close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

№ 2591983 Реставрация эмали ванн жидким акрилом (наливная ванна

Информация обновлена 14 апреля 2024

Просмотров : 5857

Мы занимаемся реставрацией чугунных и металлических ванн. Реставрация ванны – это довольно популярная услуга, которая нацелена на улучшения внешнего вида ванны. Реставрация применяется в тех случаях, когда ванна поржавела, стала отвратительной на вид и отмыть ее больше не возможно. Реставрация ванны позволяет сэкономить огромное количество финансов, по сравнению с покупкой новой ванны, так как Вам не придется тратиться на новую ванну, на демонтаж, доставку и установку.
Реставрация ванн жидким акрилом позволяет превратить старую, и пришедшую в негодность ванну в новую, белоснежную, с акриловым покрытием, без лишних сложностей, без демонтажа ванны, а так же без демонтажа бордюра и плитки на поверхности ванны, без чего не обойтись при установки акрилового вкладыша.
Для наших клиентов мы предоставляем все необходимые документы: договор об оказании услуги, с дальнейшим гарантийным обслуживанием , акт выполненной работы.

ДМИТРИЙ

Город: Бобруйск

УНП: 790939194

ОБСУЖДЕНИЕ
Всего комментариев: 2

Последние 2 комментария

Сортировать:
Kroshka.ru 14 мая 10:44 2 2

Если кому нужно сделать ремонт ванной, то рекомендую делать у этого мастера. Работу делает очень хорошо и качественно. Все расскажет, вежливый и приятный. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Alina88 9 июля 14:17 2 4

Данный специалист выполняет не качественно работу. Подготовил ванну не качественно после нанесения акрила остались множество подтеков и вмятин!!!Забрал деньги, а деффекты устранять не желает и не берет трубку .выберайте другого специалиста если нужно фото его работы и его чек ,то с радостью Вам предоставлю.