Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Подписаться на наши новости

    Введите свой e-mail адрес:

    Будь в курсе новостей родного города!­­­­­


    Площадь им. Ленина

    Перейти к видеотрансляции


    5 октября 2011   Просмотров: 5826

    30 сентября в ИК№2 г.Бобруйска прошел II турнир по культуриз

    30 сентября в ИК№2 г.Бобруйска прошел II турнир по культуризму среди осужденных «Колизей – 2011». Как и в прошлом году партнерами турнира выступили фитнесс-центр «Олимпия» СРУП БДСК и минская компания спортивного питания «СП-продукт». И еще раз спасибо администрации ИК№2 за человеческие качества и порядочность. Соревнования прошли по правилам WFF-WBBF. С показательными программами выступили представители клуба «Bars Gym» из Гродно: призеры чемпионата Европы 2011 года Артур Римша и Александр Борсань, Сигонин Андрей, Ревяко Андрей и Жук Павел, спортсмен представлющий категорию «атлеты с ограниченными возможностями» Сысой Евгений ф/ц «Олимпия», и молодая бобруйская рэп-команда «CG-74» с песней «Спорт – это жизнь». Почетным гостем на турнире в качестве судьи присуствовал призер Олимпийских игр, чемпион Европы и мира по тяжелой атлетике Генадий Олещук.
       От осужденных с показательными программаи выступили Шипица Николай – брейк-данс и Васильчук Владимир, г.Жабинка – его выступление это показатель силы духа и воли к победе над обстоятельствами. У него нет одной ноги, но сумашедшая координация и для их условий и его возможностей фигура. Все видно на фото.
       Результаты турнира:
       Категория - classic bodybuilding
       1.Богданов Алексей г.Рогачев №4
       2.Гармаза Вадим г.Дзержинск №10
       3.Чеканов Андрей д.Побелье №14
       4. Гнетенко Игорь г.Минск №25
       Категория - perfomanse bodybuilding
       1.Гиталев Эдуард г.Гомель №3
       2.Васильцов владимир г.Ветка №5
       3.Шараев Александр г.п.Залесье №17
       4.Попков Генадий г.Могилев №26
       Категория – athletic bodybuilding
       1.Макаревич Андрей г.Жлобин №24
       2.Богуш Сергей г.Ивацевичи №13
       3.Асташонок Андрей г.Минск №12
       4. Шипица Николай г.Гродно №29
       Категория - super athletic bodybuilding
       1.Левшуков Константин г.Гомель №7
       2.Самович Сергей г.Минск №20
       3.Гресько Александр д.Залесье №44
       4.Роголевич Валерий д.Хвойка №28
       Категория - extreme bodybuilding
       1.Барма Максим г.Минск №2
       2.Сигай Виталий г.Мозырь №27
       3.Жук Иван г.Брест №15
       4.Колесников Альберт г.Гомель №21
       Абсолютный чемпион - Барма Максим г.Минск №2
       
    ОБСУЖДЕНИЕ
    Комментарии остутствуют
    Сортировать:

    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    175 209 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за июль 2019 года.
    На основе Google Analytics*