Новости Бобруйска
Новости Бобруйска
Новости Бобруйска
Новости Бобруйска
Новости Бобруйска


Всего комментариев 11
Поделиться:
Произошла ошибка
Последние 10 комментариев
Какие ещё заморозки! Вы не понимаете, что никогда бы тут никакая черешня не выжила! Черешня, персики, абрикосы растут там, где нет морозов вообще. У нас растут яблоки! Вот наши фрукты!
По правилам русского языка также употребляется слово Белоруссия. Кали ты хочаш, каб писали Беларусь, то пишы на мове.
Ой ну молодцы, взяли и удалили комментарий, где разложил все по полочкам, ясно все с Вами xD
И давно алыча стала абрикосом? В этом году и алычи нет почти ни у кого, а абрикосов так и подавно! Еще персики с арбузами покажите xD PS: Еще и дизлайкает кто-то под другими комментами про то, что на фото алыча ))
Бывает ли такие проблемы с морозами в Турции и Испании, где термометр никогда не падает ниже нуля?
Не надо рассказывать сказки про белорусские абрикосы, якия яны салодкия. Если бы абрикосы были, то они бы продавались. При отсутствии солнца они будут салодкими. Ага. У нас растёт только кислая вишня, которая зимы не боится да яблоко. Ещё расскажите сказки про белорусскую черешню и арбузы. В Испании и Турции все полки завалены фруктами, где же салодкия белорусские абрикосы, чего мы их туда не импортируем всё ещё?
Наши Абрикосы в Беларуси ,Очень кусные и ароматные при чем разных сортов ,Они гораздо вкусней турецких ,Это реально правда,Турецкие красивые ровненькие желтые ,Но на вкус не то , Даже в Испании абрикосы хуже наших Беларуских .
этот год неурожайный на все плоды - Мороз в начале мая тому причина.
Очень хорошие фото .родной город .Супер ,Но можно подписывать под каждой фото хотябы название улицы И примерный адрес .Так нам легче понять ,и принять решение что бы помочь или зделать что то полезное для города ,Спасибо .
Какие абрикосы могут расти в Беларуси? Там такие будут абрикосы кислющие, что от алычи или всё той же сливы ничем не будут отличимы.