close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

№ 3692508 Подбор автомобиля. Автоподбор Бобруйск

Информация обновлена 17 апреля 2024

Просмотров : 7973

Помощь в подборе автомобиля в Бобруйске. Возможен выезд на нашем автомобиле другие города Беларуси. Осмотр минимум по 13 параметрам.

В наличии: опыт более 10 лет, три вида толщиномеров лакокрасочного покрытия и шпаклёвки, ноутбук для и программы диагностики, эндоскоп для осмотра цилиндров мотора и наличия подушек безопасности.

Для иногородних! Услуга дистанционный "автоподбор в Бобруйск" (возможен выезд в другие города): фото и видеотчет, съемка видео осмотра машины в 360 градусов с эффектом присутствия, скриншоты и фото компьютерной диагностики. Отчет/результат осмотра. Вывод о целесообразности покупки.

Выезд и осмотр автомобиля по городу Бобруйску 90 руб.
Выезд для подбора автомобиля в другие города обсуждается индивидуально.

Помощь по юридически грамотному оформлению купли продажи авто.
Бесплатная консультация по обслуживанию приобретенной Вами машины.
Честность и порядочность с каждым клиентом. Не заключаем сделок с перекупами!!!

Антон

Город: Бобруйск

УНП: 791118144

ОБСУЖДЕНИЕ
Всего комментариев: 4

Последние 4 комментария

Сортировать:
MVD85 23 марта 13:30 1 1

Позвонил просто спросить, как это все работает и уже езжу на машине! Антон мне посоветовал, что можно купить по моим деньгам. Все понравилось, я сказал давайте пробовать работать. Машину нашли как ни странно в Бобруйске)) И что особенно понравилось, как они ее дополнительно досконально смотрели на своем СТО. Спасибо компании автоподбор и особенно Антону!

Uriy 8 сентября 8:59 3 3

Обращался по подбору автомобиля "под ключ". Хотел найти хорошую дизельную Опель Зафира на механике. Были определенные требования к комплектации, объему двигателя (только 2,0) и цвету! Антон, справился и уложился прописанное в договоре время на поиск такой машины. Езжу вторую неделю, наездил более 700 км. - все отлично! Спасибо за подбор!

Марк Антонович 6 апреля 15:45 3 4

Профессионал с кучей примочек. Спасибо за работу. Катаюсь около месяца, все отлично. Авто Фольксваген б6.

Poh72008 13 июля 22:53 3 5

Воспользовался услугой подбора при покупке очередного минивена. Остался доволен оказанной услугой. Подборщик ответственный и добросовестный, осмотрели около 7 машин, в итоге приобрели зафиру в достойном состоянии по сладкой цене, Антону удалось сторговать значительную сумму от изначально заявленной стоимости. На осмотры выезжали на автомобиле Антона. Могу смело советовать данный сервис, будут вопросы - пишите в личку, отвечу всем.