close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

№ 3816740 Апартаменты "Как дома" ул. Островского

Информация обновлена 28 марта 2024

Просмотров : 2393

1-комнатная квартира по ул. Островского, 37 с отличными условиями проживания как для одного человека, так и для нескольких персон. Эта квартира отличается выгодным расположением, поблизости находятся сквер, баня, казино, городская площадь, кафе. Вы легко сможете посетить находящиеся рядом магазины, кафе, торговые центры, театр, Ледовый Дворец и другие интересные Вам места.
В течении всего срока Вам будут обеспечены самые комфортные условия. У Вас будет все, что нужно для отдыха (бесплатный WiFi, ТВ, белоснежная ванна и гигиенические принадлежности), приготовления и хранения еды (газовая плита, СВЧ-печь, холодильник, посуда) и многое другое (фен, утюг, стиральная машина). В обязательном порядке оформляются отчетные документы.
Чтобы знать точно, что квартира будет свободна в нужное Вам время воспользуйтесь услугой раннего бронирования и приезжайте в Бобруйск с уверенностью в том, что Вас уже ждут здесь. Для постоянных клиентов действует заманчивые скидки. Не сдается Шумным компаниям. Стоимость от 60р

Екатерина

Город: Бобруйск

УНП: 790951725

Адрес объекта: Островского,37
ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют