«Белшина» признана лучшей в идеологической работе Первомайского района
5 марта 2026
В Первомайском районе Бобруйска подвели итоги социально-экономического развития за 2025 год, наградили победителей и призеров ряда смотров-конкурсов. ОАО «Белшина» стало победителем смотра-конкурса на лучшую организацию идеологической работы в номинации «Организации промышленности с численностью работающих свыше 800 человек».
Также предприятие удостоено Диплома III степени районного смотра-конкурса на лучшую реализацию государственной молодежной политики среди предприятий с численностью свыше 1000 работающих.
Еще одна хорошая новость пришла из Первомайской районной организации РОО «Белорусское общество Красного Креста» г. Бобруйска: специалист по работе с молодежью ОИиСР Екатерина Ванина удостоена благодарственного письма объединения.
Награду и подарок специалисту вручил заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам Сергей Дривило.
















Последние 0 комментариев