

16 июня 2025
16 июня в Бобруйске состоялись выставка и автопробег с участием Объединения любителей автомобилей марки Ford Mustang.
Это инициатива российского "Мустанг - клуба" и приурочена она к 80-летию Великой Победы.
Автомобильная экспозиция расположилась на улице Московской. Здесь были представлены автомобили различных поколений: от первого до шестого. Особое внимание привлекли редкие модели, например, машина модификации "Кобра" 2003-2004 годов, известная в народе как "Терминатор".
Руководитель клуба по комплектации Розов Андрей рассказал нашему корреспонденту, что автомобили в клубе абсолютно разнообразные, от простых версий до довольно мощных и тюнингованных. Он также отметил, что участники выставки приехали из разных городов: Санкт Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода. Есть участники и из Беларуси.
После завершения выставки состоялся автопробег. "Мустанги" прокатились по бобруйским улицам , и следующими точками маршрута станут Солигорск, Брест, и, финальный аккорд - Минск
Всего комментариев 7
Поделиться:
Произошла ошибка
Последние 7 комментариев
Почему не было батюшек РПЦ на даном мереприятии?
Браслав Аржладграмзенгсгизов: Где вы такое видели, чтобы кто-то с целофаном или картоном ездил? Дождь пройдёт и всё смоет.Насчет жевачек у нас есть службы города, которые наводят идеальную чистоту.
Если приехал в нашу страну Беларусь ,и решил гордо показать кусок своего старого железа ,То тогда купи за 40 копеек кусок целофана ,или кусок картона и положи под своего корча , приехали в мой город и сдесь нас..ли .И еще жевачек на плювали , Вот и вся проблема,Убери за собой
Не знал, что мустанги это терминаторы. Наверное я из другого народа
мустанги оставили свои следы, а сёдла к этим коням есть? а то... Мустанги, мустанги !
Браслав Аржладграмзенгсгизов: машинки уже старые, запчастей на них нет, большие масложоры. Почему вы не войдёте в их положение?
Ужасс .Они разехались а масленные пятна оставили и не убрали за собой, ,Почему бы ни зделать это где нибудь в раьоне рынка Еловики , Или в ломах ,