close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

№ 3611505 Репетитор по физике / Подготовка к ЦТ

Информация обновлена 19 марта 2024

Просмотров : 5298

Опытный преподаватель с высшим образованием, первой категории, опыт работы более 15 лет, окажет услуги по подготовке к ЦТ по физике, устранению пробелов школьной программы.

Наши результаты ЦТ по физике: от 55 до 96 баллов.

Подробности и запись по телефону:
+37544 7635621 (Velcom)

Наталья Васильевна

Город: Бобруйск

УНП: MA2867668

ОБСУЖДЕНИЕ
Всего комментариев: 18

Последние 10 комментариев

Сортировать:
Мирослав 14 июля 18:05 0 0

Занимался с Натальей Васильевной на протяжении 1,5 лет. С каждым занятием уровень моих знаний повышался, что положительно сказывалось на учебе в школе по данному предмету. На занятиях ведется конспект, разбираются детально, и, если не понятно, до тех пор, пока не поймешь - физические задачи. Появилась уверенность и понимание дисциплины. Так же для меня было не маловажно, что занятия проходят в отдельном помещении (позволяет сконцентрироваться и не отвлекаться). Я рекомендую Наталью Васильевну как репетитора по предмету физика, как для помощи в усвоении учебной программы, так и подготовки к различным конкурсам, ЦТ.
P.S. Своим результатом по ЦТ доволен.

serega2k67 13 июля 14:46 0 1

Говорить, что этот человек лучший репетитор, как то не корректно т.к. написавшие отзывы у других репетиторов то и не занимались)) Да и набранные баллы не очень то и высокие.

Egor Astap 13 июля 0:04 1 1

Наталья Васильевна - это человек, который выведет любого человека на хороший уровень знаний по физике, вследствие и на высокий балл на ЦТ. Всем рекомендую связаться с этой женщиной и гарантированно получить обширные знания. Я сам занимался с ней 2 года и не капли не пожалел. На ЦТ
почти все задания давались легко. Сдал на высокий бал и лишь из-за своей невнимательности получил ниже, чем мог получить.
При первом же занятии чётко увидите для себя, как она ловко орудует своими знаниями и приподносит их вам. При занятии не будет скучной атмосферы, потому что харизматичная Наталья Васильевна объясняет материал на понятном подростку языке, что делает её занятия очень интересными.
Рекомендую всем!!!

istraa 4 августа 1:59 0 2

Наталья Васильевна приятная в общении, пунктуальная, доброжелательная. Очень квалифицированный, опытный педагог. Информацию подает в понятном и доступном для усвоения виде. Спасибо, что такой педогог, знающий свой предмет, попался нам. Она всегда на связи со своими учениками. Однозначно рекомендую её в качестве репетитора по физике.

avomi 30 июля 17:27 0 5

Наталья Васильевна лучший преподаватель по физике.Сама пишет грамотный и понятный конспект, четко контролирует и объясняет домашнее задание. Я набрал 64 балла с 0, это большой результат для меня.Благодаря Наталье Васильевне я поступил в БНТУ в Минск! Педогог от Бога! Всем рекомендую, не пожалеете!Кирилл

Антон Лукьянчик 27 июля 23:38 0 3

Наталья Васильевна определённо лучший репетитор по физике. Она очень опытная, общительная и знает все темы от А до Я. Если вы решили сдавать ЦТ, то настоятельно рекомендую обратиться ТОЛЬКО к ней, потому что ни один репетитор вам не объяснит такой большой объем информации, так как она профессионал своего дела. Всё: исключения, все предыдущие задания из ЦТ, стремные задания из сборников - все это проходится и становится доступным для каждого. А написать своей рукой целый конспектище по всей теории по физике... ни один репетитор так не делает. Мне очень понравилось работать с Натальей Васильевной. За 4 месяца подготовки (с нулевым знаниями, вообще ни с чем) я набрал 62 балла, на что очень сильно сомневался. Думал, будет 40-50. Если бы я пришёл в начале года, что я также настоятельно рекомендую сделать, то с уверенностью могу сказать, что написал бы лучше. А так, очень поздно определился куда именно хотел. А ещё благодаря этому репетитору мне понравилась в какой-то степени физика, хотя в школе мне она максимально не нравилась. В общем.. Ребята, если вы решились сдать физику, то вам сюда. Не пожалеете

LizaCher 30 июля 22:47 0 5

Наталья Васильева лучший репетитор по физике. За год с нуля вытянула меня на 78 баллов. Очень грамотный специалист. Она писала своей рукой полный конспект всех тем по физике для ЦТ. Материала более чем достаточно. Разбирали все исключительные ситуации. Много решали и все вопросы она объясняет. Не понять что-то нельзя. Я очень советую. Я рада, что ходила именно к ней. Учусь в колледже и 2 года физики просто не было, за год восстановила всю школьную программу нужную для ЦТ. На ЦТ физика показалась самым легким предметом благодаря Наталье Васильевне. Она знает свое дело и вытянет любого со 100% вероятностью. Буду скучать по занятиям.

Ilya29 26 июля 12:56 0 5

Наталья Васильевна грамотный, внимательный и квалифицированный специалист. Отлично знает свой предмет, объясняет все очень понятно и доступно. Если у вас есть какие-то вопросы или пробелы по физике, то для Натальи Васильевны это не проблема. Очень качественно и структурированно подаёт материал, после которого вопросов уже не остаётся. Поэтому, если вы хотите высокий результат на ЦТ, Наталья Васильевна вам подходит идеально!

aleksksks_zh 21 июля 0:30 0 4

Наталья Васильевна - самый лучший репетитор. С уверенностью могу сказать, что Вы не пожалеете, если попадёте к ней. В августе перед 11 классом я пришла с нулевыми знаниями, а благодаря Наталье Васильевне я сдала ЦТ на достаточно высокий балл.
Наталья Васильевна такой человек, который полностью посвещает себя работе и ученикам. В основном занятие длится полтора часа, но когда Наталья Васильевна видела, что у меня какие-то трудности, мы занимались и по 5 часов. Скучными занятия точно не будут. Все темы объясняются доступно, рассматриваются все частные случаи.
Это на самом деле тот репетитор, который может подготовить на 100 баллов (советую учить теорию сразу).
Хотелось бы сказать, что Наталья Васильевна никогда не сидит над задачами, а решает их с ходу, читая условие вверх ногами. Я на самом деле всегда этому удивлялась. Это репетитор, который знает своё дело!
Буду очень скучать по нашим занятиям!

Golub Vlad 17 июля 19:56 0 4

Наталья Васильевна - это репетитор нацеленный на результат, если вы готовы работать, то у вас нет шансов плохо сдать физику, также всегда поддержит и даст необходимый импульс к изучению физики. Очень рекомендую данного преподователя