Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
Новости компаний
14 ноября 2025


14 ноября свои двери распахнул ресторан Burger King в Бобруйске.
Это первый ресторан в городе и открылся он в ТЦ «Корона», ул. 50 лет ВЛКСМ, 33.

Ресторан удобно расположился на 1 этаже с отдельным входом рядом с Молодежным парком. В приятную погоду заказ из ресторана легко будет взять с собой, чтобы устроить пикник в парке поблизости.


Внутри «Дом Воппера» оформлен в концепции Royal — яркий, стильный и уютный. Есть посадочные места как для укромных посиделок парами, так и большими компаниями друзей. Очень удобный длинный стол с usb-портами для зарядки.

Заказ можно сделать в кассах ресторана, а для удобства есть киоски самообслуживания. Гости могут формировать заказ самостоятельно, дополнять новыми позициями и акционными предложениями. Совсем скоро в ресторане будет доступен самовывоз через приложение или сайт, оформлять заказы станет еще удобнее и даже к определенному времени.

По меню выбор велик и очень разнообразен: бургеры на любой вкус с говядиной, курицей или рыбкой. Есть и роллы для любителей более облегченной версии основных блюд. Изобилие закусок: от хрустящей картошки фри, деревенской и даже с посыпками, до крылышек, сырных медальонов и креветок.
Можно перекусить легким салатом с курицей или креветками, на десерт угоститься молочным коктейлем, маффином или хрустящим пирожком, а можно попробовать вкуснейшее мороженое с топпингами или с шоколадным M&M’s. И прекрасным завершением станет стакан ароматного напитка на выбор: кофе, чай или горячий пунш, или просто охлажденная газировка, или зарядиться бодростью энергетика на целый день.




Ресторан Burger King работает ежедневно с 09:00 до 23:00.
Гоу в БК на вкусный обед!
Всего комментариев 6
Поделиться:
Произошла ошибка
Последние 6 комментариев
Wirt51 ,Идеологический отдел ,Смотрит на наш Флаг,Герб,и законы нашей прекрасной страны Беларусь ,Мы живем в центре Европы ,И у нас в отличии как на балотах свои названия ,Свой флаг ,и свои символики на все праздники ,Любители квази республик ,у себя на болотах предлогайте , там любителям сназванием подпоясанный герасим
Название канторы не патриотическое. Куда смотрит идеологический отдел горисполкома?
Кароче, предлагаю вариант - "Вкусно и всё тут!"
А где пенсионеры???? За шариками и халявой?
отвратительная еда, как по вкусу так и пользе для организма
«Полезной» еды в массы. Fast (быстрая) food (еда) +100500 кг
Дикие,изголодавшиеся люди.Зато есть ощущение духа свободы.