Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
10 ноября 2025

В ТРЦ Galileo открылся магазин нового fashion-бренда MI.RA.CH Couture. Покупателям предлагают дизайнерскую одежду собственного производства, а любую модель можно на месте бесплатно подогнать по фигуре.
Для нового бренда это первый магазин в стране. Пространство расположено на третьем этаже и оформлено в светлых тонах. Центральный акцент в интерьере — арт-объект в виде большого цветка из органзы.

MI.RA.CH Couture создает лимитированные коллекции женской одежды. Фокус сделан на современный дизайн, качественные материалы и точность кроя. В ассортименте — платья, костюмы, комбинезоны, брюки и блузы для повседневных образов и особых случаев. Все элементы коллекций легко комбинируются между собой, что позволяет создавать капсулы для разных поводов.
Каждая коллекция отшивается один раз и больше не повторяется. Это отличительная особенность бренда и подхода «от кутюр», который не превращается в массмаркет

Цены демократичные для такой одежды. Платья стоят от 200 рублей, брюки и джемперы — от 150.
Собственное производство расположено рядом с магазином в ТРЦ Galileo. Это позволяет команде контролировать каждый этап создания одежды. При пошиве используются натуральные ткани. Сочетание материалов и мастерства обеспечивает высокое качество и долговечность изделий.

Еще одно отличие — индивидуальная подгонка одежды по фигуре. Такую возможность предоставляют покупателям бесплатно.
«ТРЦ Galileo стремится к сотрудничеству с разными брендами, чтобы у посетителей был широкий выбор одежды с учетом разных бюджетов и предпочтений. MI.RA.CH Couture с интересной концепцией, собственным производством и индивидуальной подгонкой дополнит географию», — отмечают в торгово-развлекательном центре.

Бренд MI.RA.CH основан на принципах осознанного потребления, высокого качества и вневременной эстетики. Название и дизайн вдохновлены красотой и историей созвездия Андромеды.
Первый магазин MI.RA.CH Couture находится на 3-м этаже ТРЦ Galileo и работает без выходных с 10.00 до 22.00, а по пятницам и субботам на час дольше — до 23.00.
Всего комментариев 0
Поделиться:
Произошла ошибка
Последние 0 комментариев