Футболисты «Белшины» встретились с глускими гимназистами
16 ноября 2019
14 ноября игроки и представители тренерского штаба футбольного клуба "Белшина" отправились в г.п. Глуск, где встретились с учащимися местной гимназии

В этом учебном заведении спортсмены оказались впервые. Школьники приветствовали футболистов номерами художественной самодеятельности. Директор учреждения образования поблагодарил футболистов за визит и выразил надежду, что подобного рода встречи будут проходить регулярно. В свою очередь, начальник команды Александр Макаренко принял приглашение и пригласил педагогический коллектив вместе с учащимися посетить ближайший матч ФК "Белшина".

В рамках спортивной части мероприятия "красно-чёрные" провели традиционный мастер-класс для ребят, который завершился мини-футбольным матчем.

В завершении встречи, помимо десятков фото и автографов, которые раздали представители "Белшины", гимназисты получили в подарок сувенирную продукцию клуба и традиционную совместную фотографию на память.
Произошла ошибка
Всего комментариев 0
Поделиться:
Другие новости раздела