Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
![arrow](/img/left-arrow.png)
![arrow](/img/right-arrow.png)
7 февраля 2025
Белорусский кондитерский концерн "Красный пищевик" за свою инновационную продукцию отмечен золотыми медалями на Международной выставке «Продэкспо-2025» в Москве.
«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На выставочной площадке представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
В число продуктов, завоевавших золото в конкурсе «Инновационный продукт» - халва подсолнечная без добавления сахара ТМ «Nanofit» (номинация «Продукты для здорового образа жизни»), мармелад «Кактусы» торговой марки TINKI (номинация «Инновации в технологии. Инновации в составе продукта»).
И еще одно первое место в нашей копилке наград - за конфеты «Confemillio» со вкусом банана и клубники (конкурс «Выбор сетей»).
Всего комментариев 2
Поделиться:
Последние 2 комментария
В халве сахар заменили сахарозаменителем и продукт стал Инновационным)))
Поздравляю наш концерн "Красный пищевик" с высокими наградами.