 
Новости компаний
 
Новости компаний
 
Новости компаний
 
Новости компаний
 
                         
                        20 апреля 2018

С 18 по 28 апреля проводится Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!»
 Цель акции – вовлечь широкие слои населения в оказание помощи и содействие государственным органам в решении проблем насилия в семье.
 Акция стала традиционной, проходит ежегодно и направлена на привлечение внимания населения к проблеме домашнего насилия.

Насилие в семье – это умышленные действия физической, психологической, сексуальной направленности одного члена семьи по отношению к другому члену семьи, нарушающие его права, свободы, законные интересы и причиняющие ему физические и (или) психические страдания. Домашнее насилие происходит за закрытыми дверями, но оно, несомненно, является проблемой всего общества.
 19.04.2018 специалисты учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска» провели информационную беседу в трудовом коллективе ОАО «Славянка» по вопросам предотвращения домашнего насилия, в ходе которой рассмотрены виды помощи гражданам, оказавшимся в ситуации домашнего насилия.

Внимание к проблеме домашнего насилия направлено на освещение путей выхода в ситуации домашнего террора.
 Выход из трудной жизненной ситуации есть всегда!
 Домашнее насилие можно остановить!
 Куда Вы можете обратиться за помощью в ситуации домашнего насилия:
Всего комментариев
Поделиться:
Произошла ошибка