Война на большом экране: всебелорусская акция в Бобруйске
25 апреля 2024

Кадр из фильма «Брестская крепость»
В мае продолжится киноакция к 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В бобруйских кинотеатрах «Мир» и «Товарищ» пройдут кинопоказы как старых, так и современных кинолент, посвященных героям-антифашистам.


Бобруйчане смогут посмотреть на большом экране фильмы «Альпийская баллада» (1965), «Часы остановились в полночь» (1958), «В августе 44-го» (2001), «Брестская крепость» (2010), «Маленькая героиня большой войны» (2015), «Батька» (1971), «Родина или смерть» (2007), «Знак беды» (1986).
Ожидает горожан и совершенно свежая премьера. Со 2 по 8 мая в кинотеатре «Товарищ» будет идти кинокартина «Время вернуться». О создании и подробностях сюжета этой военно-исторической драмы BOBR.BY писал ранее.
















