«Белшина» отправила подарки в войсковые части. Кто адресат?
6 марта 2026
Участие в ежегодной акции Белорусского союза женщин «Мамины пироги» – одна из традиций «Белшины». В канун мужского праздника в войсковые части от «Белшины» отправились подарочные наборы для парней-шинников, которые в настоящий момент проходят срочную службу.
Каждый из таких конвертов, подписанный работниками канцелярии Общества с присущей им аккуратностью, доставит защитнику Отечества добрые подарки от администрации предприятия, «белшиновских» ячеек общественных объединений «Белорусский союз женщин» и «Белорусский республиканский союз молодежи».
Активистки ячеек скомбинировали в каждом из посланий сюрпризы, благодаря которым тяготы армейской службы окажутся хоть чуточку да слаще. Но, без сомнения, главная, самая весомая часть каждой посылки – дружеский привет солдату от всего коллектива «Белшины», пожелания, что время, проведенное в армии, принесет полезный опыт и приблизит к целям, которые можно будет реализовать после возвращения домой – туда, где очень ценят и ждут.

















Последние 0 комментариев