Бобруйская сталинка преображается. Как проходит капремонт дома на Ванцетти
22 июня 2026
Работы по благоустройству стартовали в мае. Сейчас сталинка уже играет новыми красками: фасад дома №44 хвастается новыми цветами.
Как подчеркивает одна из жительниц многоквартирного дома Юлия (имя изменено – Авт.), активные работы по благоустройству стартовали 5 мая.
До этого – в апреле – заказчик капитального ремонта ГО «Бобруйскжилкомхоз» и подрядчик ОДО «БелНиОстрой» провели встречу с жителями дома и рассказали о планах.
– Строители работают быстро и слаженно. Одни делают крышу, вторые красят фасад, третьи занимаются сантехникой, – говорит собеседница. – Во всяком случае, не возникает сомнений в том, что к осени дом будет сдан.
В планах работников ОДО «БелНиОстрой» заменить балконные сооружения, внутридомовые инженерные системы (водоснабжение, канализация, теплоснабжение), обновить кровлю и отмостки, а также отремонтировать входную группу дома.



















Последние 0 комментариев