan
10 июня 2026
0
Здравствуйте,что у Вас по ЗП
uri
10 июня 2026
1
Беларуская народная забава.
anzhelika.vartanyan
9 июня 2026
0
375293784122
Ynix_08
9 июня 2026
1
один мудрец сказал ,если человек не хочет его никто не обманет..а попадаются в основном любители халявы, бездумно
Ynix_08
9 июня 2026
2
что то меня, с моими 242 рублями пенсии не бомбят, и прибомбили бабку 470 тысяч евро писали))
Ynix_08
9 июня 2026
0
Берега попутали, что ли..эти (вкусняшки) были предназначены маленьким деткам?
Ynix_08
9 июня 2026
0
экономисты не понимали...ню,ню
Ynix_08
9 июня 2026
0
далеко не новость, уж сколько лет процветает такое действо, также сдают запцацки на авто недобросовестные ремонтники авто..и пр.
Беларус 76
9 июня 2026
1
Чего все ноют в коментах? Всё недоаольны? Не красят, плохо... Обновили, опять нытье. Мне нравится. Чисто, опрятно. Красота.
Беларус 76
9 июня 2026
1
Чего все ноют в коментах? Всё недоаольны? Не красят, плохо... Обновили, опять нытье. Мне нравится. Чисто, опрятно. Красота.
Комментарии отображаются только за последние 30 суток
Произошла ошибка