Новости Бобруйска
Новости Бобруйска
Новости Бобруйска
Новости Бобруйска
Новости Бобруйска


23 апреля 2025
«Филиал «Бобруйские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго» предупреждает, что в связи с проведением планового ремонта и гидравлических испытаний тепловой сети в период с мая по август 2025 года будет отключено горячее водоснабжение по улицам:
С 12 мая по 17 мая, с 27 мая по 2 июня в микрорайонах, «Приберезинский», «Молодёжный», проходящих по улицам Сикорского, Энергетиков, пр-ту Строителей (от ул. Сикорского до ул. Народного Единства), ул. Днепровской Флотилии (от ул. Сикорского до ул. Народного Единства), б-ру Приберезинскому (от ул. Сикорского до ул. Народного Единства), и прилегающим к ним улицам.
С 12 мая по 15 мая, с 27 мая по 1 июня в микрорайонах «Северный», проходящих по улицам Генерала Батова, Шинная, пр-ту Строителей (от ул. Сикорского до ул. Шинная), ул. Днепровской Флотилии (от ул. Сикорского до ул. Шинная) и прилегающим к ним улицам.
С 26 мая по 7 июня в микрорайонах № 1-4, «Западный», проходящих по улицам Шинная (от ул. Ленина до ул. Минская), Гагарина (от ул. Минская до ул. Гоголя), Западная (от ул. Гагарина до ул. 50 лет ВЛКСМ), Ульяновская от Гагарина до 50 лет ВЛКСМ), М. Лынькова, Горелика, Наумова, Панова и прилегающим к ним улицам.
С 26 мая по 28 мая, с 9 июня по 18 июня в микрорайонах № 1-4, проходящих по улицам Ульяновская (от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Орджоникидзе), Орджоникидзе (от ул. Минская до ул. Гоголя), Рокоссовского (от ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Орджоникидзе) и прилегающим к ним улицам.
С 7 июля по 19 июля по улицам Ленина (от ул. Куйбышева до ул. Октябрьская), Володарского, Октябрьская (от ул. Ленина до ул. Красноармейская), пр-ту Георгиевскому, Красноармейская (от ул. Октябрьская до ул. Чонгарская), Пушкина (от ул. Ленина до ул. Минская), Советская (от ул. Минская до ул. Войкова), Войкова и прилегающим к ним улиц.
С 7 июля по 11 июля, с 17 июля по19 июля по улицам Карбышева, Оппермана и прилегающим к ним улиц.
С 21 июля по 2 августа по улицам Шевченко, Крылова (от ул. Шевченко до ул. Минская), Минская (от ул. Крылова до ул. Октябрьская), Октябрьская (от ул. Красноармейская до ул. Гоголя), Гоголя (от ул. Октябрьская до ул. Урицкого) и прилегающим к ним улицам.
С 4 августа по 6 августа, с 18 августа по 27 августа по улицам Октябрьская (от ул. Интернациональная до ул. Бахарова), К. Либкнехта, Чонгарская (от ул. Интернациональная до ул. Дзержинского), К. Маркса, Первомайская, Крупская, Пушкина (от ул. Интернациональная до ул. Свердлова), Свердлова (от ул. Пушкина до ул. Чонгарской) Парковая, Ванцетти, Димитрова, Ковзана, Гоголя (от ул. Урицкого до ул. Массонова) и прилегающим к ним улицам.
С 4 августа по 16 августа по улицам Октябрьская (от ул. Пролетарская до ул. Интернациональная), Интернациональная, Станционная, Крылова (от ул. Шевченко до ул. Гоголя), Гоголя (от ул. Крылова до ул. Орджоникидзе), Орджоникидзе (от ул. Гоголя до ул. Западная) и прилегающим к ним улицам.
Также напоминаем, что в целях Вашей безопасности ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
-приближаться к воронкам, промоинам и провалам;
-снимать плакаты и знаки безопасности;
-ходить по трубопроводам, а также по конструкциям и перекрытиям, не предназначенным для прохода;
- находиться вблизи люков, запорной арматуры, фланцевых соединений трубопроводов, находящихся под давлением; - прикасаться к участкам трубопроводов с поврежденной тепловой изоляцией, т.к. можно получить термический ожог из-за высокой температуры.
При обнаружении парений и течей горячей воды звонить по телефонам:78-83-52 (круглосуточно),78-82-43 (8.00-17.00).
Всего комментариев 2
Поделиться:
Произошла ошибка
Последние 2 комментария
а табличку с номерами домов поленились сделать в этом году?
Пару лет назад печатали график отключения, в котором можно было разобраться.В 2024 г. кое-как нашли свои улицы, НО в 2025 г. ТРУДНАЯ ( отвратительная ) информация для пожилых людей, может молодежь и разбирётся.
КОГДА будет отключение по ул.Урицкого 131 и ул.Островского ?